7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
27 сен 2021 в 07:41

"Сломан нос, возможно. Его избили"
Каков слог😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 00:47

Чем меньше людей на митинге, тем борзее силовики

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 02:12

Пахнуло 37-ым-кто сидит,кто за границей,кого в психушку.Но тогда хоть мы вторая экономика в мире по объему ВВП и вставание с колен,а сейчас 11-ая и летим в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 09:28

Нацболы такие... нацболы. Проходил мимо в субботу, видел эту тусовку. КПРФ, анархисты, нацболы и ещё кто-то. Адекватных среди нацболов не заметил.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 09:25

Девять молодых, интересных, думающих и храбрых ребят, оказались самой страшной политической силой в г. Екатеринбург. Здорово, что вы есть.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 04:10

Ок! Давайте на секунду представим, что все случилось так, как хотят коммунисты - 100% победа на выборах. А эти "члены политсовета" знают, что ту страну, которую они сравнивают с нынешней ситуацией развалили те же коммунисты (Горбачев, Ельцин и т.д). А знают ли они, что и при коммунистах бюрократия, коррупция и воровство процветали не хуже нынешнего. Просто тогда была одна партия за пределы которой ничего не выходило. Молодежь пусть посмотрят фильм "Любовь с привилегиями", там все в красках расписано.
Не голосовал за ЕР, но КПРФ тоже не панацея. Сегодняшние коммунисты - это еще хуже, чем было тогда и полигон для "членов политсовета", которые сами не знают чего хотят (куда позвали потусоваться - туда и прутся). У любого спроси: с чего конкретно ты завтра начнешь перемены? Сдуются тут же.

ОТВЕТИТЬ

Они вчера по городу шарахались. С виду нацисты нацистами. Типки еще те.

27 сен 2021 в 03:05

Помнится, пару десятков лет назад лимоновцы придумали и всюду орали задористую кричалку: "Завершим реформы так: Сталин, Берия, ГУЛаг!"
И чем они сейчас недовольны? Всё, как они просили - пользуйтесь, дорогие клиенты!
Путин, при всём моём к нему неуважении, в данном случае "пошутил" над ними просто превосходно. Другие просители - коммунисты - наверное, будут следующими заказчиками, обслуженными по первому классу:)

27 сен 2021 в 01:06

Разогнали всю эту чепушню и правильно сделали. Люди с плакатиками, только волнения в массах поднимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 08:09

Хах, пиарить нацболов, считай скинхедов, это зашквар е1 !

Коренной народ
27 сен 2021 в 02:17

Очень радуют комментарии настоящих патриотов (их никнеймы :Усы Сталина, Нет либерде, Введите иия). Видно, что небезраличные ребята, настоящие крепкие парни, за ними будущее этой страны.
И нынешние выборы это показали!

Гость
27 сен 2021 в 01:21

Молодцы, молодежь! Борются, хоть и самое начало еще, самая опасность. Самые смелые сейчас выходят. Из искры разгорится пламя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 07:17

Можно теперь смело ходить по улицам, не боясь, что кто-то крикнет лозунг или развернет плакат. Безопасность.

ОТВЕТИТЬ

Почему только 14-летнего ребенка отвезли в психушку? А остальных решили просто к административке привлечь? Хотя очевидно, что им всем требуется лечение.

Гость
27 сен 2021 в 06:49

Задают опять вопрос:
- Вот за что слома

Гость
27 сен 2021 в 12:59

Ребята и правда выглядят как-то не очень презентабельно, не хотел бы я, чтобы такие взяли власть в свои руки.

27 сен 2021 в 01:44

сколько еще эта лимонка будет неравнодушной молодежи губить?

нет либерде!
27 сен 2021 в 01:56

мне нравится как в австралии мусора действуют. а у нас так... вяло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 06:44

Ай молодца полицаи, ай молодца, заковывать в наручники в 14 лет, тут и агитировать не надо, верной дорогой идёте бункерные!!!

Введите Имя
27 сен 2021 в 01:19

Сегодня приезжал один такой. Всё ему не так. Говорит инфляция 300%. Все взятки берут и всё деньги решают. Законы не работают. Говорит работал в чёрную, что б налоги не платить. Потом хвастал, как прокурору 20к отдал, хотя по его рассказу его просто на 20к развели. В общем типичный навальнёнок сам живёт не по законам и ещё жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 06:20

Чем больше получат, тем больше им хаплатят

ЕГЭист
27 сен 2021 в 09:10

харошо что в деле не замешаны участковые, а то неизвестно чем бы закончилось(кроме сломанного носа и психушки)...

Страна чудес
27 сен 2021 в 12:48

Что за ресурс-банят за стихи Высоцкого🤣🤣

Гость
27 сен 2021 в 12:57

считаю, что за задержание о обезвреживание такой серьезной банды, надо представить к госнаграде всех, кто принимал участие😉

Гость
27 сен 2021 в 14:37

Россия не станет цивилизованной страной, где жить людям комфортно. Потому что каждый готов защищать только то, что важно ему. Хорошо живут там, где каждый уважает других и делает всё, чтобы было хорошо всем!!!

Усы Сталина
27 сен 2021 в 01:30

И в этой ситуации я двумя руками за сотрудников. Таких уродов не должно быть на улицах.

Гость
27 сен 2021 в 10:17

Выборы признали состоявшимися(даже если и с нарушениями).Бесполезно бегать с плакатами.

Решала
27 сен 2021 в 03:38

Всё правильно сделано, митинг то эти твари согласовали, получили добро, а нацики внезакона, вот и держали