Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в третий раз оштрафовали. Теперь за твит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:47

ух, Е1, типа новость с открытыми обсуждениями....😁подозрительно пустынно)

7 апр 2022 в 16:34

Twitter вроде как заблокирован на территории РФ. Как суд смог проверить текст?

7 апр 2022 в 16:19

под эту "дудку" можно больше половины страны оштрафовать - ну тех кто за МИР во всем мире....🔥🔥🔥🔥🔥

7 апр 2022 в 16:09

за что? что прошелся по улице? и что он нарушил? где и когда будет суд над назначенцами? е1 просветите пожалуйста, я понимаю что модеры 15р получают за новость

7 апр 2022 в 17:00

Продажники вы, что хотите из Ройзмана сделать второго Навального? Навального почти также начинали засуживать

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:10

А одежка то у него явно не на уральской фабрике сшита! И нашивки все ненашенские... Казачок засланный?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:52

Когда следующий суд?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:10

ищет на свой зад приключений тем самым чтоб на него обратили внимание .

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:22

Настоящий патриот, спонсирует Родину. Не то что Тимченки всякие

7 апр 2022 в 17:00

каков адвокат таковы и взносы))))

Гость
7 апр 2022 в 17:09

А два раза Ку он почему не приседал?

Эх Женька... Женька...оформи аккаунт на жителя Зимбабве из Ндебеле и пусть доказывают что это именно ты написал. Умиляться их попыткам будешь вечно.

проверьте на адекватность !!!
это не про Женьку ...
вангую 4 штраф - за то что он приходил в суд, где уц него спросили про ссылки которые вели на нарушения в разрешенном телеграмме.

Гость
7 апр 2022 в 16:33

Самый гуманный суд в мире!!! Ура товарищи!!! Что сверху сказали , то и будет !!!

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 16:06

Все адекватные люди города нашего на стороне Евгения!!!

Дофига подозрительный
7 апр 2022 в 17:06

Скоро за анекдоты наказывать будут.

7 апр 2022 в 18:54

Евгений, ехай уже! Ваши будут там, здесь таких не нужно!

7 апр 2022 в 17:18

фиговый юрист, юля, 3 дела подряд проиграны...

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:08

Пускай платит,его не жалко!!!

Ya29
7 апр 2022 в 20:01

Поддержанным и одобрямцы! Вот раздолье для вас наступило.

Европеец
7 апр 2022 в 16:08

Ройзман - Человечище!

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 18:00

Евгений, все адекватные люди города на вашей стороне.

Критик
7 апр 2022 в 16:24

Надо ему в губернаторы идти, положит на лопатки тюменца.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:19

А почему суд над Юлюсиком не освещали? Там не так весело было?

Боян.

Гость
7 апр 2022 в 16:05

Ройзман -- Навальный номер 2

Гость
7 апр 2022 в 16:28

А фотки то в американской форме куда и зачем удалили? Страна должна знать своих "героев".

07 апреля
7 апр 2022 в 16:56

Давай, давай, плати, из тех самых "сребреников". Амеры с бритами и себе и тебе ещё напечатают!

Гость
7 апр 2022 в 17:06

Комментарии потёрли. А что тогда обсуждать то?

Гост
7 апр 2022 в 16:17

Сидеть то будет, наконец?

Гость
7 апр 2022 в 17:38

Я уже предлагала изолировать этого словоохотливого господина до конца операции на Украине. Он, видимо, на это и расчитывает, чтобы нарушить единство в обществе, выставив себя жертвой путинского режима. Я многим в стране недовольна, но в трудную годину народ должен быть сплочённым вокруг лидера, даже если кто- то с ним не согласен. Всякий, кто провоцирует народ на недовольство действиями руководства страны именно в этот период - враг. Его штрафы- это чрезмерная, ошибочная мягкость- надо изолировать. Хотя уверена: он подготовил армию новых провокаторов, которые будут делать из него нового "навального. Ройзман- очень опасный человек....

Сосед
7 апр 2022 в 16:05

На оплату штрафа смсками будет собирать поди

Саня
7 апр 2022 в 16:15

а можно и не платить такие смешные штрафы

гость
7 апр 2022 в 17:36

полтора часа новости, и не одного коммента? не узнаю Е1, или модер все трет? )) по сути: Ройзман -- мужик. Уважаю.

Гость
7 апр 2022 в 18:12

Помню как он про храм три дня молчал, ждал куда кривая выведет. И за прививки топил по полной...

Ya29
7 апр 2022 в 19:27

«… высказался о происходящем на Украине.»
Дозволено высказываться только тем, кто «выбирал» эту власть.
Остальным не штрафы, а визы нужны. Но кто успел, тот молодец. Чулпан Хаматова,например.

Янь
7 апр 2022 в 20:15

С третьего раза тоже не понял?

чудо
7 апр 2022 в 20:46

сам виноват хоть бы на камеру сменил одежду

Нескажу
7 апр 2022 в 20:47

Оставьте Женю! Я за него голосовал!

Гость
7 апр 2022 в 21:23

Видимо по эмблемам на куртке и кофте он не местный давно уже или денег нормально кинули.

