перейти к публикации
84 комментария к публикации

Путин отменил упрощенное получение виз для жителей недружественных стран

4 апреля 2022, 16:43
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 12:35
Всё закрыть. Я все форточки закрыл.
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 09:28
И что , нам прыгать от счастья?😂😂😂 Нас то как это должно волновать?😠😠😠
Гость
4 апреля 2022, 22:19
это новый юмор , как с рублем
Гость
4 апреля 2022, 22:08
ну сейчас эти недоразвитые опять будут радоваться,что у них такой крутой правитель, как с рублем
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2022, 20:10
Я как бы ничего особо тут по теме сказать не хотел, просто проверяю.
Гость
4 апреля 2022, 20:00
А ведь лучше было дружить со странами - биолабораториями. Может тогда убили бы не больно.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:47
Плачет Депардье - Как же он теперь. В маленьком Саранске Не откроют дверь. Водки не нацедят, В баню не сведут. Плачет Депардьешка - Думать надо было раньше, Что таких привилегий лишишься
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:10
Back in USSR....
Гость
4 апреля 2022, 18:56
Давно пора было! В городе прохода нет от англичан! Сортировка вообще стала как Испания!
Гость
4 апреля 2022, 18:37
Путин отмени чиновников разворовавших страну и акцизы на бензин хоть что-то сделай
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:12
"Китай воспользовался тяжелым положением России в связи с военной операцией на Украине и санкциями Запада. Страна закупила несколько партий сжиженного природного газа у России со скидкой более 10%." дружественная страна
Гость
4 апреля 2022, 19:59
Да, дружественная. И скидка небольшая.
Гость
5 апреля 2022, 21:04
Гость
4 апреля 2022, 19:59
Да, дружественная. И скидка небольшая.
В политике нет друзей. У Китая свой интерес, и связан он исключительно с землями от дв до Урала. Поддержание штанов нищих русских не входит в планы Си, это очевидно.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:05
и смех, и грех
Гость
4 апреля 2022, 17:53
Даааа... То-то граждане недружественных стран расплакались. Ну, как же... Все планы на отдых им поломали, видимо. Придётся им, горемыкам, вместо Шарташа и Сочи ехать на Бали. А потратить им на этот отдых теперь придётся вместо половины месячной зарплаты одного работника (если в Сочи отдыхали бы всей семьёй), аж целую четверть (если всей семьёй на Бали). Вот ведь, досада для них.
Гость
4 апреля 2022, 17:36
Всё логично. Когда перестанут под боком гадить, тогда и откроемся
Гость
4 апреля 2022, 17:32
Как тут много "переживальщиков" за судьбу нашей страны 😁 😆🤣Россиянам все во благо🙏 очищаемся 🚿🧽🛁 Закрывайте быстрей свой ржавый занавес и не подглядывайте🤫 нам только лучше.
Гость
4 апреля 2022, 17:25
Особенно расстроятся жители Великобритании , Франции , Италии , Мальты и других недружественных стран , у которых особняки , яхты и деньги в России ... а также их дети которые видят своё будущее исключительно только в России ...
Гость
4 апреля 2022, 17:24
что за стадо нытиков тут страдает про железный занавес и бла бла бла. Россия великая страна и это они должны искать нашей Дружбы и расположения. а по вашему нытью можно сделать вывод, что вы ради айфона все готовы дать! фу
Гость
4 апреля 2022, 17:34
👍👍👍
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:37
Великая страна в чем?! Ничего великого не осталось.
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 07:28
4 апреля 2022, 18:37
Великая страна в чем?! Ничего великого не осталось.
А что было?
Гость
4 апреля 2022, 17:22
Братья с Сортировки . Мы один народ .
Гость
4 апреля 2022, 17:11
Бедные бедные жители лихтенштейна и Швейцарии: из-за действий их правительства не смогут попасть к нам(((( не смогут поплавать в лужах по Уралмашу, насладиться изумительной экологией около челябинска( так и будут прозябать в своих загнивающих странах
Гость
4 апреля 2022, 17:18
А также не смогут купить ископаемые , без которых их производство загнётся очень быстро
Гость
4 апреля 2022, 17:20
А какая рыбалка на реке теча пропадает... На шарташе Баден Баден вот вот построят, а они не увидят
Гость
4 апреля 2022, 17:29
Гость
4 апреля 2022, 17:18
А также не смогут купить ископаемые , без которых их производство загнётся очень быстро
Фантазер. :)
274541541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:05
Чтобы не было недружественных стран, самим надо жить в мире и согласии с соседями, уметь договариваться, искать компромисы.
207663043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:25
вы надеюсь понимаете, что это утопия? миру мир и вот это все. Ну не бывает так, чтобы все жили в согласии и розовые пони бегали
Гость
4 апреля 2022, 18:22
Не утопия - до 14 года было все более менее нормально
Гость
4 апреля 2022, 18:38
Гость
4 апреля 2022, 18:22
Не утопия - до 14 года было все более менее нормально
До 2008
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2022, 17:02
Когда уже примут закон уголовно наказывающий политиков и граждан из недружественных стран за введение санкций против России?
Гость
4 апреля 2022, 17:01
Интересно у России остались еще ДРУЖЕСТВЕННЫЕ страны .. ДОМНОГОХОДИЛИСЬ
Ухожуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:09
Да. Сирия, Северная Корея и Эритрея.
