Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 18, 19 и 20 марта
18 марта 2022, 10:06
Гость
21 марта 2022, 07:39
А что слово мир тоже нельзя, пост удяляете?
Гость
21 марта 2022, 06:07
Будь проклят тот день !
Гость
21 марта 2022, 05:00
Забавно вспоминать, как все наши чиновники и силовики несколько лет назад гнобили Павла Дурова, запрещали телеграм, пришлось им несчастным родить даже какой-то закон, выжить Павла из страны. А в итоге, сами и же и пришли в Телеграм. Теперь все молиться на Телеграм готовы. Куда теперь без Телеграма.
"Сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева сообщила о гибели заместителя командующего Черноморским флотом Андрея Палия."
Когда каждый день убивают высокопоставленных офицеров, это нехороший знак...
Ничего не поделать,Украине надо терпеть,курс у них намного больше чем в России и это факт!Тем более терпеть не долго не как людям 8 лет из ЛДНР!Могли бы борщевые и дня не мучиться,сделали бы как в Мелитополе и мгновенно бы мир получили и мощное снижение цен как в Херсоне+все долги и даже по жкх списали!
Судя по новостям, эта канитель затянулась надолго, ну чо, затянем пояса посильнее, какая мелочь, ведь главное, что не 90-е....а так херня, скрепно же....
Взят Бердянск. Шикарно. Зачем нам Бердянск? Я не хочу Бердянск (с)
Гость
20 марта 2022, 19:30
Вшивый Лис241 19 мар 2022 в 14:39
По информации ООН, вынужденными переселенцами стали уже 6,5 миллиона украинцев. Беженцами за рубеж — 3,2 миллиона. Встречайте хлопцев. Рекомендую селить рядом с арабами - арабы от них будут переселяться.
- А что к тебе приехали уже что ли? И ты араб да? Курчавый?
Гость
20 марта 2022, 18:50
Народ!! Никого не смущает латиница в этих лозунгах за победу, за правду??? Что это за Z и V вообще?? Вы подумайте, прежде чем постить эти буквы в соцсетях и рисовать на своих машинах. Почему НЕ КИРИЛИЦА? Если вся эта "операция" подаётся как спасительная и справедливая, а условный Запад - как враг, то ПОЧЕМУ мы пользуемся знаками нашего врага?? Это на самом деле серьёзный вопрос.
Борщевым кидали западные страны оружие за кредиты с процентами.Дупославы с радостью их брали и оружие складировали в подъземный склад у Ивано Франковска.
Одно мгновение и склада уже нет,ракеты Кинжал помогли и тут же борщеславы чтоб свой позор оправдать придумали типа всё вкс России уничтожены и погибли тысячи бойцов РФ.
Вы считаете, что в Ивано-Франковске люди не живут? Физику учили в школе? Знаете о силе ударной волны?
Очень хорошо знаю,тем более это фейк как роддом в Мариуполе,такие склады только строго за городом,Люди и в Херсоне есть и благодаря России там уже цены на продукты упали и долги им всем спмсали.Если бы сложили оружие и перестали сочинять свои сказки,то жили бы как там!
Вы считаете, что в Ивано-Франковске люди не живут? Физику учили в школе? Знаете о силе ударной волны?
Верка Сердючкина, Очень хорошо знаю,тем более это фейк как роддом в Мариуполе,такие склады только строго за городом,Люди и в Херсоне есть и благодаря России там уже цены на продукты упали и долги им всем списали.
По данным ДНР, в 2021 году из-за обстрелов со стороны ВСУ, погибло 7 мирных жителей...
Гость
20 марта 2022, 15:27
Фашизм это то что написано у Муссолини. А всё остальное это враньё. Фашизм был только в Италии.
Гость
20 марта 2022, 14:37
У соседей гробы и похороны а мы 18 числа веселимся и отмечаем международный день цыган укравших лошадь, христиане убивают друг друга. Мне стыдно за мой народ перед братьями украинцами.
То что хочется написать, тянет на 15 лет, что не тянет на 15 лет, то один хер чистит модератор, а то что не тянет на 15 лет и не удаляет модератор писать zaпаdлo, как то так....
Вообще, я слегка проанализировала трели соловья…. Если отбросить смысл и риторику его речей, а просто оценить риторику общения, то ведь это полное хамство, наглость, оскорбления,фиглярство, полное пренебрежение принципами культурного общения.
Так что же они хотят от общества в массе? Они не стремятся повысить культурный уровень масс, а наоборот опускаются сами до непотребного уровня. Видимо это продиктовано чем-то вроде «надо быть ближе к народу и говорить на понятном народу языке».
Гость
19 марта 2022, 23:14
Что братская Куба, будет тростник поставлять?!
Гость
19 марта 2022, 21:07
Взлетая выше ели, не ведая преград,
Крылатые ракеты летят, летят, летят...
Швейцария запретила поставлять в РФ предметы роскоши, а также присоединилась к серии других санкций, объявленных ранее Евросоюзом;
Образец нейтралитета.
Поскольку часть активов ЦБ России арестовали, то американскую финансовую модель, Россия имеет право больше не соблюдать. Я полагаю, Путин специально позволил арестовать часть активов нашего ЦБ, чтобы получить повод не соблюдать модель, созданную ФРС США. Кто не в курсе. Вся мировая финансовая система устроена так, что ни один Центральный Банк мира не имеет право печатать свою валюту самостоятельно. Пример, вам для экономики нужно 100 рублей, чтобы их выпустить вам нужно в страну ввести валюту (доллар). Сколько валюты завезли, столько рублей можете напечатать по курсу. Где взять доллары? На мировой бирже. Нужно что-то продать нефть или газ например. Мы отдаем нефть, газ, нам доллар (бумажка ничем не обеспеченная), по курсу к доллару мы имеем право печатать рубли. Эту модель, ФРС США предлагали ещё Сталину. Он послал их куда подальше. Поэтому через какое-то время они создали Гитлера и отправили на СССР.
Россию встроили в эту модель в 90-е годы, после развала СССР. Только США имеют право печать доллары столько сколько им надо, а все остальные валюты мира привязали к доллару. Кто был против, тех они бомбили, например, Югославию, Ливию, Ирак и далее по списку. А теперь, когда часть наших активов ЦБ арестовали, то Центробанк России больше не будет печатать рубль под заходящую иностранную валюту. Это означает, что рубль наконец-то становится национальной суверенной валютой.
По информации ООН, вынужденными переселенцами стали уже 6,5 миллиона украинцев. Беженцами за рубеж — 3,2 миллиона.
Встречайте хлопцев. Рекомендую селить рядом с арабами - арабы от них будут переселяться.
Обратите внимание, что только открыли комментарии, и абсолютно нет людей, поддерживающих П, все пишут только против. А это значит, что ботоферма просто не успела отреагировать, и пока что пишут обычные люди.
Вам украинцы подсказали про ботоферму что ли ?)) большинство действительно поддерживают Владимира Владимировича!
Гость
21 марта 2022, 00:19
Один выше уже методичку скопипейстил из Одноглазников.
Гость
19 марта 2022, 14:06
Za Путина, навального не выпускать!
Гость
20 марта 2022, 18:45
Это противостояние Пу и На - иллюзорное. Если Навальный станет во главе страны, будет всё то же, что имеем сейчас, возможно, что даже хуже. Всё равно что одного агента поменчть на другого. Перестановка слагаемых.
Гость
20 марта 2022, 19:34
ZA НАВАЛЬНОГО!
Гость
19 марта 2022, 14:06
Zа Россию!
Гость
20 марта 2022, 02:04
Za pravdu
Гость
20 марта 2022, 18:42
Почему эти метки введены латиницей??? Не хватило патриотизма? Или это как бы намекает, кто заказывает музыку?
Гость
20 марта 2022, 19:33
ZA УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2022, 13:40
Если в своей стране правду говорить можно только шепотом, значит, страна захвачена врагами.
Похоже, Центробанк решил постепенно возобновлять торги на Мосбирже. Торги облигациями федерального займа пройдут 21 марта с 10:00 до 11:00 мск в режиме дискретного аукциона. Затем — с 13:00 до 17:00 в обычном режиме.
Похоже, некоторые новостные порталы продолжают распостранять не проверенные данные. Хотя да - свобода слова, свобода мысли, это по европейски. Хотя нет - но не суть.
Признаки фашизма
1. Культ традиции
2. Традиционализм ведет к неприятию модернизма
3. Культ «действия ради действия»
4. Несогласие — предательство
5. Опора на средний класс
6. Одержимость идеей заговора, по возможности международного
7. Комплекс неполноценности
8. Жизнь ради борьбы, а не борьба ради жизни.
9. Культ мужественности (то есть пренебрежение к женщине и беспощадное преследование любых неконформистских сексуальных привычек: от целомудрия до гомосексуализма)
10. Безграничный популизм
11. Сочетание несочетаемых образов мышления, образующее условное единство. Современный мир уважает несогласие, для фашизма несогласие — предательство
12. Тому классу, который стоит на грани нищеты, фашизм говорит, что факт рождения в этой великой стране является большим преимуществом
13. Враг изображен мощным, но при этом слабым
14. Фашизм говорит на Новоязе. Фашисткие тексты отличаются бедной лексикой (совсем как по Оруэллу) и примитивным синтаксисом, потому что богатая лексика автоматически включает критическое мышление и двоемыслие.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте