Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге прошел массовый пикет против электронного голосования и нарушений на выборах в Госдуму»

Вернуться к публикации
Все комментарии438
25 сент 2021 в 16:06

Почему не сообщили на е1 что будет пикет, я думаю что полгорода бы вышло, как вообще можно верить в наши выборы, одни фальсифкации и вбросы

25 сент 2021 в 19:51

у коммунистов очень сытые лица. большевики-то постройнее были))

25 сент 2021 в 18:25

Главное - молодёжи много!

За ней будущее!

Молодёжь активно общается со всем миром, научилась сравнивать факты и делать выводы!

25 сент 2021 в 16:28

Почему ни где не сообщили что будет пикет?если он согласован что там полицаи втирают?

Удивительно наблюдать, как коммуняки "лютуют" , в очередной раз.
Ручные коммунисты,лояльные партии власти. Они охренели от поддержки на выборах, но ставят это в заслугу своей партии забывая о том,что выборы были протестные и голосовали за КПРФ люди, которые против существующих, "едим россию", реалий.
К сожалению половина россиян не проголосовала. Значит у половины россиян все хорошо.

25 сент 2021 в 16:07

Проснулись.

25 сент 2021 в 18:15

Коммунисты могут, даже должны сплотить вокруг себя людей против мразей.

Гость
25 сент 2021 в 16:17

Е1. А вы в конце статьи опрос анонимный всего в 2 колонки сделайте, а??
1. я голосовал за ер
2. я голосовал не за ер

Так интересно на результаты глянуть….

26 сент 2021 в 00:59

Пришел, потому что не согласен с результатами голосования.
Ну это ваши проблемы, лично участвовал в комиссии на избирательном участке. Коллеги ещё на двух избирательных участках в комиссия по Академическому и Верх-Исетскому районам были по самым первым подсчётам на избирательных участках лидировали Единоросы следом с небольшим отстованием в 7-10% шли КПРФ, помоему всё честно и открыто было были представители откандидатов, и наблюдатели.
Сейчас как обычно нужно конфликт на ровном месте устроить, найти проблему там где её нет и не было и поорать, идите волонтёрами там от вас больше пользы для народа будет.

25 сент 2021 в 16:13

не всё еще потеряно.Флаги вот тока про НСДАП напомнили.

Гость
25 сент 2021 в 16:08

Местная КПРФ вялое. Бондаренко из Саратова очень активный.

Lifevkife
25 сент 2021 в 16:11

- Вы что, как во Франции хотите?!
- Да.

25 сент 2021 в 19:18

А где толпы «космонавтов»? Где автозаки? Никого не выдергивают из толпы, не елозят мордой по асфальту, не ломают руки, ноги, не заталкивают в автозаки. Помните, как было в январе? Тогда Зюганов назвал это «напором грязных навальнят». Ааа… это другое.

Гость
25 сент 2021 в 16:21

Вообще первый раз слышу про пикет ! Тем более согласованный ! Пришла бы однозначно !

ЛЕС РУК
25 сент 2021 в 16:34

В Свердловской облости КПРФ очень плохо работает могли бы привлеч больше единомышлиников🤔

25 сент 2021 в 16:54

заняться людям больше не чем в выходной

надежда
25 сент 2021 в 17:30

никакие это не маргиналы, а нормальные люди. хватит нам втирать про плохой запад. молодежь приучают лгать и врать . пришли ко мне на дом члены комиссии и сказали , что я проголосовала и они мне карточку принесли на 150 р. я сама больше 10 лет работала в УК. никогда такого не было.

гость
25 сент 2021 в 23:39

на фото один персонаж с красной повязкой с кружочком на рукаве. Что-то напоминает. Ах да. Во время ВОВ похожие были у фашистов.

25 сент 2021 в 16:21

Комми и нацисты на одной поляне? Да ладно? Хотя, комми уже и так зашкварились по самое немогу.

Татарское сообщество
25 сент 2021 в 16:05

Зато в интернете 90% недовольны выборами, а как выйти на улицу - все довольны

Гость
25 сент 2021 в 16:46

В КПРФ активно идет среднее и молодое поколения. Им надо отодвинуть соглашательское руководство во главе с дядюшкой Зю и стать нормальной социал- демократической партией БУДУЩЕГО, а не партией, зовущей в прошлое.