Гость
4 апреля 2022, 17:51
пассажир, Тебе ж написали: 52 страны. Читать не пробовал?
Гость
5 апреля 2022, 21:15
Гость
4 апреля 2022, 17:51
пассажир, Тебе ж написали: 52 страны. Читать не пробовал?
Ты таксистом работаешь что ли?
Гость
4 апреля 2022, 17:01
А кому мы "успехи и прорывы" будем показывать?
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:59
Вместо поиска друзей Россия самозабвенно занимается поиском врагом, неимоверно преувеличивая собственную важность в современном мире.
Гость
4 апреля 2022, 17:08
Посмотрим как они передохнут без нашего газа и пшеницы. Увидим что важно. Тепло в доме или разговор по зум
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:22
Гость
4 апреля 2022, 17:08
Посмотрим как они передохнут без нашего газа и пшеницы. Увидим что важно. Тепло в доме или разговор по зум
Смотрите, конечно. Это ваше право. Нам то особо нечего предложить. Проживут как нибудь без газа и пшеницы. Всё будет у них ты порядке. Не боись.
Гость
4 апреля 2022, 18:29
Радость чтоб у соседа корова сдохла - как это знакомо в части менталитета.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:59
А кто то из недружественных собирался к нам?
Гость
4 апреля 2022, 17:52
ОЛЕСЕЧКА, В Москве и Питере одни иностранцы.
Гость
4 апреля 2022, 20:01
Гость
4 апреля 2022, 17:52
ОЛЕСЕЧКА, В Москве и Питере одни иностранцы.
А наши куда делись? По обмену с этими иностранцами выехали?
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 07:25
Таких не знаю.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:59
Брюнетки в Майами все поседели уже он контрсанкций
Гость
4 апреля 2022, 16:58
Правильно, зачем нам эти европейцы? У них сейчас уровень жизни обвалится, так они тысячами побегут, а нам их куда?
Гость
4 апреля 2022, 17:28
😂😂😂
274541541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:31
Обвалится уровень жизни европейцев или нет - ещё не известно, да это нам и не так важно, а вот у нас уже всё обвалилось, и света в конце тоннеля не видно.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2022, 16:54
А им так плохо стало, что нищенскую россию не увидят
Гость
4 апреля 2022, 17:07
У меня ренж и квартира 140 метров. Долгов 0. Не каждый европешка может даже на ванную накопить за жизнь свою
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2022, 17:18
Гость
4 апреля 2022, 17:07
У меня ренж и квартира 140 метров. Долгов 0. Не каждый европешка может даже на ванную накопить за жизнь свою
А что ты продал западу, что бы запад продал тебе ренж? Вот и посчитай, скоро будешь со своим газом сидеть а запад с ренжем и американским турецким азербайджанским газом
Гость
4 апреля 2022, 17:39
Гость
4 апреля 2022, 17:07
У меня ренж и квартира 140 метров. Долгов 0. Не каждый европешка может даже на ванную накопить за жизнь свою
ренж то какого года!? квартира 140 в каком районе или поселке
Гость
4 апреля 2022, 16:53
россия северная страна
Гость
4 апреля 2022, 16:53
А не русских, им без контрольно можно ездить? Молодец Путин, молодец
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:49
Верни комент, неуч. Совок будет и железный занавес.
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 07:27
Был, есть и будет!!!
Гость
4 апреля 2022, 16:49
Все пропало...........
Гость
4 апреля 2022, 16:52
это точно
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:48
Совок и железный занавес. Вполне ожидаемо. С русским аусвайсом тока в десяток дружественных стран можно будет уехать. Ибо я думаю решение будет зеркальным со стороны запада.
Гость
4 апреля 2022, 17:16
Кто тебя держит? Какой занавес? Уезжай прямо сейчас, всем наплевать
Гость
4 апреля 2022, 17:16
Ну да холопам не фиг видеть цивилизацию. Акулы только.
Гость
4 апреля 2022, 17:26
Гость
4 апреля 2022, 17:16
Кто тебя держит? Какой занавес? Уезжай прямо сейчас, всем наплевать
И на тебя всем наплевать.
Гость
4 апреля 2022, 16:47
К нам скоро и из дружественных стран с окончанием на "стан" перестанут ездить. К тому же российская виза всегда была одной из самых дорогих и сложных к получению, наравне с американской и британской.
Гость
5 апреля 2022, 21:15
Ну мы же сверхдержава, на равне с США, так что нужно во всём соответствовать. Любой узбек велком, а американец будь добр визу получить.
Гость
4 апреля 2022, 16:47
Кто уехал на заработки в Европу, уже назад не пустят, пусть там предатели и остаются.
Гость
4 апреля 2022, 17:33
только за. живу в Словакии, сразу подам на политубежище! :)
Гость
4 апреля 2022, 20:54
Ты голову то включи зомбоящерица!!! У всех "патриотов" там счета, виллы, яхты и тд, все там рожают, отдыхают да на заработки в РФ приезжают, сними уже розовые очки, РФ в дерьме уже как 22 года!!!!
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 07:31
Правельно! Мне больше нравится нравится там где я сейчас.
Гость
4 апреля 2022, 16:47
Дальше будут выездные визы для собственных граждан.
Гость
4 апреля 2022, 17:28
И спец разрешение феесбе на посещение кап, простите, недружественных стран.
Гость
4 апреля 2022, 17:53
В Челябинск...
33657968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих