перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Охрана на входе прогнала»: Иван Зайченко — о вручении депутатских корочек и застенках Заксо

29 сентября 2021, 06:58
Гость
Гость
1 октября 2021, 11:23
с удивлением прочел о том что Высокинский оказывается зам губера
Гость
30 сентября 2021, 06:52
Иван, поздравляю с победой! Не нужно носить такую маску. Выглядит чудовищно! Носите респиратор N95.
Гость
30 сентября 2021, 06:38
А где боевой дух за народ который избрал
Гость
30 сентября 2021, 00:36
Тут только импичментом можно подкорректировать
Гость
30 сентября 2021, 00:23
Он будет просто крышевать свой бизнес
Гость
29 сентября 2021, 19:11
"Постояли под гимном, а потом было много слов про то, насколько идеальны и законны были выборы, как мало нарушений и что результаты не вызывают сомнений. Вообще созданию образа законности выборов уделялось очень много внимания." Нарушения и фальсификация были везде, за редким исключением. Выиграли коммунисты, у них отобрали бесы победу. Едро опозорилось на весь мир. Позор всем кто делал вброс бюллетеней и накручивал цифры за партию, за которую никто не голосовал, за редким исключением. Они предали народ в очередной раз. Коммунисты ( это касается только честных, Зюганова вон из партии),не отступайте. Вы правы, вас выбрал народ.
Гость
29 сентября 2021, 19:04
Даже для депутатов делают убогое, кривое удостоверение, то ли в спешке делали, то ли делать уже разучились, криво наклеена, бумажка тонкая пленкой не прикрыта, тьфу ужас, что за контора как пропуск на три дня.
Гость
29 сентября 2021, 18:18
Всем суши
Гость
29 сентября 2021, 16:34
"А вообще вроде не делал ничего сегодня, а устал как депутат на работе" - а что интересно будет, когда он все-таки начнет там что-то делать?
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 13:52
зайченко. когда вернёшь мой пенсионный возраст?
Гость
29 сентября 2021, 13:15
Паяц
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 12:49
Знакомьтесь: новое лицo авaтара EP - "Нoвыe люди"
Гость
29 сентября 2021, 12:10
Ад опустел .Все черти уже здесь .
Гость
29 сентября 2021, 11:55
"созданию образа законности выборов уделялось очень много внимания". Очень точная формулировка! Именно "образу законности". Самая большая хитрость дьявола состоит в том, что он убедил мир, будто его не существует.
Гость
29 сентября 2021, 11:48
начали с самовнушения, дескать, мы не зря сюда пришли
Гость
29 сентября 2021, 11:37
Ковпак-мл. даже в Госдуме сидел и ещё будет сидеть. Так, что Иван справится.
Гость
29 сентября 2021, 11:22
ЦИ(Р)К да и только...
Гость
29 сентября 2021, 11:11
Всё правильно понял. Главное - поддерживать и одобрять, в том числе нажимая нужные старшим товарищам кнопки, решать кланово-корпоративные и личные шкурняки, ни и пописывать отписки на обращения граждан, чьи проблемы после выборов становятся неинтересными...
Гость
29 сентября 2021, 10:06
Т.е бизнесмен не в состоянии купить униформу - костюм себе?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2021, 09:53
Теперича к его ролам и сушам ни налоговая ни роспотребнадзор на километр не подойдет..депутат все-таки..
Гость
29 сентября 2021, 09:44
Председатель ЗакСо в почтенном возрасте, куда еще дальше 5 лет заседать??? Только не говорите что замены нет, уже не смешно, как бывшие члены КПСС вцепились в свои кресла
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 09:19
он же сам не понимает для чего он там - ну он же народный! и неоднократно про "честность и законность" высказался, дак тебя самого то как выбрали, если ты сомеваешься в честности выборов?
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2021, 09:17
«Даже почти никто не ругался, что я в белых полуспортивных штанах пришел. Но все-таки попросили в следующий раз выбирать тона поспокойнее» Мне, как избирателю, все равно в чем ходит на работу депутат, какого цвета у него штаны, носки и прочие элементы одежды. Мне важно, чтобы законы принимали в пользу народа, а не отдельных граждан (олигархов, застройщиков и т.п.).
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 09:03
Зайченко, а слабо стать как Бондаренко?! Если уж стал депутатом от народа, дак и будь им!
Гость
29 сентября 2021, 09:02
Застенки ЗакСО?????
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 09:02
Да уж))), дресскод надо бы поменять. А так, удачи, конечно, контингент там своеобразный)))
Гость
29 сентября 2021, 08:53
понятно же ,что ему ничего этого не надо,просто приколоться.Ну и зачем было за таких голосовать? а ну да,лишь бы против ЕР.
Гость
29 сентября 2021, 08:47
он видимо в клуб собирался вечером.
231947301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 08:47
. А вообще вроде не делал ничего сегодня, а устал как депутат на работе. Такие вот дела. Вот и вся суть! кажется, что ему по приколу все это)))
Гость
29 сентября 2021, 08:39
“Новые на блюде”
Гость
29 сентября 2021, 08:37
Иван, давай уже серьезней - один мальчишеский восторг и удивление, а мы ждем чего-то серьезного от тебя.
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 08:27
судя по коментам, результат нарисовали
Гость
29 сентября 2021, 08:25
Скажите, я правильно понимаю, что вот эти вот все круглолицые (в большинстве своем) люди будут приходить в красивых костюмах на высокооплачиваемую работу в течение 5 лет, чтобы принимать законы, которые позволят ограничить жадность и беспредел застройщиков, развивать общественный транспорт в городе и т.п.? Если да, то где те люди, которые ходили на работу предыдущие 5 лет? У них не получилось, потому что были недостаточно круглолицыми или они носили брюки неспокойных цветов?
Гость
29 сентября 2021, 08:08
А роллы то в сушкофффффф скатились по качеству ниже плинтуса
Гость
29 сентября 2021, 08:06
Как будто читаешь о впечатлениях новичка, появившегося в стае вурдалаков.
Гость
29 сентября 2021, 07:41
Погладили по головке, дали печененку и конфетку, показали Чернецкого, и сказали : Вот твоя конура, сиди в ней и на тявкай.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 07:35
"Постояли под гимном", это как?
Гость
29 сентября 2021, 07:33
Одобренная партия?
Гость
29 сентября 2021, 07:32
Иван, удачи И слова побирайте, а то отдел Э возбудится как некоторые в комментариях
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 сентября 2021, 07:30
"Постояли под гимном". Лишить депутатства только за эти два слова!
Гость
29 сентября 2021, 07:28
Кто такое
Гость
29 сентября 2021, 07:28
О единороссы заговорили
olegcustom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 07:24
как про бабушкину спел) решил с самого начала подлизой быть? как же это всё отторгает адекватных людей, которые не хотят жить по книге Оруэлла😢
Гость
29 сентября 2021, 07:16
Так корочки вручали или вручали удостоверения глав избирательных участков??.
Гость
29 сентября 2021, 07:13
Навыбирали всякого ненужного.
Гость
29 сентября 2021, 07:09
Жесть… ну какой ты депутат, если не понимаешь, что делать… и даже не туда приходишь🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2021, 07:05
и что теперь у него неприкосновенность ?получают корочки забавы ради ,позор.
Гость