Александр Колесников потребовал радикально ужесточить антиковидный режим
19 октября 2021, 13:13
Гость
11 января 2022, 13:26
Вы там смотрите как он вас сам там всех не покусал 😂
Гость
23 декабря 2021, 11:47
Что значит он потребовал? Он народный избранник, это мы от него можем требовать делать как нам надо, он забыл???? Давайте требовать вытащить его из служебной машины, из мягкого кресла в кабинете, лишить его зарплаты, которую он получает на наши деньги !!!!
Гость
22 декабря 2021, 21:32
Печально слышать такие выражения от народных избранников, культура речи на низком уровне.
Гость
22 декабря 2021, 15:30
Что он без маски слюной брызжет.. Начните с него под суд его....
Гость
16 ноября 2021, 14:26
Вам не кажется,что автобусов маловато ? А которые есть - маленькие ! Народ, как ,, селёдка в бочке,,! Не о масках надо думать, а увеличивать Общественный Трапнспорт !!!
Гость
31 октября 2021, 13:49
А он хоть не кусается? А то ещё от столбняка прививку придётся делать...)
Гость
21 октября 2021, 11:00
за экспо поясни колобок
Гость
21 октября 2021, 00:37
Хамло. Людей тварями назвал. Вот его истинное отношение к людям. С себя пусть начнёт, а то стоит орёт , как потерпевший, слюни разбрызгивает.
Гость
20 октября 2021, 16:43
Маска медицинская не является средством индивидуальной защиты . Смотрите учебник по ГО ! И не коим образом не защищает того , на ком надета , Она работает исключительно на выдох , при условии ,что используется однократно в условиях грязного ржавого троллейбуса или среди прилавков с картошкой не более 40 минут . После это времени она становится биологической бомбой ! Мы - медицинские работники носим маску до 2-х часов , но это в режимном кабинете , где даже воздух кварцуется .
Респиратор - это уже СИЗОД , но он защищает исключительно того , на ком надет . И этот человек в респираторе через клапан выдоха может выдыхать абсолютно все, что возможно живет в его носоглотке: микобактерию туберкулёза, пневмококки , стафилококки , всевозможные вирусы , включая модную Большую Соплю . Именно такие респираторы и носим мы в ковидюшнике .
Сторонники замызганных тряпок на лицах ( а именно замызганные тряпки бессрочного пользования достают граждане из грязных карманов ) и являются причиной распространения инфекции и не только новомодной .
Предлагаю всем любителям и сторонникам маскарадов для начала изучить школьный курс ГО .
С уважением и надеждой на понимание
Елена , 37, 5 лет медстажа , специализации по хирургии и дерматовенерологии, опыт судейства соревнований по ГО.
Гость
20 октября 2021, 13:42
А я согласна. Каждый привитый является источником заразы , но тем не менее от тут же выходит на работу и с температурой и соплями. В полном автобусе только 3 человека в маске, все остальные без маски, в том числе и кондуктор.
ну объективно он прав... едет в автобусе какой-то чел, сидит без маски, кашляет даже не прикрываясь... их бы изолировать от общества за потенциально-опасное поведение
Гость
20 октября 2021, 11:33
Вот дело человек глаголет! Всех наказать, начиная с самих себя! Плети знаете где продаются. И чтоб на спине живого места не было, нужно старательно исполосовать.
Вытащите его с трибуны, и влепите штраф - стоит свои бациллы во все стороны расплёвывает. И 10 уколов в живот - от бешенства!!!! 😠
Гость
20 октября 2021, 09:20
Здравствуйте, уважаемые комментаторы! Работаю в больнице, друг - врач в красной зоне. Говорили недавно и про маски и про прививки и про всю ситуацию. Его мнение кратко: маски помогают не заражать других, поэтому пусть будут. Прививки эффективны тогда, когда 70-75% их ставит, они не спасут от заражения, но помогут избежать тяжелого течения болезни и его данные это подтверждают, в красной зоне, где он работает нет привитых. Про штрафы и т.п. - я понимаю вашу ненависть к депутатам, сам по - разному к ним отношусь, но лично я считаю, что он слишком мягкие меры предлагает. Предлагаю отказывать в мед помощи всем непривитым. Надо уважать их выбор, но лечение 1 ковидницы из красной зоны обошлось бюджету в 230 тыш рублей. Мы что, налоги платим ради либеральных идей непривитых? Я пас. Не хотят ставить прививки- пусть не ставят, но и на мед помощь тогда пусть не рассчитывают. Это честно.
хана карьере
лучше бы, сидел на последней парте и молчал
Гость
20 октября 2021, 08:31
Всех депутатов пересадить в автобусы со служебных машин, чтобы были ближе к народу!!! Пусть пример покажут, а то стоит и вещает без маски!
Гость
20 октября 2021, 07:54
Является ли собрание городской думы большой компанией и стоит ли его разогнать силами милиции и росгвардией?
