E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Политика Спецоперация на Украине В Нижнем Тагиле похоронили спецназовца, погибшего на Украине

В Нижнем Тагиле похоронили спецназовца, погибшего на Украине

Владимира Голубцова посмертно наградили орденом Мужества

Владимиру Голубцову было 37 лет

В Нижнем Тагиле прошли похороны погибшего на Украине бойца 12-го отряда специального назначения «Урал» Владимира Голубцова. Военнослужащего посмертно наградили орденом Мужества.

О гибели 37-летнего военнослужащего 16 марта сообщил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. Отряд, в котором служил Голубцов, считается элитным подразделением внутренних войск. Военнослужащие из этого отряда с 1996 года много раз участвовали в боях в горячих точках.

Владимира Голубцова хоронили с воинскими почестями. Проститься со спецназовцем к Мемориалу воинской славы пришли друзья, родственники и сослуживцы военного, а также начальник Нижнетагильского МУ МВД Ибрагим Абдулкадыров и глава города Владислав Пинаев.

— Я скажу коротко: мы сегодня провожаем в последний путь достойного человека, достойного тагильчанина, истинного сына своей страны, который до конца выполнил свой служебный долг, — цитирует Владислава Пинаева АН «Между строк». — Отрадно, что он будет покоиться рядом с бойцами, отдавшими свою жизнь ради спасения мира от фашистской заразы во время Великой Отечественной войны. Искренне выражаю соболезнования родным и близким. Светлая память.

У Владимира Голубцова остались жена, двое детей, родители и старший брат.

Спецназовца похоронили с воинскими почестями

Мы подробно рассказывали о 12-м отряде «Урал», где служил погибший спецназовец, в самом начале спецоперации. Также публиковали репортаж из села Никольского, где простились с погибшим танкистом. И писали, как жил и погиб артиллерист из Красноуральска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления