Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле похоронили спецназовца, погибшего на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
27 мар 2022 в 21:05

За что погибли все эти люди. Знали бы они, что у тех кто отдает приказы - виллы, деньги, машины, дети за бугром. За что погибло столько солдат?!!

27 мар 2022 в 21:09

Эти новости становятся ежедневными. Люди. Включайте мозги уже. Вам оно так сильно надо вот так?

Гость
27 мар 2022 в 21:29

Админ дай людям сказать , не удаляй комменты... Не по-людски не делай..

Люди будут помнить своих героев потому, что есть такая профессия - Родину защищать.

Фото пользователя
27 мар 2022 в 21:48

Господи, когда это закончится(((( спи спокойно (((((

Богдан
27 мар 2022 в 22:35

Зачем подтирать комментарии ???? Вам только нравиться те что льстят ….

28 мар 2022 в 10:35

За что погиб?За то чтоб Россия не распалась и была захвачена странами НАТО.

Гость
27 мар 2022 в 21:08

А почему он погиб?

Фото пользователя
28 мар 2022 в 01:21

Вечная память достойному сыну России! Кто сомневается, что этот воин защищал нашу Родину, скажу: посмотрите про-украинские телеграмм-каналы -там только "слепые" не увидят "красную нить" и куда она вела.

Гость
27 мар 2022 в 22:57

За алкоголиков бились женщины. Не было мужчин. Страшно подумать. Сейчас что будет.

27 мар 2022 в 21:30

Соболезнование Родным!

28 мар 2022 в 13:48

Недавно в интервью Песков заявил, что спецоперация «идет строго в соответствии с поставленными заранее планами и задачами» (ТАСС).
В связи с этим бы знать запланированное заранее количество потерь.

Гость
27 мар 2022 в 21:43

Какие комментарии должны быть, чтобы их опубликовали??

28 мар 2022 в 02:56

Есть такая профессия - Родину защищать..и таким сынам земли Русской.. живым и мертвым, вечная память.. а есть еще те, кто в тылу победу кует, тому почет и слава, тем же кто из тыла в спину нашим сынам норовит выстрелить.. тому смерть позорная ..

Гость
28 мар 2022 в 02:08

Земля пухом

Гвоздь
28 мар 2022 в 01:29

Тем кто пишет: Вечная память!
Назовите мне уральцев погибших в Чехословакии, в Афганистане, в Чечне?
Сколько «Вечных огней» не горит и их лишь изредка зажигают на 9 мая.
Наша память не вечна и мы всё очень быстро забываем. Если бы помнили, то никогда не допустили бы такого.

Кирпич
27 мар 2022 в 21:56

Зря комменты оставили.
Ради чего он туда ехал вот?

Олег
27 мар 2022 в 23:23

Гибнут и гибнут ,мне тоже не понятно за что и сколько это будет продолжаться..

Фото пользователя
28 мар 2022 в 14:10

В такой пикантной теме мона комментить?

28 мар 2022 в 02:13

Ну и нахрена ему этот орден посмертно?

Главред
28 мар 2022 в 00:21

Россия потеряла в Украине больше танков, чем есть во всей французской армии

Александр Вертинский
27 мар 2022 в 23:19

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам — под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!

Гость
27 мар 2022 в 21:33

Закройте комментарии, если сказать не даёте!!! Позорище

Гость
27 мар 2022 в 22:00

Светлая память…сил близким…. остановитесь, пожалуйста, хватит потерь со всех сторон… больно

28 мар 2022 в 08:39

Похоже это только цветочки.. а ягодки впереди!

Гость
27 мар 2022 в 21:23

Есть такая профессия Родину защищать... Есть у нас ещё настоящие мужчины!! Чисто по человечески очень жалко!!! Такой молодой, жена, детишки... Ну почему так???? Слезы глаза застилают. .

Гость
28 мар 2022 в 09:38

СЛАВА ГЕРОЮ!

Гость
28 мар 2022 в 10:50

Мать хоронит сына молодого
Отрешённый взгляд её далёк.
Скорбных лиц у гроба очень много.
В том гробу застыл её сынок.

Молодой, плечистый и красивый…
Ведь ему ещё бы жить да жить…
А теперь лишь будет над могилой
Вороньё крикливое кружить…

Распластавшись, к гробу тянет руки
Мать, рыдая:
- Как оставить мог!..
В мире нет страшнее этой муки.
— Встань, похорони меня, сынок!

Ох, сынок! Вернись, вернись ОТТУДА!
Ждут девчонки от тебя любви.
Господи, да сотвори же чудо:
Умершего сына оживи!

Райских врат ему касаться рано,
Он не долюбил, не домечтал,
Не увидел жизнь в далёких странах…
Рано перед Господом предстал.

Осень листопадом бьёт в ворота…
— Как без сына мне отныне жить?
С высоты небесного полёта
Голубем он будет лишь парить.

Мой сынок, кровиночка, отрада…
Господи, хоть ты меня пойми!
Ведь тебе не моего сыночка надо!
Вместо сына ты МЕНЯ возьми!!!

Не губи ты молодое тело,
А душой ушедшей воскреси!
Не такой судьбы ему хотела…
Матерь Божья, СЫНА мне верни…

Мать хоронит сына молодого,
Слёзы горько капают с ресниц.
Не спасает утешения слово.
Нет у горя меры и границ.

Фото пользователя
27 мар 2022 в 21:33

Жаль терять таких людей, как Владимир Голубцов. Истинный патриот своей страны, не посрамил память дедов, которые тоже, в своё время, отдали свои жизни за освобождение народов от фашизма. К сожалению, история повторилась. Тот, кто этого до сих пор не понял, имеют проблемы с головой и совестью! Вечная память и спасибо Владимиру от земляков, мы гордимся тобой!

это работа, и эти работники знают что их судьба от них не зависит...
... вечная память

27 мар 2022 в 22:19

Царствие Небесное!

Микс
27 мар 2022 в 21:19

Вечная память Герою! Еще одну стелу после спецоперации по денацинации и дебандеризации Украины нужно установить на площади рядом с погибшими воинами в Афгане и Чечне. Чтобы помнили. Всегда преклоняю колено, проходя возле монумента. Вечная память Диме Слинкину, геройски погибшему в Чечне.

Степан
28 мар 2022 в 10:30

Есть такая профессия- Родину защищать. Он был военный и знал, что в любой момент его могут отправить на защиту Родины и он может погибнуть. Это пояснение тем, кто задаёт тупые вопросы "За что?". Это те люди, которые при тех обстоятельствах, где гибнут наши парни, сразу бы подняли руки и сдались в плен. Они из поколения потребителей. Им безразлично будущее нашей страны, для них главное, чтобы им было хорошо здесь и сейчас. За айфон, гамбургер и джинсы продадут кого угодно.

Гость
28 мар 2022 в 11:21

Интернациональный долг, Что-то такое, за который погибли 15 тысяч военных СССР в Афгане, десятки тысяч раненных, калек....

28 мар 2022 в 04:09

Очень хорошо осветил ситуацию "за что погибли"
наш уважаемый бард А.Новиков в своем последнем интервью , которое можно посмотреть в Ютубе , если забить " Александр Новиков о спецоперации и национал предателях ".
В этом интервью наш песенник горячо поддерживает операцию в Украине, а тех , кто не согласен , клеймит и требует применить к ним определенные меры .
Особенно впечатляют воссторженные коментарии и заверения восхищения и любви к Александру Васильевичу патриотично настроенной публики.

рекс
28 мар 2022 в 14:24

Домик маленький 6 соток садоводство Крыша ржавая сарай из 3 досок Яблоня под яблоками гнется И 2 пары из пяти носок Сохнут на веревки у сарая . Рукомойнике из бутылки спрайта Кот лежит на солнце загорает До весны не простоит сарайка Собирала в огороде мать красную смородину Снова сын поехал воевать Погибать за Родину .

