Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд выписал огромный штраф уральскому издательству за антивоенное высказывание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
Фото пользователя
1 апр 2022 в 17:56

А как судья проверила насколько достоверна информация ?

1 апр 2022 в 23:05

Насколько же они боятся правды?
Такая мощная и оперативная цензура.... УБивать будут так быстро полицаи не прибегут....

1 апр 2022 в 22:43

Свобода слова? Не, не слышали.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 17:26

Что характерно: в новости о росте рейтинга ВВП комментарии отключены...

2 апр 2022 в 08:11

Все федеральные СМИ недели две в голос говорили что потерь личного состава нет, но как оказалось потери есть. Сколько СМИ было оштрафовано за данный фейк?

"Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму,
История ходит по кругу
Из крови — по грязи — во тьму." (с)

Фото пользователя
1 апр 2022 в 17:23

Честным журналистам сложно всегда.
А честным российским журналистам сегодня - особенно.

1 апр 2022 в 21:16

Я знаю: ты все умеешь,
я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый,
что он проживает в раю,
как верит каждое ухо
тихим речам твоим,
как веруем и мы сами,
не ведая, что творим!
Б. Окуджава

1 апр 2022 в 17:24

Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат, правду травят,
мертв закон, убита честь,
непотребных дел не счесть.

Заперты, закрыты двери
доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!

Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!

«Выдь-ка, милый, на дорожку,
я тебе подставлю ножку», —
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.

Что за времечко такое!
Ни порядка, ни покоя,
и господень сын у нас
вновь распят, — в который раз!

1 апр 2022 в 17:30

Что-то правда дорогая стала. Дорожает и дорожает.

Гость
1 апр 2022 в 17:16

>>вышли с материалом против вооруженного конфликта России и Украины
а надо было с материалом ЗА что ли?

Вадик
1 апр 2022 в 22:36

В соседней теме про двух убитых из красноуфимска комменты отключены, я не могу понять, у нас призыв с 18 лет, парня там убили, ему 19 только в июле исполнится, он в январе уже контракт подписал, мне интересно, это щас можно пол года духом проходить и уже на контракт идти не закончив срочку или его принудительно все таки заставили контракт подписать? Типа вроде как срочников нет там. Знающие подскажите. Призыв начался.

ну давайте покорректнее выражаться , дабы славный модер не тер камменты - все СМИ под колпаком !

1 апр 2022 в 18:17

Россия всё правильно делает!
Закончит с украиной, возьмётся за 5 колонну по настоящему!

1 апр 2022 в 18:18

горжусь смелостью этих журналистов!

Гость
1 апр 2022 в 18:15

Если они считают что все делают правильно, то почему они так боятся правды?

1 апр 2022 в 19:15

Грядущая ж*па вдохновляет и коммунистов. На том пещерном пространстве в который стремительно превращается Россия их опыт обязательно пригодится. Прекрасна идея обязательного ношения буденновок, запрет на любую коммерческую деятельность и возрождение колхозов. Зачем это все молодежи, совсем неясно, а тем более России.

Ujcnm
1 апр 2022 в 17:25

Извините, не в тему, но кто-нибудь в курсе сколько сегодня "недружественные" страны заплатили рублей за газ?

Фото пользователя
1 апр 2022 в 22:40

"Выписали огромный штраф... "
Пять таких штрафов = компенсация родственникам убитого солдата. Такая жестокая российская арифметика.

Гость
1 апр 2022 в 21:58

Как- то, не верил в глубинный народ, но, судя по комментам, его оказывается слишком много. Жуть!

321
1 апр 2022 в 17:18

Давно понятно, что можно только поддерживать и одобрять...

Дергунок
1 апр 2022 в 17:19

Свобода слова, иное мнение, конституция? Нет, не слышали!

Старый опер
1 апр 2022 в 20:51

Всегда интересна такая штука была
Штрафы ПДД автоматом выписываются, То что наказать прямо сейчас надо в связи с политикой, на следущий день. А элементарно побои 5000 рублей штраф и тянучка годами.

1 апр 2022 в 19:23

Видел новость в одной такой газетёнке, будто знаменитый Провал в Пятигорске хотят переименовать в честь В.В. Путина. Думаю, это была фейковая новость (но это не точно)...

Гость
2 апр 2022 в 00:55

А чой то я не удивился, какая власть такие и судьи!!!!

Богдан
1 апр 2022 в 23:09

Я ведь Вам помочь хотел , ведь воруют , много воруют …. Юрий Деточкин ….. правда не нужна , сладкая лесть и сладкая пропаганда в уши , кому то она как бальзам ….. люди будьте добрее ….

МИР
2 апр 2022 в 06:07

Свобода слова по-Путински

Гость
1 апр 2022 в 22:18

А чой то я не удивился!! В нашей да Рашке писать правду и не пострадать??? Оглянитесь вокруг, где мы живем— в жопе!!!!

1111
1 апр 2022 в 23:24

Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и жизни осколки,
Мне страшно что сытые свиньи,
Страшней чем голодные волки

Гость
2 апр 2022 в 00:13

Почему мне так страшно?

бость
2 апр 2022 в 05:47

смотрите, доллар упал- цены нет...

