перейти к публикации
326 комментариев к публикации

«Почему всё это происходит?» Уральские знаменитости — о военной операции в Донбассе

24 февраля 2022, 20:14
Гость
Гость
28 февраля 2022, 09:22
Я поддерживаю нашего президента и понимаю , какое мужество надо иметь и ясную голову , чтобы подписать приказ о данной спецоперации. Здравие ему на долгие годы.
Борейша Никита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 22:50
Любой здравомыслящий человек против Войны. Я против, мне стыдно.
Гость
26 февраля 2022, 14:22
Ну и "патриоты " ! В Шри-Ланке расплакались?! А другим бабла не хватает! ? Концерты у них сорвались! Позорище! Вы бы лучше над Донбасс кими детьми поплакали да карманы вывернули чтобы этим обездоленных помочь.
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 12:00
Где все эти знаменитости были 8 лет назад, когда ВСУ начала бомбить и голодоморить Донбасс? Или как? Украинцы люди, а жители Донбасса нет и их можно убивать?
VKuser513331021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 10:37
8 лет беспредела в Донбасе их устраивало? Клоун клоуна видит и понимает. Вот и пусть выступают на Шри Ланке.
Гость
26 февраля 2022, 09:33
зачем нужны комментарии от неких потусторонних небожителей, которые обращены к нам , живущим на земле?
Гость
26 февраля 2022, 09:32
Как задрала эта либерда всех на завод , чтоб стыдно не было
Гость
26 февраля 2022, 03:19
Че то никто не "плакал" и не плачет, когда в Донбасе убивают мирных жителей! А тут на тебе! Разоружили Украину, так сразу плохие! Оружие американское, что ли, жалко?🤣 Если бы не мы первые, то на нас бы напали! И тогда было бы нсмнооого хуже! Запад бы гордился, якобы на опередили, мы такие сякие агрессоры хотели напасть, а тут им(нам) не дали, да еще и санкции следом ввели бы. Двуличные лицемеры!!!
Гость
26 февраля 2022, 00:23
Почему нам должно быть интересно мнение этих людей? Пусть эксперты по ковиду выскажутся. Нас е1 так старательно приучал только им верить.
22918348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:43
А че коменты удаляют? Правда глаща режет?
53857868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:39
все нормальные актеры покинули это тупое шоу, а илона осталась. и теперь высказывает свое тупое суждение о бандеровцах.
53857868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:31
как фамилия этих звезд?Чем тупее, тем звездее.
Гость
25 февраля 2022, 22:53
Читаю комменты и горжусь своими земляками, господа артисты плохо в школе учили уроки истории, а раз им стыдно нет желания их больше видеть.
Гость
25 февраля 2022, 20:54
Когда в 2013-2014, на майдане орали: "Москаляку на гиляку", сжигали заживо людей в Одессе, 7 лет бомбили жилые дома в Донецке, что чувствовали эти борцы за мир? Уверен, что они ничего не чувствовали, ведь чувствовать тогда не было модно, им не было приказа что-то чувствовать. Эти люди давно променяли свои мозги, чувства на модные тренды, указки, от выбранных ими за эталон благодетели, либеральной тусовки.
Гость
25 февраля 2022, 20:10
смешно так смотрю опять эта желтая газетенка удаляет комментарий про супер наших звезд
Гость
25 февраля 2022, 20:02
Артисты, как и Зеленский
Гость
25 февраля 2022, 19:32
Все кто выступает за Украину Зеленского выслать к нему, будете вместе в ладоши хлопать от
Гость
25 февраля 2022, 18:52
Ребята вы занимайтесь своим делом, а то и петь не умеете и куда-то лезете где вообще не шарите, нас надо уважать .
Гость
25 февраля 2022, 18:48
А это что за знаменитости? Чем они знамениты?
Гость
25 февраля 2022, 18:36
Это уральские "звезды"??? Вот где настоящий стыд!!!!!
Гость
25 февраля 2022, 18:03
А 8 лет до этого стыдно и страшно не было? Война только сейчас пугать стала?
Гость
25 февраля 2022, 17:36
Почему так не выли когда всем лет Киев убивал мирное население атом числе дитей?
Гость
25 февраля 2022, 17:28
не расстраивайтесь, скоро это будет территорией РФ, будете ездить, детство вспоминать
Гость
25 февраля 2022, 16:15
Плакали вместе с коклами...какими с западной Украины...
Гость
25 февраля 2022, 16:13
Всякие шуты будут ещё что то мычать?! Пусть лучше дальше развлекают богатеев.
Гость
25 февраля 2022, 16:07
Очень полезная и авторитетная информация!
Гость
25 февраля 2022, 15:46
чего толку писать своё мнение . если его тут же скидывают в мусорку
Гость
25 февраля 2022, 15:44
Зачем нам нытьё этих комедиантов - они сейчас только о хайпе и думают- -и о том, что потеряли кучу бабла. Им далеко пофиг на войну и людей
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 15:43
Какая война? Нужно порадоваться за украинцев в связи с освобождением от иностранных кураторов и нацистов..
40433908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 15:29
Какие же о6и мерзкие@Никаких им концертов!Бездарности!
40433908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 15:27
Лицемерные зажравшиеся бездарности!Эта пельменщица-самая бездарная из них!