Гость
20 октября 2021, 07:33
Почему премногоуважаемый депутат находится в месте скопления людей без маски? Стоит ли с ним поступить согласно его предложениям, оштрафовать, выкинуть и наказать по-мужски?
Гость
20 октября 2021, 07:25
Главный путь распространения инфекции ПРИВИВКИ, не будем лицемерами.....
Всех кто предлагает нас штрафовать пора в тюрьму
Гость
20 октября 2021, 07:15
бла!!!! да он же на видео в помещении и сам без маски )))
надо его оштрафовать и вытащить из транспорта 😂
Гость
20 октября 2021, 06:47
На фоне истерики можно же подхватить корону и умереть. Неужели этот депутат желает так повеселить людей?
Не один из этих "умных людей" Упорно не упоминают общественный транспорт)) там самое большое скопление людей, там народ как минимум два раза в день едет на работу и обратно. Да хоть всё вы закройте, но заходя в автобус где все трутся друг об друга не какая грязная тряпка на лице не уберегет от от этой заразы.
Гость
20 октября 2021, 04:35
Вытаскивайте его из-за трибуны, он без маски! Штрафуйте продажного...
А где они раньше были? Где были маски, антисептики, ограничения на прибытие в страну? 😃 Люди вы на стоко глупые, что вас откровенно уже за животных считают, а вы и радуетесь.
Гость
20 октября 2021, 02:47
"Маска не спасает от заражения, она уменьшает количество частиц вируса, которые попадают в легкие и соответственно это уменьшает вероятность заболевания! Так как организм с большей вероятностью справится маленькой дозой вируса, чем с большой! " Вопрос, когда организм справляется с малой дозой, разве в организме не вырабатывается иммунитет? Разве малая доза вируса не подобна вакцине? Поясните, пожалуйста
Да... Сашуля... разжирел ты отменно.. сразу видно на казённых харчах отьелся.. а ты лучше людям расскажи, как денежки качаешь с жилфонда..и под кем работаешь.. Терентьеву заносить...
Гость
20 октября 2021, 02:34
Уважаемые уральцу это вы его выбрали
Гость
20 октября 2021, 02:00
Штрафовать, наказывать и вытаскивать с насиженных мест чиновников имеющих двойное гражданство, неподтвержденный доход и партбилет партии ЕР. Как такая инициатива?
Гость
20 октября 2021, 01:34
Они уже продали территорию третьим лицам,осталось только народ затолкать в концлагеря! Хозяева торопятся,давят на своих холуёв!
Гость
20 октября 2021, 01:20
А ведь все верно говорит, почитайте внимательно и выделите основную мысль в тексте, как в школе. Об этом мало кто говорит,но это так- привитые расслабляются снимают маски и разносят ковид, который переносят возможно легче, чем если быбы не привились. Скачек и новая волна, возможно, в том числе из-за этого (вместе с нагнетанием, для устрашения и манипуляцией статистикой)
Гость
20 октября 2021, 01:10
Истерия продолжается! Интересанты давят на местных холуев,вот они и надрываются с трибун,запугивают! Не терпится им загнать народ в концлагеря,очистить территорию!Думающих людей в России очень много и они давно разобрались откуда дует ветер! Основная масса людей умирает от страха перед будущим,который вселяет в народ преступная власть!Когда человек испытывет страх,его иммунитет падает почти до нуля!Плюс убитая медицина и фармацевтика!!!
История стара как мир - "мальчик и волки".
Пока власть будет врать, ей будет мало веры.
Статистика нашего метро, куда можно пройти только в маске. В вагоне метро из 6 человек, только 2 человека используют маски!!!
Все кто кашляет и чихает - масок не носят вообще! И это в метро, куда можно пройти только в маске!
Маска не спасает от заражения, она уменьшает количество частиц вируса, которые попадают в легкие и соответственно это уменьшает вероятность заболевания! Так как организм с большей вероятностью справится маленькой дозой вируса, чем с большой! Именно по этому и нужны маски и дистанция! Хотя в переполненном транспорте про дистанцию разговаривать не приходится.
НО! Не проводятся меры по изменению систем вентиляции и кондиционирования, когда циркулирующий воздух дизинфицируется!!! А именно это при таких инфекциях - ОСНОВНОЕ!
Гость
20 октября 2021, 01:03
Форма возможно не очень, но вот содержание.....Тут он прав! Маски, лутьше носить. Это самая безопасная профилактика, побочных эффектов и аллергических реакций нет.
Гость
20 октября 2021, 01:02
В автобусах 50-60% без масок
У водителей маски на подбородках.
У кондукторов маски на подбородках.
Дети 95% без масок!
Вакцинировано 30% , а нужно минимум 80%...
Ну что не хотите, как хотите.
Локдаун, пока до 7 ноября.
Пока....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте