19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
21 сен 2021 в 14:32

у друзей сын работал в избиркоме, возил урны для голосования на дом пенсам. Выездное голосование.
Так те прямо говорили, что голосуют за едро, "а за кого еще", "да вот 10 тыщ дали", "да еще обещают дать"...
Так что увы ((

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 14:41

бессменная бабушкина снова в заксо. живёт в екб, но избралась от богдановича, как и шептий от ирбита. в прб будет закон, что депутат может избираться только с постоянного места проживания. как и шипулин, живёт в екб, а избрался от серова.

ОТВЕТИТЬ

Для наглядности нужно опубликовать раздельные результаты отдельно по электронному голосованию и по классическому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 15:35

В Ленинском победил Маслаков. Все лифты, все было увешано его портретами. До этого лета вообще не знал о его существовании, и никто из моих знакомых не знал. Вот как? Пойду, почитаю, хоть кто это такой.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 15:31

Рад, что за "Яблоко" проголосовало относительно много людей.

ОТВЕТИТЬ
Димон
21 сен 2021 в 14:38

Кто то верит в эти цифры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:15

все голосовали за КПРФ

Гость
21 сен 2021 в 14:15

Умное Голосование сработало по всем округам, но голоса подменили сразу же после голосования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:44

Особенно смешны Зяблицев и Шептий

Гость
21 сен 2021 в 15:18

Я- пенсионер с доходом немногим более 17 тыщ., т.е. представитель "среднего класса", галочки поставил за КПРФ (хотя при нормальных выборах никогда бы этого не сделал) во всех 4- х бумашках. ,и так поступили все на нашей площадке .

Гость
21 сен 2021 в 15:44

Конечно победит ЕР, если учесть что за ЕР голоса отдали все государственные учреждения, предприятия, военные, + сколько накидали в ящики фальшивых бюллетеней ( в интернете много доказательства этому). От сюда и вывод, как победила ЕР на выборах РФ.
А вообще, по моему мнению, эти бюллетени ни кто и не считал, просто поставили нужный процент для победы!!! А так, в честных выборах, ЕР и 3-х% не набрать…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:04

Один на лыжах бегал теперь законы принимает. Кобзоны и валуевы всякие. Мрак.

ОТВЕТИТЬ
это же я
21 сен 2021 в 14:38

лайк, кто против единой россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:59

Получается за ЕР - 35,6 % , За остальные партии 60,7 % . Какая то сомнительная победа.

22 сен 2021 в 08:54

Если КПРФ объединяться с Справедливой Россией-за правду, то будет большинство. Будем следить за работой

Веня
21 сен 2021 в 14:49

кто все эти люди🙆

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:56

Никакие это не победители - в сердцах людей - они никто и звать их никак

Гость
21 сен 2021 в 16:19

"Новые люди" - не оппозиция. Аналог ЕР. Скоро убедитесь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 сен 2021 в 15:52

ЕдРо выбирает только овощ

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:32

Так это новые Уральцы с юга за ЕР голосуют, у них тут не жизнь, а малина, по сравнению с их гулагом

Гость
21 сен 2021 в 14:13

Самое смешное и печальное,ни один человек не голосовал за Ведро.Ни один.Это просто дно товарищи🤦

ОТВЕТИТЬ
Ирен
21 сен 2021 в 15:50

А мне вот интересно, депутаты за которых якобы голосовали Асбестовский, Шадринский, Белоярский и другие округа....они там и проживают??? Или эти господа штаны протирают в Екатеринбурге, а за них голосуют все перечисленные в статье округа??? А то Шипулин Антошка живет в Екатеринбурге, а голосовали за него по Серовскому округу....так пусть там и живет, в Серове! Он хоть будет знать чего хотят и как живут люди в этом округе!

Саня
21 сен 2021 в 14:14

ахахахахахаха
для кого эти цифры?
все бюджетники, все мвдшники, медики и пенсионеры за 10т сделали своё дело.

Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:18

Почти везде у победившего едроса 30-40%. Это со всем админресурсом, вбросами и тд. Голоса противников распылены по нескольким кандидатам. Если бы голосовали по-умному, консолированно, едросы бы пролетели. Но увы.

3203
21 сен 2021 в 14:52

делаю вывод для себя- политикой интересуются в России лишь 20% населения - тяжело победить с такой инертностью , обречены ждать конца

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 сен 2021 в 15:58

Странно что так мало нарисовали Маслакову. Не работает ни умное, ни глупое голосование при диктатуре.