Гость
25 февраля 2022, 15:25
Кто эти люди? Кому они известны? В своем узком кругу широких лиц? Главное, в их обращении к нации одно: пропиарить себя (а то узнавать перестанут их). Это ж надо было совсем не к месту про Шри ланку ввернуть (типа статусность какая-то), еще понойте про сыр с плесенью и про заблокированный счет в Лондоне.
Гость
25 февраля 2022, 15:10
что же вы все такие сердобольные молчали и не плакали когда Донбасс бомбили!?
Гость
25 февраля 2022, 15:04
Война - это страшно. Молимся за то, чтобы с обеих сторон было как можно меньше жертв. НО как можно не уважать себя и свою историю, чтобы писать о каком-то стыде. Проанализируйте ситуацию, Украине давали много времени для решения. Нашу страну уже реально вынудили: США нас просто послали по обсуждению вопросов безопасности, Украину накачивали оружием, 8 лет ожидали окончания конфликта на Донбассе. СТЫДНО за таких "деятелей культуры". ФУ
Гость
25 февраля 2022, 15:00
Незлобину не стыдно перед зрителями материться, откровенно похабные вещи говорить, потому что это востребовано у такого же быдла как он. А я сочувствую украинцам(не бендеровцам)что у них такой президент.
Гость
25 февраля 2022, 14:52
А что же наши так называемые звезды не печалились когда украина донбас обстреливала и издевалась над своим же народом живущим в донбасе???
25 февраля 2022, 15:15
Гость, им не платили за это!
Гость
25 февраля 2022, 14:51
Вот из за таких как вы "артисты" нашей стране не хватает мышц и умственного развития. Шли бы работать в шахты, мосты строить, ростить и убирать хлеб, доить коров, пасти скот, работать на комбаинах и тракторах, чтобы у вас времени свободного не оставалось и зимой и летом. Куда вы суётесь со своими мычаниями, кто вас слышит?))))
25 февраля 2022, 14:49
Уральские #звезды# - я не свами. Я с Вадимом Самойловым
Гость
25 февраля 2022, 14:46
им че денег да ли за коментарии?
Гость
25 февраля 2022, 14:39
Такое чувство что эти так называемые звезды!!!Пытаются усидеть на двух стульях.Нам и тех жалко ну и вроде как плохо что концерты отменили. Бабла не срубить.
Гость
25 февраля 2022, 14:32
НУ ПОЧЕМУ ВЫ СОЧУВСТВУЕТЕ УБИЙЦАМ ???!!! Одного не понимаю , почему всё мировое сообщество ополчилось против России , когда , они должны были встать против Украины , ведь это Украинские ВСУ убивают гражданское население , своих же граждан Украины . А вот если бы Европа отвернулась от Зеленского , то Тогда бы он точно начал выполнять Минские соглашения . А то , сейчас только и слышу как толпы ( баранов ) в разных странах возле посольства РФ кричат свои кричалки в защиту Украины . Выставили Россию агрессором , а Украина вся такая бедная .Зеленский клоун ноет и просит денег и оружия у запада , что бы убивать мирных жителей , а ему и верят ...Господи , до чего же там люди Слепые и Глухие . Не хотят люди понять что на самом деле происходит, и кто тут настоящий агрессор . ведь это не Россия сбросила ядерную бомбу на Хиросиму , это не Россия стёрла с лица земли целое государство Югославия , и не Россия расстреливала с боевых вертолётов мирное население в Ираке ....Очнитесь ! и задумайтесь кто тут реальный агрессор
Un-n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 00:23
Быть президентом и играть роль президента - это совершенно разные вещи! Зеля зарабатывает деньги и ему плевать на украинский народ.
Гость
25 февраля 2022, 14:25
Хватит всякого скомороха называть звездой. Их мнение не интересует. У них только деньги в глазах и ничего святого. А, что они не вякали когда это всё началось. Бомбили города, умирали дети. Молчали. А сейчас рот открыли. Эти кто там плачет из Украины скажите своему клоуну президенту спасибо. Деньги есть отдыхать в Майями и пешком можно дойти.
Гость
25 февраля 2022, 14:19
8 лет как-то не переживали
48308028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2022, 14:16
Война уже 8 лет идёт, а против только сейчас почему-то.
Гость
25 февраля 2022, 14:07
А ведь действительно не припомню их возмущений по поводу сожжения людей в доме профсоюзов в Одессе, мирных граждан ЛДНР.
Dmitrii@e1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 13:57
А где они были, когда русских детей в Донбассе 8 лет обстреливали, загоняя в подвалы? Что-то я не помню их озабоченности. Почему их забота работает только в одну сторону?
Гость
25 февраля 2022, 13:46
А почему эти "звёзды" молчали раньше, когда с 2014 года ВСУ с нацбатами долбили Донбасс? Или это не война там была, а что тогда?
43793908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 13:43
А кто финансировал и вооружал сепаратистов?
264177491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 13:42
А восемь лет Донецк,и Луганск бомбят,не жалко.
Гость
25 февраля 2022, 21:00
Эти люди вообще не в теме!!!Они Луганск и Донецк без гугла не найдут!!!Проще простого кричать "Нет войне".Надо знать что привело к этому за 8 лет.
Гость
25 февраля 2022, 13:37
почему молчали 8 лет, когда по донбасу стреляли. или там не погибали и не убивали? или там люди не те, или просто не стыдно было? прокладки высокобюджетные
Гость