Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верховная рада Украины запретила символы Z и V»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
1 апр 2022 в 21:50

В Паланге власти Литвы арестовали квартиру журналиста «Первого канала» Артёма Шейнина.

Площадь квартиры — более 100 м², а её стоимость ещё в 2014 оценивали в 60 тысяч евро.

В середине марта Евросоюз ввёл против Шейнина санкции.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 22:54

Эка новость, у нас давно многие печатные издания букву Ё запретили. До идиотизма доходит, в детских книгах ежики под елками грибы собирают.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 21:39

на ешке нет журналистов, одни перепечатывальщеки соцсетей с ошибками

"В Мариуполе могло погибнуть от 20 до 50 тысяч человек. Так говорят жители города / *** в Украине".

2 апр 2022 в 02:42

Скоро ещё 5 букв добавят от П до Н.

2 апр 2022 в 08:09

во всем мире в латинском алфавите уже удаляют буквы R U S I A, и также K E V

1 апр 2022 в 23:49

Казалось бы, судя по заголовку, что это шутка первоапрельская, розыгрыш!
Ан нет, неужели на Украине эти буквы сейчас самая главная проблема?

1 апр 2022 в 21:37

Путин очень здорово сплотил украинскую нацию.

1 апр 2022 в 19:52

запрещать буквы латинского алфавита, мда...

Гость
1 апр 2022 в 20:27

А что, в России больше никаких проблем не осталось, кроме как обсуждать решение Украины по латинским буквам Z и V? 😳
Да пусть хоть весь латинский алфавит отменят, но объясните мне, почему буквально за последнюю неделю хлеб подорожал процентов на 10 %, а сосиски известной российской марки, которые я всегда покупаю, - аж на 25 %? Мы муку и мясо тоже на Украине закупали?
ОСАГО почему отпустили в свободное плавание, и полисы сразу стали дороже, несмотря на 10 лет безаварийного вождения? У нас страховщики все из Швейцарии? 😠
И перечень можно продолжать.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 22:10

Прекрасная новость, но мы живем в великой стране и в великом государстве, из запреты на нас не распространяются !!! У себя пускай и запрещают, только кому!? Народ то с Украины массово покидают города…

Гость
1 апр 2022 в 20:30

Вот они бравые 73% процента. Все здесь.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 23:34

А что ещё ерхоная рада удумает? Там ещё и символ о есть....

Гость
1 апр 2022 в 21:48

А мы назло будем клеить - ведь больше нечем заявить что мы великие

пурга
1 апр 2022 в 20:00

В отличие от нас украинцы себе власть выбрали на конкурентных выборах

Гость
1 апр 2022 в 19:59

Правильно запретила это же инициалы Владимира Зеленского. Там же демократия и нет цензуры, там вещи можно называть своими именами.

Гость
1 апр 2022 в 20:02

Ведётся учёт машин с такими наклейками.

гостьяЯя
2 апр 2022 в 07:52

А нам какое дело до их запретов? Давайте лучше со своими запретами разбираться. Или мы боимся?

Ya29
1 апр 2022 в 21:31

Да что там буквы. Я вот написал несколько слов, а они оказались запрещёнными. Забанили.

1 апр 2022 в 20:45

Когда у нас законодательно запретят и будут отлавливать тех кто носит одежду и др. вещи с символикой недружественных стран типа флагами и надписями на одежде.

Володя
1 апр 2022 в 20:34

Закат «империи». Жаль что мы капитана корабля не выбирали, и с корабля пока сойти не можем.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 22:11

запретили они. Да вас ни кто и не спрашивал

Фото пользователя
1 апр 2022 в 20:26

1 апреля нельзя верить ничему!

Фото пользователя
2 апр 2022 в 14:25

Эх. Мне бы 2 чумадана с телефонами - я бы зараз проблему с украиной порешал. И с перезапуском человеков тоже.

Саня
2 апр 2022 в 09:24

Латиницу уже запрещают, вот она реформа

Фото пользователя
1 апр 2022 в 20:10

Запретите "украинский" или как правильно примесь всех языков от старославянского, польского, французского, российского - тот бред, что несут наши земляки

Фото пользователя
1 апр 2022 в 19:57

Они же мировую хотели и чтобы Россия была в числе стран гарантов. Или очередное вранье?

Фото пользователя
2 апр 2022 в 02:43

А вам эти символы зачем нужны? Без них что-то изменилось бы? Хорошо подумайте, для чего идёт масштабная господдержка этих символов, и к чему дело идёт.

Гость
2 апр 2022 в 08:06

Буквы выглядят как то мягко говоря не к селу не к городу.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 21:13

Бесполезный закон, потому что украинцы на z-повозках итак не ездят по понятным причинам.

Гость
1 апр 2022 в 20:39

Веселят такие патриотики)
Вместо того чтоб буковки на помойки лепить, шли б тогда туда по контракту!
Нохчий уважаю! И начальство и единственный депутат с госдумы с автоматами там. В отличии опять же от наших
АХМАТ СИЛА!
КРА лучший!

Масяня ©
1 апр 2022 в 20:02

На сми, которое типа оплот гласности, нельзя задавать вопросы:)))
Но повторю: что делают жители Украины на еадине?:)
Зачем они сюда ходят? Должно быть стремно же.

Шизофрения не приговор
1 апр 2022 в 20:15

Закон против буквы?😁 Советую сразу против алфавита идти

Гость
2 апр 2022 в 08:01

Глупого и тупого решения в жизни не встречал! Идиотизм

1 апр 2022 в 19:44

Верховная Zрада пусть ещё гимн споёт и драку устроит в лучших европейских традициях! 🤣

Фото пользователя
1 апр 2022 в 23:36

Цифры тоже будут запрешать? Двойку и четвёрку

AntiBot
1 апр 2022 в 20:40

Запретите весь алфавит, что мелочиться.

Гость
2 апр 2022 в 09:00

Zelensky Vladimir

Вовка
1 апр 2022 в 20:35

Да-к, надо было, вообще, английский алфавит, а, до кучи, и английский язык запретить! Нехай США общаются на украинской мове!

Иезуит
1 апр 2022 в 22:22

Актеришко.

1 апр 2022 в 23:50

Мужикам запретили Украину покидать, а то все бы сдёрнули оттуда

Гость
4 апр 2022 в 01:06

Интересно что было бы если вместо букв "Z" "V" писали бы слово "САЛО" тоже бы запретили или нет 😁

Ешьте с аппетитом
1 апр 2022 в 22:03

Российские "асвабадители" после облучения на ЧАЭС устроили бунт и сбежали: все детали

Алексей
1 апр 2022 в 19:38

Соасм уже)))

Гость
1 апр 2022 в 20:03

е1 рупор какой-то рады стал?

ветеран труда
1 апр 2022 в 20:19

заслуженно
Почему ведете себя , как идиоты, взрослые люди, стыдобище.

Патриот Андрей Репницын
1 апр 2022 в 19:53

Патриоты есть везде, и даже на Украине(

Гость
1 апр 2022 в 20:41

Азбуку пусть запретят

Ya29
1 апр 2022 в 21:21

Надо идти дальше. Запрет на слова от 3 до 15.

Патриот Андрей Репницын
1 апр 2022 в 20:07

Патриот России ура товарищи)

Новости РЎРњР?2