Если КПРФ объединяться с Справедливой Россией-за правду, то будет большинство. Будем следить за работой
Гость
21 сентября 2021, 23:18
А люди то в комментах здраво рассуждают. Только депутаты и чиновники почему то нас за дураков принимают? Когда они уже начнут с мнением народа считаться? Вот странные, не знают, как уважуху заслужить?
Гость
21 сентября 2021, 22:18
Как жить в стране где нет права на честный выбор, уверен что за единоросов голосовали только сами единоросы.
Гость
21 сентября 2021, 20:56
В Москве и Питере КПРФ не признает результаты выборов и в субботу собирает митинги. А в Свердловской области КПРФ признает результаты выборов, если за едро голосовали единицы, имхо?
Ай да даже если бы и сменилась власть с ЕР на другую то другая партия также бы воровать стала... Туда идут не ради людей, а ради своих кармашков и всяких плюшек)
Гость
21 сентября 2021, 18:36
А что мы вообще удивляемся - фальсификации на выборах произошли в полном соответствии с теорией Грефа- людьми так и управляют - более того необразованные и затюканные люди им как раз и нужны
Почти везде у победившего едроса 30-40%. Это со всем админресурсом, вбросами и тд. Голоса противников распылены по нескольким кандидатам. Если бы голосовали по-умному, консолированно, едросы бы пролетели. Но увы.
Гость
21 сентября 2021, 17:12
ЛДПР молодцы, умыли руки в этом балагане 😁
Гость
21 сентября 2021, 17:08
Из процентного соотношения вычли те 44 нарушения или так всё и останется безнаказанным???
Гость
21 сентября 2021, 17:05
кошелек едра не прошел в заксо?
приятненько, но, думаю, кто-то ему мандат уступит, иначе такой минус в бюджете партии - шептий будет рыдать.😂
Гость
21 сентября 2021, 16:42
10150 рублей и 15000 стоит голос за едроса так и знайте все куплено и подтасовано выборы самые нечестные за всю историю
А мне непонятно - прописка у меня в Октябрьском районе, а в бюллетне мне надо было выбирать кандидата по Белоярскому району. Этто вообще как????? При чём тут Белоярский район - область уже, и район города Екатеринбурга??????
И еще, очень много депутатов уже вросли в свои кресла, сидят лет по 20, почему их не убирать совсем после двух сроков, отправляйтесь, гаааспада, на свои родные территории и пытайтесь трудоустроиться на вами же выдуманные прожиточные уровни.
Гость
21 сентября 2021, 16:19
"Новые люди" - не оппозиция. Аналог ЕР. Скоро убедитесь.
Гость
21 сентября 2021, 16:08
Коммунисты гулаг раз устроили. И сейчас бы все делить полезли пополам. И не только к олигархам а и твою трешку на эльмаше бы уплотнили парой семей из первика
Гость
21 сентября 2021, 16:05
Новые люди кто это?
Гость
21 сентября 2021, 16:04
Один на лыжах бегал теперь законы принимает. Кобзоны и валуевы всякие. Мрак.
Гость
21 сентября 2021, 15:58
Странно что так мало нарисовали Маслакову. Не работает ни умное, ни глупое голосование при диктатуре.
Гость
21 сентября 2021, 15:56
Слава Букрееву и Ивачеву
Гость
21 сентября 2021, 15:52
ЕдРо выбирает только овощ
Гость
21 сентября 2021, 15:50
А мне вот интересно, депутаты за которых якобы голосовали Асбестовский, Шадринский, Белоярский и другие округа....они там и проживают??? Или эти господа штаны протирают в Екатеринбурге, а за них голосуют все перечисленные в статье округа??? А то Шипулин Антошка живет в Екатеринбурге, а голосовали за него по Серовскому округу....так пусть там и живет, в Серове! Он хоть будет знать чего хотят и как живут люди в этом округе!
Гость
21 сентября 2021, 15:44
Конечно победит ЕР, если учесть что за ЕР голоса отдали все государственные учреждения, предприятия, военные, + сколько накидали в ящики фальшивых бюллетеней ( в интернете много доказательства этому). От сюда и вывод, как победила ЕР на выборах РФ.
А вообще, по моему мнению, эти бюллетени ни кто и не считал, просто поставили нужный процент для победы!!! А так, в честных выборах, ЕР и 3-х% не набрать…
В Ленинском победил Маслаков. Все лифты, все было увешано его портретами. До этого лета вообще не знал о его существовании, и никто из моих знакомых не знал. Вот как? Пойду, почитаю, хоть кто это такой.
Гость
21 сентября 2021, 15:34
Люди начали организовываться - они этого боятся - теперь ясно абсолютно точно - никакой Венедиктов не поможет
Рад, что за "Яблоко" проголосовало относительно много людей.
Гость
21 сентября 2021, 15:21
УМНЕНЬКИЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ.САМЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ., В ЕКАТ, И ОБЛАСТ.
Гость
21 сентября 2021, 15:20
Голосовал против едросни. за новых людей.
Гость
21 сентября 2021, 15:18
Я- пенсионер с доходом немногим более 17 тыщ., т.е. представитель "среднего класса", галочки поставил за КПРФ (хотя при нормальных выборах никогда бы этого не сделал) во всех 4- х бумашках. ,и так поступили все на нашей площадке .
Гость
21 сентября 2021, 15:10
А мне нравится при едросах. Войны нет. Новостройки растут как грибы. Пробки из иномарок, все дворы заставлены. Полные телеги еды вывозят люди из супермаркетов. Чем плохо ? Да, есть недочеты
Гость
21 сентября 2021, 14:59
Получается за ЕР - 35,6 % , За остальные партии 60,7 % . Какая то сомнительная победа.
Гость
21 сентября 2021, 14:56
Никакие это не победители - в сердцах людей - они никто и звать их никак
Гость
21 сентября 2021, 14:52
делаю вывод для себя- политикой интересуются в России лишь 20% населения - тяжело победить с такой инертностью , обречены ждать конца
Гость
21 сентября 2021, 14:49
ЛДПР стоит задуматься, какие то Новые люди (я голосовал за них) почти их перегнали
бессменная бабушкина снова в заксо. живёт в екб, но избралась от богдановича, как и шептий от ирбита. в прб будет закон, что депутат может избираться только с постоянного места проживания. как и шипулин, живёт в екб, а избрался от серова.
Гость
21 сентября 2021, 14:40
Единственная партия, которая реально занялась очищением России от иноагентных предателей - Единая Россия. Потому и голосовал за нее.
За антироссийскую деятельность надо сажать, как в украине сажают за антиукраинскую - на 15 лет.
Гость
21 сентября 2021, 14:38
лайк, кто против единой россии
Гость
21 сентября 2021, 14:38
Кто то верит в эти цифры?
Гость
21 сентября 2021, 14:33
Не тужьтесь полпроцентные со своими хали-лайкли. Ваше время в России кончилось навсегда.
Давай, гудбай.
у друзей сын работал в избиркоме, возил урны для голосования на дом пенсам. Выездное голосование.
Так те прямо говорили, что голосуют за едро, "а за кого еще", "да вот 10 тыщ дали", "да еще обещают дать"...
Так что увы ((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте