Матеуш Моравецкий, премьер-министр Польши, выступил за скорейшую организацию саммита Евросоюза. Он обвинил российскую сторону в совершении преступлений в украинской Буче.
А вы говорите что лёгкие наркотики безвредны....
В Канаде пообещали Роскосмосу продолжить работу с правительственными организациями для содействия дальнейшему сотрудничеству в рамках МКС, сообщили в российской госкорпорации.
А зачем им космос? Пусть сначала этот глобус изучат. Космос за РФ.
Гость
3 апреля 2022, 13:06
Ты что шутишь посмотри статистические данные РФ далеко внизу по освоению космоса
Гость
3 апреля 2022, 20:20
У вас у РФэ - вообще нет никакого космоса!
Гость
2 апреля 2022, 13:23
Страны Африки покупают зерно в Украине, а РФ поставляет кормовое зерно для скота
Гость
1 апреля 2022, 14:32
А что так можно было?
На вертолетах прилететь через границу, бомбануть и улететь
Причины пожара в Белгороде (версия властей)
В скобках всё ясно. Провокация очередная.
Гость
1 апреля 2022, 09:34
Почему так коряво интерпретировали слова президента Грузии? Было сказано что Грузия УЖЕ участвует в финансовых санкциях против России, однако при этом не находится в списке недружественных стран. При этом ничего не было сказано о каком то ПРИСОЕДИНЕНИИ к санкциям. Хватит уже нагнетать ситуацию с Грузией!
Гость
1 апреля 2022, 09:25
Да многоходились уже на десятки лет вперед
Гость
1 апреля 2022, 09:14
Блин, я тоже хочу маткапитал на первого ребенка!
Гость
2 апреля 2022, 11:35
Рожай.
Гость
1 апреля 2022, 07:46
Ослабление наступления вполне может быть и просчитанной многоходовкой, кто знает?
Гость
1 апреля 2022, 07:29
Россия начала отвод войск с Киевского направления. По всей видимости, о "денацификации" речи уже не идёт.. Всё закончится банальным отжимом территоий.. Если закончится..
Гость
3 апреля 2022, 22:41
У123, не паникуй прорвёмся! посмотри блогера Юрию Подоляку он раскрывает смысл перебросок сил
Гость
4 апреля 2022, 00:49
"Всё закончится банальным отжимом территоий.." Например территории Белгородской Народной Республики
Гость
1 апреля 2022, 07:08
скажите царю уже кто-нибудь - чтобы прославиться надо делать добрые дела и тогда будут вспоминать тебя сотни лет с уважением. Иначе будут проклинать и плеваться.
Гость
1 апреля 2022, 07:53
Это как с лучшим губернатором СО - росселем, и его антиподом - Куйвашевым
Беженцам с Украины, которые получат российское гражданство, выдадут маткапитал на имеющихся детей.
====
А россиянам на имеющихся детей (до введения маткапитала) почему бы не выдать маткапитал😢
Гость
1 апреля 2022, 10:46
эти дети уже давно совершеннолетние, сами могут заработать
Гость
1 апреля 2022, 15:39
Да, да я тоже об этом подумала. У меня один ребёнок 2013 года (9 лет). В 2013 году капитал на 1го ребёнка не выдавали, за первого ввели только в 2020-21 г на сколько я помню. Так выдайте сейчас своим детям, кто не получал!
Достижения
Свой среди своих