Анатолий
25 сент 2021 в 18:28

Зю уже не смотрится, ничего не может. На лавочке с бабушками пусть лялякает.

Гость
25 сент 2021 в 18:26

В конце 80-х пришли к власти те кто ССР развалил, до этого все работало. Никаких убийств не было.

ОНДАТР
25 сент 2021 в 22:22

Ехал около трех дня по 8 марта через Большакова, стояла кучка человек восемь со свернутыми флагами в чёрных одеждах и с красными повязками с белым кругом. Думал сериал Мюнхен 1933 собрались снимать, а тут прочитал что сторонники КПРФ с пикета. Да ещё эти товарищи реально на бритоголовых смахивали. Чем коммунисты думают местные, может Зюганову написать, чтоб оштрафовал их. А мне премию, много не надо. 50 000 р. Номер карты в личку.

Зозуля
25 сент 2021 в 17:38

А где можно узнавать оо митинге? Тем более он был согласован? Почему нет никакой информации?

Гость
25 сент 2021 в 18:30

Для вас что лучше пусть режут и убивают каждый день, за два месяца в России убито больше 4 тысяч челвоек несмотрят на ковидид и другие болезни. Это нормальная жизнь. Стабильаня?

25 сент 2021 в 20:04

Полностью согласен с митингующими. Поддерживаю. Долой ЕДИМ Россию.

Гость
25 сент 2021 в 19:03

Что было при коммунистах :
Продукты по талонам ( масло , колбаса )
Мясо по талонам к 7 ноября
Мыло по талонам
Детское питание отсутствовало
Говорили , если чай попил с сахаром , руки моешь без мыла … 🤪

Гость
25 сент 2021 в 21:33

Опять, наверное запад и США скинулись и залатили за митинг. Раскачать стабильно плывущую лодку решили

Гость
26 сент 2021 в 00:23

Люди не поддавайтесь на провокации партии коммунистов. Они разрушали нашу страну и уничтожали наш народ.

Голоса народа только за Единую Россию!

(пущай бугуртят хи-хи)

пенсионер
25 сент 2021 в 16:58

Вспомним жизнь при коммунистах: квартиры, которые получали перед смертью, талоны и очереди в магазины. Хотя та молодёжь, что вышла на пикет этого не знает.

Гость
25 сент 2021 в 18:29

В этом городе большинство домов построенов СССР, это вы плохо то жили? Сколько вы за времена СССР нарожали детей?

Гость
25 сент 2021 в 18:35

В 90-е произошел насильственный захват власти вот они ее и держут.

Вывожу на чистую воду
25 сент 2021 в 18:08

Власть узурпирована, Дума нелегитимна, депутаты-самозванцы принимать законы не могут. В стране произошел насильственный захват власти, против волеизъявления народа. А народ - единственный источник власти.

ОНДАТР
25 сент 2021 в 22:14

159 человек!!! Это ужас. для полуторомиллилника и пятимиллионой области, это че такое. Митинг если от 5 000 человек, если меньше пусть дома сидят или идут валять валенки на фабрики, коммунисты же. - не надо, не благодарите.

Гость
25 сент 2021 в 21:18

КПРФ полностью провалила пикет. Такое впечатление, что его провели чисто для галочки. Не было нигде никакой информации, а то на митинг бы пришло не меньше, чем на митинг против пенсионки. Заявили на митинг всего лишь час для его проведения. Не подвезли даже звуковую аппаратуру, было впечатление, что проходит маевка на Каменных палатках в 1905 г. Выпустили марафонца, который рассказывал о путешествиях, но не о повестке дня. Коммунисты закончили выступления (среди которых я не услышал ярких) через 30 минут и сразу самоустранились, свернув флаги и отойдя в сторону. Митинг остались поддерживать только "лимоновцы".

Мавзоленин
26 сент 2021 в 03:37

150 человек - это, конечно, мощно.
Мда... ушла эпоха настоящих митингов. Как сейчас помню ноябрь 11 года и первые 5000-7000 человек на плотинке. И ответный митинг "человеков труда", которых свозили автобусами и поездами со всей области. Вот это был движ, вот это была возможность свернуть куда надо.
Теперь просто бегите. Спасайте себя и своих детей от ГУЛАГа и потерянного будущего.