вихарев
1 апр 2022 в 17:26

вот тебе и свобода слова ((

Гость
2 апр 2022 в 07:50

За своё мнение 15 суток дают. Тоталитаризм

Гость
1 апр 2022 в 21:16

видел на ютубе как в афгане замазывают тела девиц на афишах, казалось дикостью, а теперь....

53474634
1 апр 2022 в 19:09

А нужно выходить в печать с призывами к тому, что нельзя называть своим именем? Призывать множить груз200 и груз300 с обоих сторон? Что, как? Разъясните уже холопам за что им плеть не грозит?

Гость
1 апр 2022 в 22:27

Вот Чесс слово уже лень писать о идиотизме наших властей!!!

1 апр 2022 в 23:53

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ УГОМОНИЛИСЬ, ТОГДА МЫ ПРИЙДЁМ И К ВАМ

абсолютно согласен
2 апр 2022 в 08:44

как и о чём сейчас говорить чтобы не солгать и в тюрьму не посадили

2 апр 2022 в 12:50

Что будут делать те, кто творит беззакония, когда ситуация перевернется?!

Парфирий
1 апр 2022 в 21:24

нужно одно министерство правды. и чтобы смотрели под роспись

Гость
2 апр 2022 в 07:01

позорище! миру мир!

И правильно, ибо нехер в такое время смуту сеять.Закончится всё и пожалуйста трите до посинения.😡😡😡

Гость
2 апр 2022 в 07:26

Судя по тому как принуждали к опытам с уколами и какие методы использовали лично я больше ни на миллиграмм не доверяю пропаганде .

Правильно все сделали, показательно еще то, что одни кастрюлеголовые в комментариях)))) Возбудились не на шутку)

Гость
2 апр 2022 в 07:06

почему рот всем затыкают своей военной операцией ничего понять не могу? мы что сви6ьи что ли ?

1 апр 2022 в 17:17

Какой штраф то?! 🤨

1 апр 2022 в 23:03

А 8 лет эти граждане что молчали ?

Гость
2 апр 2022 в 06:37

суровый приговор,огромный штраф-не надо прилагательных!Мы сами решим суровый или огромный.

Гость
2 апр 2022 в 20:53

Ни один чинуша, депутат, судья и тп. не сказал слагаю полномочия и еду добровольцем на Украину вместе с сыном. Позор! Отправляют детей из простых семей, из области. Это же чужие дети, а не их.

Гость
1 апр 2022 в 18:03

Надо сроки давать, а не штрафы!

1960
1 апр 2022 в 18:02

"от того, что жизнь он прожил верблюдом, в царство небесное как Человек он войдет".

вася
2 апр 2022 в 09:20

одним словом страна ЧИППОЛИНИЯ

Фото пользователя
1 апр 2022 в 21:45

Е1, что тоже нарываетесь, «….плакал, но всё равно ел кактус».

2 апр 2022 в 07:11

Антивоенщики думают, что НАТО добрые дяденьки, которые хотят дружить с Россией? НАТО - злобный зверь стоящий на страже англосаксонского мира и который понимает только силу иначе сожрет любого кто встанет у него на пути.

Гость
2 апр 2022 в 14:31

Куда катится эта страна! Уже нельзя высказывать своё мнение… Цензура,диктатура,культ личности,а что дальше? Крепостное право? Рабовладельческий строй?

пурга
1 апр 2022 в 17:30

Если эти издания государственные, то должны транслировать точку зрения государства.

Колымский Гость
2 апр 2022 в 16:07

Прямо огромный? Что то не верится. Вот если бы пару лямов и общественно-полезный труд на свежем воздухе..

Гость
2 апр 2022 в 20:42

Почти как Северная Корея.

Гость
3 апр 2022 в 13:10

Тоталитаризм и жесткач цензура!

Гость
2 апр 2022 в 08:44

Когда другие кладут свои жизни, критиковать подло. Неужели непонятно, что если бы не военная операция, вовремя начатая, то Крым и юг России были бы в огне. И вам, критикам, пришли бы повестки встать с удобных диванов.

Правильно
1 апр 2022 в 18:05

А шо они таки хотели? Пряников?

Юрий
1 апр 2022 в 20:35

Правда в том что там наши парни своей жизнью нас защишают, а все остальное смута.

Гость
1 апр 2022 в 19:59

е1, вы тему закрывайте! Вы не правильно контролируете посты. Много ботов бандеровских!

Бгг
1 апр 2022 в 18:05

Дети, хватит стихи читать. Уроки делать идите. Кушать и спать.

2 апр 2022 в 07:02

Называть надо не антивоенные, а пронатовские и проамериканские высказывания, так будет точнее т.к. именно в этом смысл провокационных статеек.

Гость
1 апр 2022 в 20:13

Так и им и надо. желтая пресса!!!!

Гость
1 апр 2022 в 20:50

дожили уже областников штрафуют..

Гость
1 апр 2022 в 19:31

Надо отправлять делать репортажи на передовую, чтобы оттуда правду вещали. Модер зачем удаляешь, боишься что сбудется, прикрываешь свой З.

1 апр 2022 в 23:37

На Колыму захотели

Бага
1 апр 2022 в 19:12

Облоснеки поумничать решили, с Конжака спустились и уже где то верхушек успели понахвататься.

Новости РЎРњР?2