29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

"Радость партии власти по поводу своей "победы" на "выборах" напоминает радость человека, который диплом о высшем образовании даже не купил в подземном переходе, а сам себе напечатал на компьютере."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:02

Ну всё 😶 Вот сейчас-то и наступит полная стабильность. Скрепы станут окончательно железобетонными, а духовность духовитой до изумления...

24 сен 2021 в 19:04

Ещё одна пятилетка стабильного отрицательного роста благосостояния трудящихся.

Какие выборы, боже упаси, назначения

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:58

Столько угрохать бабла! Чтобы самим себя выбрать Едру

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:00

Главное быть членом всем известной партии и тебя выберут,будь ты хоть кем и чем;после этих выборов пришёл к выводу что этот поход на избирательный был крайний,выборов в России НЕТ

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 22:47

ЦИрК уехал.
Клоуны остались.
Лет на 5.

24 сен 2021 в 19:15

Вообще-то если разобраться, то ер получила максимум голосов тех кто должен был за нее проголосовать и это примерно 24% процента от общего электората, те кто не пошел на выборы, а это примерно 51% явно были не на стороне ер, а может даже против. Так что то что ер называет победой вряд ли таковой воспринимается обществом. Да, и заметьте как скромно ер отмечает победу. Первые 5 членов ер, которых люди видели на рекламных щитах, как-то по-тихому исчезли из информационного поля.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:19

Электронное голосование под большим вопросом + "Известный независимый электоральный аналитик Сергей Шпилькин опубликовал у себя в фейсбуке график с данными по почти 97 тысячам участков. Шпилькин делает вывод, что фальсификации в пользу «Единой России» могли составить без малого 14 миллионов голосов". Выборы ? Я так не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:40

Гордятся сфальсифицированными выборами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:37

Исследователь электоральной статистики Шпилькин прекрасно показал, что это за выборы.

Мы победим
24 сен 2021 в 18:44

Я хочу другого будущего России - свободы и развития, роста доходов граждан.
Пока нас тянут в прошлое.
Это не выборы. Это фарс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:40

Выборы это не про путинское государство. Это когда не сажают полит.конкурентов, конкуренция и честный подсчет голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:27

Это не выборы. Остальные партии которых так нагло кинули надеюсь дожмут и добьются правды в суде хоть не в нашем так в международном.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 сен 2021 в 20:13

Через пять лет еще больше таксистов, кассиров, курьеров ... ракета взлететь уже не сможет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:28

Бесконечный кошмар... А нужны ли выборы с таким исходом? Губеров и мэров уже тупо назначают.

ОТВЕТИТЬ
.........
24 сен 2021 в 18:39

Кто бы сомневался, что проценты были уже подсчитаны до выборов😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠Остальное дело-за обычным враньем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:38

Он их утвердил ещё до начала голосования.

Гость
24 сен 2021 в 18:56

КПРФ кричит, и правильно, о фальсификациях в Москве, но почему же молчат о подобном в Свердловской области и в Екатеринбурге? У нас масштабы мухляжа такие немыслимые, особенно по одномандатным округам. Кто же поверит в "победы" Ковпака, Чепикова, Шипулина и пр.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:46

Вошедший в историю цирк уродов.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:57

Всегда ходите голосовать только в последний день, ближе к вечеру

🔥👍

Гость
24 сен 2021 в 19:09

Ну, т.е. я правильно понимаю: Мы все сфальсифицировали - готово!

Гость
24 сен 2021 в 18:59

Какие выборы? Разве были выборы?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 18:46

цирк окончен, расходимся

Lifevkife
24 сен 2021 в 18:57

Каждые такие выборы снижают легитимность власти, а соответственно и те законы, которые будет штамповать эта дума население признавать и выполнять не будет. Выход из тени, уплата налогов, регистрация самозанятыми. Не дождетесь. Многие даже коммуналку не платят. Все суды завалены судебными приказами. Бастовать можно по разному, не обязательно для этого на площади выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:52

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 сен 2021 в 20:17

Если Вы с чем то не согласны - Вы можете выступить в цирке ... там еще не внедрена цензура

Гость
24 сен 2021 в 18:37

Жирик там че то про нас Уральцев нехорошее говорил вот и получил ответочку в следующую Думу уже возможно совсем сольется

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:02

Россию уже не будут есть, её будут разрывать.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
25 сен 2021 в 00:39

Да фигали здесь и сейчас копья ломать? Да эта система рухнет не через выборы (тем более такие, на которые моя семья пошла чтобы показать "неприличный жест" ЭТОЙ СИСТЕМЕ") Либо "вперёд ногами" (Господь Бог заждался уже!!!!), либо через "*цию"!!!! Ничего нового... И так уже 20 лет... (А перед ними ещё 70 были)! Моё мнение: РОССИЮ будет колбасить до тех пор, пока не обновится ПОЛНОСТЬЮ МЕНТАЛИТЕТ!!!! А это, увы, не быстро происходит.... Но! Сейчас подходящий момент: "удобный электорат" вымирает, средний возраст -- 50/50 за власть, а молодые этот НАФТАЛИН надух не переносят!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
24 сен 2021 в 19:46

БАТТЯРЫ выбежали хвалить едро) видели мы как вкидывали сотни бюллетеней.