Сарт
7 апр 2022 в 22:30

СКОРО ПОСАДЯТ...

Гость
7 апр 2022 в 22:51

Клоун. Понтанулся американским флажком ? 😂😂😂😂🤮🤮

Николай
8 апр 2022 в 08:54

За Россию переживает в куртке с американским шевроном! Поезжай уже к своим!

Гость
8 апр 2022 в 09:57

Предполагаю что скоро он поедет к Алёше, если не свалит к своим)

Игорь
8 апр 2022 в 11:40

Сразу видно - патриот какой страны.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:25

То, что можно прочесть в обсуждениях на Е1, заслуживает большего внимания, чем Женины утверждения.

Дружище
7 апр 2022 в 16:13

Ой, щас заплачу. Страдааалец )

Хозяин
7 апр 2022 в 16:06

Он на детях нажился, не жалко

Владимир Васильевич
7 апр 2022 в 16:58

Ройзман совсем не ориентируется во времени. На лоб бы себе приклеил флаг США, а то на рукаве не всем видно. Нормальный же мужик был, а сейчас готов на колени перед Америкой встать.

7 апр 2022 в 17:39

Пуловер Stone Island... хочу такой же

Оля
7 апр 2022 в 18:38

кончайте его пиарить....три штрафа! после первого надо было уже срок давать....

Вот так
7 апр 2022 в 19:10

Все спец. Делает, мученником типа стать, старый лис. Пускай дальше штрафуют , только сразу на 1млн. И заберут все его квартиры

Свердловчанин
7 апр 2022 в 20:38

Начало положено ! Дальше ждём ответку за 90 е и за бабушку.
это ему не синичек кормить !

Гость
7 апр 2022 в 20:52

Ройзман на всё готов, лиш бы о нём народ не забыл и он был у всех на слуху, даа, дешовка

7 апр 2022 в 16:58

Когда не знаешь, как еще хайпануть и напомнить о том, что ты существуешь. Все, Женечка, твое время уже прошло. Мы все уже знаем твою цену.

Гость из ДНР
7 апр 2022 в 16:19

Надеюсь, его будут штрафовать до тех пор пока все свои картины не продаст.

Гость
7 апр 2022 в 16:23

Четвёртый раз будет уже уголовка, до 15 лет...

Tava
7 апр 2022 в 16:38

посадить на 15 суток за злостное нарушение - пусть проработает хоть раз на благо родины и назначить штраф в тройном размере.

07 апреля
7 апр 2022 в 16:57

правильно говорят - скупой платит дважды, тупой - трижды. А такие, как он - без счёта, сколько раз!

владимир
7 апр 2022 в 18:20

жаль, что слишком маленький штраф за его деятельность

Гость
7 апр 2022 в 18:34

патриот нашелся в американской куртке, сразу видно чье мнение он высказывает и на чьей стороне, "правдолюб" происходит от слова "словоблуд", денег дохрена можно доить

vad10
7 апр 2022 в 18:38

А кому его мнение интересно?Обычный популист.

надежда
7 апр 2022 в 21:00

давно надоел. Никакой он не "герой". Еще и в куртке с эмблемой США пиарится. Ну никакого патриотизма! . Умный бы так себя вел? Жизнь ничему не учит. Почему, по тому что де_ил. И как такой пролез в депутаты да еще и в мэры.

Сергей
7 апр 2022 в 18:47

Нашел время и место в такой куртке ходить врагов рекламировать

джонси
7 апр 2022 в 16:16

Нашли терпилу. теперь доить будут.

Догма
7 апр 2022 в 16:59

Патриот России с американским флагом на рукаве! Ну это ж позорище! Евгений, вы детям помогаете у вас хорошо это получается, занимайтесь этим благим делом, зачем позорите страну, армию и носите американский флаг в то время, когда американцы делают все чтоб уничтожить нашу экономику и тд.

Гость
7 апр 2022 в 17:05

все правильно делает

ему донатов на 3 ляма накидают

бабулька
7 апр 2022 в 17:09

Он демонстративно куртку такую напялил?

Страна чудес
7 апр 2022 в 18:13

Мазохист однако латентный😅 похоже так

гога
7 апр 2022 в 20:57

Какой упертый чел😁,ну раз деньги ляжку жгут то дерзай дальше

Tava
7 апр 2022 в 16:58

посадить на 15 суток за злостное нарушение. пусть хоть раз проработает на благо родины (мусор с улиц убирает с мешочком) и штраф в тройном размере.

Гость
7 апр 2022 в 16:59

Да уж, Евгений. В последнее время вы всё больше разочаровываете своей позицией, а сегодня и внешним видом...

Киви Кививочи
7 апр 2022 в 17:04

Пятнаху сверху не накинут?

Гость
7 апр 2022 в 17:22

Судя по курточке это американец на видео

7 апр 2022 в 16:14

Тебя посодют! А ты не воруй! (с)

Ваня
7 апр 2022 в 18:01

У него что эмблема НАТО на левом рукаве?

Новости РЎРњР?2