Это ему ответка за поднятие пенсионного возраста. Карма есть.
Гость
2 марта 2022, 10:42
Так он голосовал за повышение пенсионного возраста
Гость
2 марта 2022, 10:23
А почему этот чудо-депутат общается в инстграмме, тем самым продёргивая и одобряя действия вражьих сил???
Гость
2 марта 2022, 10:23
Вот что может сказать иного «эта слага народу»?!? Никакой самостоятельности и собственной точки зрения!!!! Говорит словами зажравшейся верхушки власти - которая уже с жиру бесится!
Гость
2 марта 2022, 10:18
настолько отвратительно то, что творит, даже читать не могу!
Так потому что ты переобуваешься постоянно! сам видел! и вобще "молодец"
Гость
2 марта 2022, 09:43
Ну что ж, теперь встретимся на пляжах Анапы
Гость
2 марта 2022, 09:36
Держитесь.Всем тяжело сейчас.Главное Россию отстоять и плевать на деньги.Будущее России-это главное.за это и умереть не страшно.ради чего еще жить.как ни ради нашего будущего.Мы с Вами.За Родину!За Путина!Z
Гость
2 марта 2022, 09:29
Пора прилюдно покаяться за голосование за повышение пенсионного возраста!
Гость
2 марта 2022, 09:56
он еще и за то что происходит в Украине голосовал. а это уже трибунал
Андрюша, любовь к деньгам совсем не равно любовь к Родине.
По-моему, Родину ты свою давно продал, равно как и совесть.
Гость
2 марта 2022, 09:05
У меня тоже отсутствуют иностранные счета , но я люблю свою Родину , людей. Если б вы имели эти качества, всё было б по другому в стране. Жажда наживы за счёт других — это бедность души.
Гость
2 марта 2022, 08:43
Сначала коммунист, потом с Навальным и Волковым, потом Единорог... Интересно как это называется
Гость
2 марта 2022, 10:37
Так если бы с Навальным был до конца - до самого разоблачения века и отравления - цены бы ему не было был бы народным героем
В его список не попала моя санкция, причем уже давняя, с тех пор как он соскочил с коммунистов и стал единоросом. Но ему плевать на наши санкции. Партийный список рулит((((
щаз же. они еще предложает его увеличить - тяжелое время, надо собраться и перетерпеть, да и жить мы стали еще лучше, позднее умирать, поэтому только увеличивать.
Гость
2 марта 2022, 07:13
Он раньше был знатный колпачник, , помню его по автовокзалу
Гость
2 марта 2022, 10:06
Колпачил он по-черному
Гость
2 марта 2022, 06:51
Че ему переживать зарплата отличная он и тут неплохо устроится. В России у населения денег мало или нет им то же можно не переживать как биороботы работайте и со всем соглашайтесь за вас всё придумали и подумали.
Знаем наших депутатов- дома переписаны на тещу, квартиры- на дядьку, акции и облигации - на кузиной, а сами голы , как соколы. Лапшу с ушей давно уже умеем смахивать- пусть ответит на принятые думой антинародные законы!!
Гость
2 марта 2022, 00:26
Когда сказать нечего и сделать нельзя,говорят:ну и пускай.Этих не жалко,пусть они пожизненно в этих списках окажутся.Сами же взвоют, денег много,а выехать нельзя,а привыкли ведь.
Гость
2 марта 2022, 00:25
покажи дом на 7ключах,+вольвешники+ ломбарды которые за тобой
— Отношение к ним [санкциям] безразличное.
Тогда зачем жаловаться что наказывают за любовь к Родине? Всё норм.
Гость
2 марта 2022, 00:16
Он тоже голосовал за повышение пенсионного возраста и за оптимизацию медицины.
Гость
2 марта 2022, 01:53
И за коды тоже вроди. Принудительные уколы яда не простим. Намордники до сих пор требуют. Еще каких-то бандер вспоминают, а к нам относятся, как к скоту.
Гость
2 марта 2022, 00:15
Чем он и кому помог??? Поставил подпись на бумажке и отправил других умирать и убивать??? Садился бы сам на танк и ехал "помогать" !!!
Что бы Альшевских тут не наплёл, а тарифы ЖКХ всё равно не снизятся.
И возраст выхода на пенсию обратно не понизится.
И замороженные в 1991 году вклады населения выплачены не будут.
И импортная составляющая в отечественном молоке будет только возрастать.
Зато зарплаты депутатов индексируются своевременно.
Этому не мешают ни пандемия, ни санкции.
Гость
2 марта 2022, 00:13
Именно. Еще в середине нулевых, глядя на весь этот балаган, я понял следующее: есть всего 2 простых признака 1)пока не арестован рыжий (а он остается неприкасаемым при всех властях с 90-х годов) и 2) пока не запрещены операции с офшорами, весь этот поток псевдопатриотизма, включая иезуитское использование музыки гимна СССР для гимна РФ - дешевое пойло для телевизора. И не более. Сейчас - еще один признак: 3) пока ельцин-центр финансируется из бюджета.
Не обольщайтесь.
Гость
2 марта 2022, 00:04
Конечно, отсутствуют иностранные счета, никто и не сомневается. Все - в оффшорах на подставных лиц.
Гость
2 марта 2022, 00:06
Они же у нас все честные с утра до вечера исключительно о народе думают, прям как Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович
Гость
2 марта 2022, 00:01
да ты не переживай, счетами ты не отделаешься за то что натворил
Гость
1 марта 2022, 23:57
а у ковпака есть офшоры,интересно заблокируют?)
Гость
1 марта 2022, 23:59
Массово бойкотировать Кировский от еды до взятия аренды в его ТЦ
Гость
1 марта 2022, 23:57
Но законы против человека я нечаянно принял так как я пешка - там все такие
Гость
1 марта 2022, 23:53
А чего вид коментарий так сильно изменился ? после взлома чтоли модернизировали? 😁
Гость
1 марта 2022, 23:51
спасибо за пенсионную реформу АльшефскихЪ
предатель народа!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2022, 23:49
Не получилось получить недвижимость😞. Кнопкодав за 400 т.руб.
Гость
1 марта 2022, 23:48
А своим пенсионерам жителям сортировки,помочь не хочешь???
Гость
2 марта 2022, 06:49
Да любая их помощь только ухудшает ситуацию
Гость
1 марта 2022, 23:48
Лучше бы он требовал отменить намордники. Где были все эти храбрецы, когда вводили фашистские коды и принудительные тромбозные прививки?
Родину любить на родине надо!
Это когда дети и внуки здесь учатся, когда вместо Ниццы и монте карло на челябинских озерах тусите!
Сейчас так и будет😂😂😂
И не надо страдальцев из себя вынужденно строить)
Гость
1 марта 2022, 23:49
Гость, а то со слюной и пеной из рта орут о патриотизме, а самых ВНЖ противника да виллы яхты самолеты на озере Комо🤦♂️
Достижения
Свой среди своих