ОТВЕТИТЬ
Agent_of_S.H.I.E.L.D.
24 сен 2021 в 19:23

Нельзя утвердить то, чего не было

Гость
24 сен 2021 в 20:38

Состояние такое как будто меня обокрали, а а впереди маячит пустота и смердящая сырость.

Гость
24 сен 2021 в 21:43

Ну теперь гайки по туже затянут.

Гость
24 сен 2021 в 23:44

у нас украли выборы!!

Гость
24 сен 2021 в 19:04

OK. На следующей неделе Евросоюз и Европарламент скажут, что не признают такие выборы в России...😜😂😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:48

Приговор стране - не ведают что творят -

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:25

в достаток и благополучие.... дорвались

Удивленный
24 сен 2021 в 20:16

Больница одна на весь город, построенная еще при КПСС ... новые строить нецелесообразно

Дворовой
24 сен 2021 в 21:02

ЦИК утвердил, что черное - белое

УРАЛЕЦ
25 сен 2021 в 07:14

Почти 500 человек с зп 500к. Достаточно и 10 было от каждой партии.

ОТВЕТИТЬ
кир
24 сен 2021 в 22:25

у едра на 17 мест меньше стало

Житель Гетто-Академ
25 сен 2021 в 00:40

Знакомые были наблюдателями. Камеры ночью. Урны. Потом результаты уходят выше, где нет наблюдатедей. Ну вот и все, амбааа!!! Подкупы это так, для отвода глаз, для вида подтасовки. На самом деле выборы нужно отменять давно. Только онлайн и только в прямом эфире. Ну либо выбрали и сразу в тюрьму...

Гость
25 сен 2021 в 00:44

146% навсегда войдут в историю, и полностью показывают всю правду о выборах в РФ

Удивленный
25 сен 2021 в 00:55

Канализация пока работает, проверим через пять лет

Гость
25 сен 2021 в 04:23

Как всегда очередной позор.

Вася пулькин
25 сен 2021 в 11:33

Жуткая срань, беда и безнадёга. Не хочется жить в стране где нет выбора и будущего.

Удивленный
24 сен 2021 в 20:21

Через пять лет в моде китайские по-прежнему китайские носки, трусы и постельное белье

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 сен 2021 в 20:20

Курс доллара где-то в районе 100-120 руб за доллар ...
какая конкуренция, только монополия корпорации "Кремль"

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 сен 2021 в 20:14

Еще больше гастарбайтеров ... а зачем своим платить

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 сен 2021 в 20:22

На всех спортивных трансляциях только латиница, как в КХЛ ... а чё, мы же не для своих картинку показываем

Гость
25 сен 2021 в 06:17

Я то не признала .

Гость
25 сен 2021 в 06:20

Давно это шапито само себе представления организует.

Гость
24 сен 2021 в 21:38

Цифры точные , люди так проголосовали.
1) Старое поколение, лишь бы не было войны
2) За 65+ нас все устраивает , пенсию платят , безработица не интересует , дети выросли, живем по маленьку
3) молодые родители , дети в садик , школу ходят , но потом куда пойдут работать , это будет потом.
4) Особо не задумавшись, сказали так надо , значит надо.
5) Лично я вижу истинную картинку жизни , на всех кто свято верит в ЕР, смеюсь , они даже не представляют какие разочарования их ждут. Все стонотства , тут плохо , там плохо , прерываю , объясняю , что вам нужно потерпеть и понять и ваша Е Р вам поможет. Ждите.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 18:51

деграданты ждали списков от "умного" голосования а получили конскую головку )))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 сен 2021 в 20:18

Даёшь дорогу молодым - Чепикову и Шипулину

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:04

Как приятно слышать беспомощные визги полпроцентных трехгривенных иноагентов. Бальзам на душу.

ОТВЕТИТЬ
Кручу-верчу, понять хочу
24 сен 2021 в 21:34

Плотнее, ребята- депутата, сомкнитесь, «плечом к плечу» - это не про вас, ну хотя бы чем-нибудь мягким! Народ от голода и кредитов накаляется! Хозяйство вести не штанами трясти!

Вячеслав
25 сен 2021 в 09:44

шулера от ЦИК одобряют свою работу: мы ничего не видели, не слышали, никому не проговоримся,-все остальные жалуйтесь, подавайте в наш самый справедливый в мире суд и вообще-пошли на фиг! наше начальство нас обласкало и всё одобрило!😠😠😠

Гость
24 сен 2021 в 19:19

Что-то маловато полпроцентных в комментариях. Они же говорили, что их большинство, т.е многие миллионы, а здесь какие-то жалкие единицы.
Неужели врали светлоликие?

ОТВЕТИТЬ
Володькин
24 сен 2021 в 22:13

Это большая радость и праздник для Свердловской области, для всех тех кто поддержал и одобрил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:59

Прилепка отказался от мандата и вошел в президентский кадровый состав

Гость
24 сен 2021 в 18:48

Странно, при елтсыне было то же самое, но запад тогда почему-то устраивал результат правящей елтсынской партии. На оппозицию тогда плевали.
А че тогда сейчас не нравится? Жуйте, глотайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:38

Собаки лают, караван идет.

Гость
24 сен 2021 в 20:19

Выбари, выбари - либерасти ...!

енот енотович
24 сен 2021 в 18:35

Ну слава Богу Справились