Евгений ждет решения президента. Формулировка в указе "В связи с утратой народного доверия" могла бы послужить оценкой работы чиновника. Про выборы и говорить нечего, чистая формальность.
Без "воды"? Да в его ответах ничего, кроме "воды" и нет. Типичный назначенец, задача которого отрабатывать заказы заинтересованных лиц. На население области и их нужды ему абсолютно наплевать
"Рассказываем без «воды» о трехчасовой пресс-конференции Евгения Куйвашева"(с) Е1 Мне думается, что если убрать "воду" из трехчасовой пресс-конференции, то куйвашев три часа молчал)
У меня личное пренебрежение к данному чиновнику, так у меня нет права его избирать, а значит он этот чиновник не отстаивает мои интересы и права, а отстаивает тех кто его посадил в кресло.
Что это?
Ужасающая реальность . Уничтожение Свердловской области шайкой тюменских казнокрадов. Тюменцы не в радости (мягко говоря) , когда эти же человечки правили еще там - у себя в Тюмени. Теперь поставленные кремлем здесь , они показывают свою неспособность и дальше. Деградация власти с самого кремля и всех уровней на лицо. Считают население страны --- тупыми бездарями. Заставляют и склоняют быть безмозглыми.
в смысле Ограничения, которые были ослаблены до 15 января????????????????? вход в ТЦ и был без куаров до 20 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 это даже на бумаге публиковали!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще уже что ли
свободный вход в трц был установлен до 20 января, в отдельно стоящие магазины и т.д. до 15 января. теперь, судя по ответам губернатора, вход в трц продлили до 20 января. ахах
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
Евгений ждет решения президента. Формулировка в указе "В связи с утратой народного доверия" могла бы послужить оценкой работы чиновника. Про выборы и говорить нечего, чистая формальность.
Без "воды"? Да в его ответах ничего, кроме "воды" и нет. Типичный назначенец, задача которого отрабатывать заказы заинтересованных лиц. На население области и их нужды ему абсолютно наплевать
дак в его же указе от 21декабря №753-УГ и было до 20го декабря без кодов в торговые центры ходить можно!!!!!!
он вообще здоров?
Женя, Женя, глаза добрые, врать тяжело, делать ещё тяжелее
"Что вы сделаете для предотвращения засухи?"
"В храм схожу", это фиаско, Женя! Уходи
"Рассказываем без «воды» о трехчасовой пресс-конференции Евгения Куйвашева"(с) Е1 Мне думается, что если убрать "воду" из трехчасовой пресс-конференции, то куйвашев три часа молчал)
Домой в Тюмень! Столыпиным☝️
Пусть домой едет обратно. Не надо нам его, какие выборы!
///Ограничения, которые были ослаблены до 15 января, мы решили сдвинуть до 20 января///
Так что именно сдвинули - ограничения или отмену ограничений? Кто на ком стоял?)))
Быть избранным и быть легитимным - это разные вещи.
А что это е1 для голосовалки авторизацию затребовало? Боится увидеть реальный уровень "доверия" к данному субьекту?
Не нужен Куйвашев в Свердловской области. Если бы не протяже его, никогда бы он не был губернатором. Тюменцы везде.
Какие выборы? Назначенцы всегда лояльны власти... Зависимы. Мнение людей их не интересует. Я против его участия.
Кто ты мужчина?
Какое отношение к гражданам ты имеешь?
У меня личное пренебрежение к данному чиновнику, так у меня нет права его избирать, а значит он этот чиновник не отстаивает мои интересы и права, а отстаивает тех кто его посадил в кресло.
Что это?
Импичмент тебе.
Куйвашеву в губернаторы не надо даже выдвигаться. Собянин его протянул в 2012г., так он и стал губернатором. Тюменцы своих протягивают.
Перекупы и торгаши китайскими тряпками поделились деньгами и тут же все отменили и сдвинули...
Результат опроса ему отправьте...хотя о чем я ,ему же плевать...
Ужасающая реальность . Уничтожение Свердловской области шайкой тюменских казнокрадов. Тюменцы не в радости (мягко говоря) , когда эти же человечки правили еще там - у себя в Тюмени. Теперь поставленные кремлем здесь , они показывают свою неспособность и дальше. Деградация власти с самого кремля и всех уровней на лицо. Считают население страны --- тупыми бездарями. Заставляют и склоняют быть безмозглыми.
На фото показывает какую он щуку в выходные поймал.
Обманывает. И на Визе вы кому тут нужны фраеры? Едьте на репина 2 и восседайте там не мешая ни кому.
на главный вопрос, много раз заданный заранее тут и не только мной, ответа не последовало от него, но в голосовалке всё верно
Не нужен он нам, пусть идет обратно на завод работать
Хотели бы вы, чтобы Евгений Куйвашев участвовал в выборах губернатора Свердловской области?
Нет 👍
в смысле Ограничения, которые были ослаблены до 15 января????????????????? вход в ТЦ и был без куаров до 20 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 это даже на бумаге публиковали!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще уже что ли
Вечные лживые и лукавые заигрывания: не знаю, буду ли баллотироваться.
Верни башню, гастер тюменский
Сталин приди, порядок наведи.
Оно само себя выбрало как и другое
В 20ти зданиях. Да вы гоните. Не на до разгонять этот поросятник дармоедов.
нет конечно. я не хочу чтобы он был опять губером
Хотелось бы, что бы как можно скорее Евгений сложил с себя полномочия губернатора. Дилетант!
Чтобы наш этнос выжил, нужно ускорить темпы вакцинации! Не слушайте мракобесов и колдунов, ставьте великолепные прививки!
МЭР ничего не решает. Как скажут сверху, так и будет.
Хотели бы вы, чтобы Евгений Куйвашев участвовал в выборах губернатора Свердловской области?
Кратко ответы пишите ниже.
свободный вход в трц был установлен до 20 января, в отдельно стоящие магазины и т.д. до 15 января. теперь, судя по ответам губернатора, вход в трц продлили до 20 января. ахах
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"