Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреляКонфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля

4 апр 2022 в 10:27

После Бучи как теперь россиянам жить

Гость
4 апр 2022 в 15:11

По поводу некоторых комментариев.
То, что у нормального человека вызывает ужас и отвращение, для людоеда в порядке вещей.

4 апр 2022 в 10:15

«Главное о происходящем в России»
А не начать ли с цен, например на сахар. Отчего они повысились? Почему появились ограничения на покупку товаров? Кто в этом виноват?

4 апр 2022 в 11:19

Не отмыться нам теперь. И детям нашим и внукам

4 апр 2022 в 14:50

Польша 💩 Великобритания 💩💩 США 💩💩💩

мать
4 апр 2022 в 10:06

все настолько ужасно, что уму не постижимо

4 апр 2022 в 17:50

Мне одному думается, что водитель кукухой поехал?

Гость
4 апр 2022 в 10:41

В голове не укладывается весь этот кошмар.

5 апр 2022 в 01:41

"Разум, когда нибудь победит"

Гость
4 апр 2022 в 10:11

Остановите безумство!!!!!

4 апр 2022 в 11:11

После бучи вам нет прощения

1960
4 апр 2022 в 10:39

Это уже произошло. Мариуполь распяли. Лично у меня надежды на его восстановление нет. Гражданин Р. Кадыров заявил, что восстановит, но не указал, где он собирается брать деньги на этот проект.
До 24 фев. 2 к. кв. в среднем стоила 15 - 20 тыс. дол. в зависимости от района. Сколько стоит восстановление 1 девятиэтажки? А полумиллионного города?

Гость
4 апр 2022 в 10:34

всё закрыли коменты?

4 апр 2022 в 11:12

Вам не будет прощения

Гость
4 апр 2022 в 20:53

Слов просто нет...

Гость
4 апр 2022 в 11:57

Не успела страна от кризиса,связанного с пандемией очухаться, и на тебе новая беда . Несчастная страна и народ с адским терпением.

Гость
6 апр 2022 в 07:01

Местное население так же воспитывают . Высунулся против - получи кнут . Лично не считаю это нормой .

Гость
6 апр 2022 в 13:55

из-за всего этого, итог пока один, цены будут расти, ЗП останется также, соответственно народу как обычно, останется выживать с кредитами ипотеками, плохо все это на сегодняшний день.

Гость
4 апр 2022 в 15:13

не знаешь где ложь , где правда , не хочется верить что наши на это способны , но как разгоняют мирные митинги в нашей стране ? если они тут такое творят

6 апр 2022 в 22:50

Пока рано говорить о победе, но на всякий случай - мнение от 25 февраля - https://www.e1.ru/text/politics/2022/02/25/70471310/comments/74261421/

Гость
4 апр 2022 в 21:00

Как же СТРАШНО...

Гость
5 апр 2022 в 00:33

только у меня возникают вопросы, почему, если Буча это фейк, то федеральные СМИ освещают мимоходом ? ранее любой фейк раздували вовсю...

Гость
4 апр 2022 в 11:56

Че ты трёшь комментарии с фактами?зато комменты с раздувом «нет вам прощения» пропускаешь?к чему разгон этот ненависти?

5 апр 2022 в 17:59

Ну что сказать про ЕС.... Дурная голова ногам покоя не дает. Сначала глупые решения, потом поиск путей, чтобы минимизировать пагубное действие их на себя самих.

Владимир
4 апр 2022 в 23:24

Европейские сявки, хватит лаять, Россия-великая держава, всех нагнем.

Ебуржанин
4 апр 2022 в 20:09

Глава молчит, МО пытается подсчитать сколько у врага техники осталось. Во вражеских сетях пишут думки свои кто во что горазд. На Западе инфа только украинская про бегство окупантов и мнение похоже там сложилось о разгромленной в хлам армии. Кто бы что правдивое
и обнадеживающее рассказал.

Принцесса
4 апр 2022 в 13:03

Это Развод и Провокация

Я_Против!
5 апр 2022 в 12:57

Давно пора уже весь экспорт ввести за рубли. Все эти шакалы вроде США и ЕС - только и делают, что тявкают на того, кто их кормит...
Пусть сами производят свои удобрения, нефть и газ. А также топливо для АЭС, титан для боингов своих и многое другое... а шавки, вроде литвы и прочих гнусных - могут вылизывать зад шакалам сколько угодно... они прекрасно знают, что если шакалов рядом не будет - им придётся вылизывать зад РФ... такая уж их доля...

Фомич
4 апр 2022 в 21:04

Сколько будет стоить квартира в Мариуполе будет, когда его восстановят?

Елена
5 апр 2022 в 14:01

Со слов Шойгу, Россия прекращает боевые действия в направлении Киева. Тогда я не могу понять, зачем выводить все войска с подконтрольных России территорий в направлении Киева? И вот он результат: фейк Бучи и еще будут подобные фейки.

гость
4 апр 2022 в 13:52

нравится не нравится, терпи моя красавица

Гость