Масяня ©
25 сент 2021 в 16:20

Забавные.
Электронное голосование как раз позволит оппозиции набирать больше голосов. Потому как лентяи. Идти на участок лень. А на компе зашёл на госуслуги и проголосовал. Ну или на кредитном айфоне, не суть.

25 сент 2021 в 20:17

Ну и что вы хотите?
Всё не настоящее. Действо согласовано. Молодежи нет. Или по вашему эти единицы молодежь?
По моему мнению, народ боится. И не зря.

Молодежи противны как жулики и воры, так и совок. Молодежи, на примере блогеров и прочих активистов, студентов показали что будет если они начнут проявлять инициативу.

У молодежи вся жизнь впереди, границы пока открыты, есть зарубежный рынок. Молодежь не собирается тут страдать за свою гражданскую позицию, рисковать своим благополучием, страдать. Жизнь одна и это нормально хотеть её прожить счастливо.

Поэтому молодежь уезжает в крупные города, в Москву, а потом за рубеж.
Поэтому молодежь удаленно работает за рубежом - на их компании за доллары, работает вахтово и потом переезжает туда.

Ну и кто и что тут останется?
Всё уйдет на запад. Ум, молодость, нефть и газ, деньги в их банки.

Да и всем фиолетово. Единства не наблюдается, пенсы топят за совок вспоминая свою молодость, когда у них йонг стоял...молодежь валит за бугор. Остальные дурят друг друга, либо присосались к кормушке.

PS
Особенно прекрасны элитные жк комплексы. Маленькие замки, огражденные заборами и консьержами от простого люда. Со своими уютными двориками.
А за двориком - грязь и бездорожье. Поэтому из дворика в тонированную машинку. А из машинки в другой элитный дворик или магазинчик, только бы не ходить по общественной улице, двору. Свои маленькие мирки.

Гость
25 сент 2021 в 16:21

Православные коммунисты

гость
25 сент 2021 в 23:26

Массовый пикет 100-150 челов...Это сила. Это столько проголосовало за КПРФ? Так что ли? Откуда тогда 18% у КПРФ? Может стоит пересчитать все голоса, отданные этой партии? Не окажется ли результат будет в два раза ниже? И ещё. У нас было ДЭГ? Вроде не было. А чего тогда с плакатиками выползли? Из Москвы подвезли?

Гость
25 сент 2021 в 18:24

Путину власти 30 лет, в СССР за эти годы после годы города были новые отсроены, люди все получили квартиры и нам тут говорят ничего не сделано

Гость
25 сент 2021 в 18:40

150 чел это массовый???

Гость
25 сент 2021 в 19:20

Главный лозунг КПРФ: развалили СССР, добьём и Россию.

Гость
25 сент 2021 в 16:59

До вас еще не как не дойдет что уже 20 лет выборов нет правит система ! это все го лишь формальность все выборы !

Гость
25 сент 2021 в 16:22

Нарушений было очень мало, а в электронном тем более - там все тщательно проверяется. Зомбированные группировкой Навального все никак не уймутся. И кстати, благодаря Единой России вы сейчас живете словно в одной из европейских стран, которые живут в ногу со временем.

25 сент 2021 в 17:27

Фашики ручкаются с комми ?)))
Вот это ор выше гор 😂😂😂

Радион Петрович
25 сент 2021 в 16:33

У коллеги жена в отделе образования работает, всем приходили sms -сообщения за кого голосовать...

Гость
25 сент 2021 в 18:50

ЕДРО В ВЕДРО И НА ПОМОЙКУ!!!партия власти без поддержки НАРОДА!!!

Молодцы чуваки из Российского Социалистического Движения. За Родину, за Сталина сплотимся!

Гость
25 сент 2021 в 20:12

Ага,коммунисты😂😂😂,Зюганов коммунист?! Самим не смешно?! Мультимиллионер- коммунист😂😂😂😂,уморили😂😂😂😂

Вэн Даркхлом
25 сент 2021 в 16:38

Жалею что сходил на выборы, проголосовал за будущее России, а результат все равно нарисовали какой хотели

новый
25 сент 2021 в 22:24

"богатые все больше богатеют" только потому, что умеют грамотно вести свои дела, любят свою работу, соответственно: "бедные все больше беднеют" по причине собственной бесхозяйственности, лени и нежелания эффективно работать даже на самих себя
;-)

Виктор
25 сент 2021 в 20:28

Плохо что пришло мало народа. Народ не будьте пассивные, это касается вашего будущего, и будущего ваших детей. Все анонсы митингов смотрите на сайте КПРФ, и в ютуб. Требуем отменить итоги электронного голосования. За новый социализм с Платошкиным Н.Н. и КПРФ.