1+1
28 мар 2022 в 16:07

1) на мою страну никто не нападал с бомбами, самолетами, танками, артиллерией
2) силы спец реагирования первыми привели в боевую готовность не НАТО, а моя страна
3) про ядерный удар почти каждый день говорят не в странах запада, а в моей стране из ящика
Тогда ответьте, какой долг он выполнял? Он защищал мою Родину, но он кого, если не было нападения? И вот не надо фразы "Если бы не мы их, то они бы нас". Не надо жить "Если". Нужно уметь анализировать и мыслить критически, а не жрать лапшу с ушей.

Богдан
27 мар 2022 в 22:43

Я твой дом труба шатал администратор

Гость
27 мар 2022 в 22:48

Е1 комменты закрой

Главред
28 мар 2022 в 00:07

Германия таки отправила Украине 1500 зенитно-ракетных комплексов «Стрела» и 100 пулеметов MG3 (уже отправила). И 8 миллионов патронов к стрелковому оружию. Также отправлено 350 000 посылок с продуктами питания, 50 автомобилей для медицинского транспорта и материалов медицинского назначения. …За обнаружение целей отвечала АОЗ 9С86, которая обеспечивала дальность покрытия в 10 километров. Кроме того, встроенная система «свой-чужой» позволяла идентифицировать вражеские цели. Во время передислокации, пусковая установка складывалась. На её развертывание в боевой порядок уходило не более 20 секунд.

Виталий
28 мар 2022 в 15:40

Россия назад

1+1
28 мар 2022 в 16:17

Соболезнования родным и близким...

Гражданин
29 мар 2022 в 13:39

нынче такие герои...

Факт
29 мар 2022 в 21:13

Спасибо родителям и семье его, за героя!!!!! Низкий поклон!!!! Примите мои искренние соболезнования.........

Онв
31 мар 2022 в 22:02

Покойся с миром наш герой! Как нам плохо без тебя, но мы гордимся тобой! Боль не утихнет никогда

Ура-Патриот?

Рантье Уэст
27 мар 2022 в 21:33

Хочется верить, воин, что ты погиб во благо нашего будущего, а не из-за амбиций престарелых политиканов...

Я щок биль
28 мар 2022 в 00:21

Вечная память тебе, Герой!!!
Покойся с миром...
Будем надеяться, что всё это не зря, не зря вы, Герои, отдаёте свои жизни за свою Родину.

Скорбим...

Я щок биль
28 мар 2022 в 00:19

Вечная память тебе, Герой!!!
Покойся с миром...

Гость
27 мар 2022 в 23:28

Вечная память Тебе Герой!

Земляк
27 мар 2022 в 22:37

Пусть земля будет пухом, всем русским солдатам

Микс
27 мар 2022 в 21:28

Школе, где учился Герой, положивший жизнь ради мирного неба над Россией, нужно дать его имя.

Гость
27 мар 2022 в 21:59

Новая Хазария сама себя не построит.

27 мар 2022 в 21:15

Слава Герою!

Гость
27 мар 2022 в 22:14

Вечная память!!! Родственникам выражаю соболезнования.

Гость
27 мар 2022 в 22:25

Покойся с миром Герой! Соболезнования родным!

Гость
27 мар 2022 в 23:28

Вечная память .
Жаль, очень жаль.

Гость
28 мар 2022 в 08:16

ЗА ЧТО????

гость
27 мар 2022 в 22:56

.Он погиб за Родину как настоящий воин мы не все погибнем кто то здохнет от страха от наркотиков царствие ему небесное

янк
28 мар 2022 в 09:21

И сколько еще горя из-за этой блин спецоперации принятой ,,мудрыми правителями,, будет???

Гость
27 мар 2022 в 21:23

земля пухом Герою!

Гошон
27 мар 2022 в 21:38

Вечная память!

Злобный циник
27 мар 2022 в 21:33

Герой России ! Покойся с миром !

Новости РЎРњР?2