Гость
21 сен 2021 в 16:05

Новые люди кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:56

Слава Букрееву и Ивачеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:42

10150 рублей и 15000 стоит голос за едроса так и знайте все куплено и подтасовано выборы самые нечестные за всю историю

Гость
21 сен 2021 в 18:36

А что мы вообще удивляемся - фальсификации на выборах произошли в полном соответствии с теорией Грефа- людьми так и управляют - более того необразованные и затюканные люди им как раз и нужны

вася пулькин
21 сен 2021 в 22:18

Как жить в стране где нет права на честный выбор, уверен что за единоросов голосовали только сами единоросы.

гость
21 сен 2021 в 16:20

А мне непонятно - прописка у меня в Октябрьском районе, а в бюллетне мне надо было выбирать кандидата по Белоярскому району. Этто вообще как????? При чём тут Белоярский район - область уже, и район города Екатеринбурга??????
И еще, очень много депутатов уже вросли в свои кресла, сидят лет по 20, почему их не убирать совсем после двух сроков, отправляйтесь, гаааспада, на свои родные территории и пытайтесь трудоустроиться на вами же выдуманные прожиточные уровни.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
21 сен 2021 в 15:10

А мне нравится при едросах. Войны нет. Новостройки растут как грибы. Пробки из иномарок, все дворы заставлены. Полные телеги еды вывозят люди из супермаркетов. Чем плохо ? Да, есть недочеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:34

у меня другие данные

Гость
21 сен 2021 в 15:34

Люди начали организовываться - они этого боятся - теперь ясно абсолютно точно - никакой Венедиктов не поможет

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 19:08

Ай да даже если бы и сменилась власть с ЕР на другую то другая партия также бы воровать стала... Туда идут не ради людей, а ради своих кармашков и всяких плюшек)

Гость
21 сен 2021 в 17:08

Из процентного соотношения вычли те 44 нарушения или так всё и останется безнаказанным???

кир
21 сен 2021 в 17:26

савелмй гудбай иди волосы пересаживай

Гость
21 сен 2021 в 20:56

В Москве и Питере КПРФ не признает результаты выборов и в субботу собирает митинги. А в Свердловской области КПРФ признает результаты выборов, если за едро голосовали единицы, имхо?

ОТВЕТИТЬ
кир
21 сен 2021 в 17:29

дали комунякам парочку,чтоб не ьунтовали

Гость
21 сен 2021 в 14:40

Единственная партия, которая реально занялась очищением России от иноагентных предателей - Единая Россия. Потому и голосовал за нее.
За антироссийскую деятельность надо сажать, как в украине сажают за антиукраинскую - на 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
21 сен 2021 в 14:49

ЛДПР стоит задуматься, какие то Новые люди (я голосовал за них) почти их перегнали

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 15:20

Голосовал против едросни. за новых людей.

ОТВЕТИТЬ
[p[p
21 сен 2021 в 17:05

кошелек едра не прошел в заксо?
приятненько, но, думаю, кто-то ему мандат уступит, иначе такой минус в бюджете партии - шептий будет рыдать.😂

Французская дочура
21 сен 2021 в 17:45

А мамуля то что не пролёзла - в пролёте что ли....

Гость
21 сен 2021 в 19:59

А кто кто это сделал???

Радион Петрович
21 сен 2021 в 23:18

А люди то в комментах здраво рассуждают. Только депутаты и чиновники почему то нас за дураков принимают? Когда они уже начнут с мнением народа считаться? Вот странные, не знают, как уважуху заслужить?

Гость
22 сен 2021 в 10:39

А где Гаффнер?

Сергей
22 сен 2021 в 15:23

Какая красивая девушка на фото, даже в маске видно, что хороша собой)) Как приятно, что у нас в России много красавиц)))

Мастер
28 сен 2021 в 06:10

10 000 не подкуп, вовсе нет

Гость
21 сен 2021 в 16:08

Коммунисты гулаг раз устроили. И сейчас бы все делить полезли пополам. И не только к олигархам а и твою трешку на эльмаше бы уплотнили парой семей из первика

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:12

ЛДПР молодцы, умыли руки в этом балагане 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:33

Не тужьтесь полпроцентные со своими хали-лайкли. Ваше время в России кончилось навсегда.
Давай, гудбай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:21

УМНЕНЬКИЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ.САМЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ., В ЕКАТ, И ОБЛАСТ.

Loading...