25 сент 2021 в 22:56

пока голодранцы морозили задницы их вождь Гена встретился с тераном и мило перетер за спонсирование его, гениний, хорошей жизни))

Гость
25 сент 2021 в 18:08

опять диванные солдаты вышли! я голосовал за ЕР

Страна чудес
25 сент 2021 в 20:50

Действительно все пятеро😁

Страна чудес
25 сент 2021 в 20:49

Оппозиция это те,кто не успел к корыту,поэтому нечА сетовать.Все прошло в рамках так что Звиняйте товарищи"коммунисты"и примкнувшие.....😆😆😆

Гость
25 сент 2021 в 21:12

Пришло 150 миллионов? Большинство?

Гость
25 сент 2021 в 21:59

Могу сказать одно нашей молодежи, не профукайте свою страну, хотя бы в таком виде какая она сейчас. Наше поколение потеряло страну СССР, о чем сейчас об этом очень сожалеет. Не исключено, что были подтасовки на выборах. Но все протестное движение очень слабое, или существует на подачках наших врагов. Для КПРФ на этих выборах не плохой результат. Но Армия и Флот, а также часть пенсионеров за ЕР. Если сложить все так и получается. Да и электронного голосования на удаленке у нас не было.

Гость
25 сент 2021 в 23:01

КПРФ полностью провалила пикет. Такое впечатление, что его провели чисто для галочки. Не было нигде никакой информации,

Это у них не первый раз уже ...А вдруг придут люди ..как они потом в глаза смотреть будут...

Егор
26 сент 2021 в 10:05

Кадыров ржет!!! Охренеть!!! На всем готовом от России. Все простили, отстроили, живут лучше чем россияне.Что же не пишут про голосования в Якутии где КПРФ на первом месте. Эти....охренели!!! А не где не передовали это....клоуны!!!!

Гость
25 сент 2021 в 18:06

Ох, тяжело же быть едросовским троллем: и в субботу надо работать.

26 сент 2021 в 05:12

😂😂😂
Фашики и эмокоммики? Да я такого шапито и в парыже не видал )

Корпоратив для начальника
25 сент 2021 в 16:32

Люди честно в большинстве своём голосовали за проверенную временем партию! В чём проблема уважаемые?

Гость
25 сент 2021 в 16:31

Кто нибудь засёк за сколько минут приехали полицаи?😀

25 сент 2021 в 18:02

ахаххаха кпрф нынче не тот с жуликами и с братками стали водится ведать бабки отрабатывают по заказу

Гость
25 сент 2021 в 18:02

Кпрф пройденный этап

Гость
25 сент 2021 в 18:27

Кому то важны набитые магазины, и отсутствие денег у людей, важнее жизней людей что ли?

Комсомольская правда
25 сент 2021 в 19:40

Почему не объявили ? Было б 150 человек а 150 тысяч !!!! За ведро никто не голосовал ! А кто голосовал - тому гореть в аду .

Гость
25 сент 2021 в 18:31

Молодцы! Не равнодушным люди!

Баксик
25 сент 2021 в 19:51

В следующий раз позовите нас. Обидно, что пропустили. 😔

25 сент 2021 в 21:06

почему нет пикета за отставку Зюганова и вообще ребрэндинг этой холуйской партии? Ведь уже есть "Коммунисты России" (для тру-фанатов совка), а кпрф нужна жоская оппозиция едру, как Бондаренко

Гость
25 сент 2021 в 17:55

Кричи не кричи, а отрезанный ломоть не пришьёшь. Сталин вам в помощь, а молодежь то, чего вышла, не знают под какими флагами вышли. Спросите у старшего поколения.

Гость
25 сент 2021 в 20:09

Коммунисты всегда всем недовольны. Развалили две империи.

25 сент 2021 в 18:04

Снова миллионы вышли... Как и за известного персонажа... А Мордор не замечает...

Гость
25 сент 2021 в 17:37

карманные рэволюционеры)))) их даже власть не боится, а кормит) навальнят юы уже паковали в автозаки

Гость
25 сент 2021 в 20:11

Знала бы про пикет.Обязательно бы пришла, да многие бы пришли.Почему ни где заранее не говорилось.

Гость
25 сент 2021 в 18:09

Нужны честные выборы без вбросов. Чтобы коммунисты пришли к власти, их и народ уже сколько раз обманывали. Сколько мы будем жить в государстве где всех обманывают?

Гость
25 сент 2021 в 18:35

Законы в этой стране никакие не работают.

Не так!
25 сент 2021 в 22:21

Врёшь! Это при Горбачеве талоны ввели!

Гость
25 сент 2021 в 23:46

"Пришел даже идеологический противник коммунистов, экс-руководитель Штаба Навального "

А с чего вы взяли, что противник? Программу Навального читали? Типичный левый уклон, социал-демократия. Программу КПРФ читали? Тоже типичная социал-демократия. Никакого коммунизма ни тот, ни другие строить не собираюстся. Разницы между ними немного.

Гость
26 сент 2021 в 10:01

Вышли бы десятки тысяч если бы знали.

26 сент 2021 в 10:50

"массовый пикет"
150 человек - огромная масса

"многих людей то, что произошло, возмутило"
возмутило, что первыми пришли не те, на которых ставили именно они?
Так всегда, в любой стране, в любое время, в любом забеге есть те, кто пришёл первым и те, кто пришёл вторым. Надо было своих лошадей больше кормить и тренировать, чтобы они пришли первыми.

"Мы видели сумасшедшие очереди на участках, подвозы вереницами автобусов. Мы воочию наблюдали людей, которые занимались, на наш взгляд, скупкой голосов"
Видео есть? Заявления в полицию есть? Ах неет?

"Люди злые. За то, что сделала «Единая Россия» за последние пять лет"
Люди? Это они говорят за всех людей? А я вот совсем не злой. А вовсе довольный.

"за мусорную реформу, за бесконечное повышение налогов"
Т.е. им не нравится, что за мусором стали лучше присматривать? Мусора-то везде реально меньше стало!
А какие именно налоги бесконечно повышают? Я вот ничего такого не вижу...

Гость
25 сент 2021 в 18:09

Приятно наблюдать что не навальнят в комментариях не этих бездельников "коммунистов" никто не поддерживает ☺️

Гость
25 сент 2021 в 19:32

А почему нигде не сообщалось, что можно было "сходит" на выборы электронно?????
Я за электронные выборы через Госуслуги. Или о чем здесь?

Гость
25 сент 2021 в 18:02

После драки кулаками не машут!

Гость
25 сент 2021 в 18:04

Поддерживаю

Гость
25 сент 2021 в 18:22

Навальнята теперь за комиунистов?

Гость
25 сент 2021 в 18:48

вот бы вернуться в золотые 90е

Гость
25 сент 2021 в 19:56

лимоновцы какие то ещё,тоже что-ли партию открыть

Гость
25 сент 2021 в 23:14

а где инфо что он будет

Гость
25 сент 2021 в 23:28

Шавки свою 15ку отработали!?! 3

Гость
26 сент 2021 в 01:33

Почему об этом нигде не говорили???? я бы и еще много знакомых точно пришли, но как обычно организации НОЛЬ

ДЮХ
26 сент 2021 в 11:55

Выборы - выборы, депутаты ...

Гость
26 сент 2021 в 12:13

Ну да, ну да не профукайте. Что власть делает для мигрантов в Москве знате? И как поддерживают чтобы ехали и рожали в России? Сколько их там? А через 20 лет их дети будут коренными москвичами. А это столица нашей родины если кто помнит.

Гость
26 сент 2021 в 16:40

КПРФ как и кпссс - могильщики России. Не совестно Вам. Товарищи коммунисты дестабилизировать обстановку в стране. Чего вы так заботьтесь о народе. Опять лжёте?

25 сент 2021 в 16:27

Во времена Сталина весь этот сброд отправили бы на колыму

Новости РЎРњР?2