Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут судить за недовольное выражение лица». Как Ройзман потерял 50 тысяч рублей за полтора часа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
7 апр 2022 в 22:35

Владею Вашей книжкой про бырыг и борьбу с наркотой с Вашим автографом . Уже за это просто благодарен Вам.!!! Люди быстро забывают что Вы сделали. Сил и удачи!!!

хотелось бы где-то почитать какие ещё слова нельзя сегодня называть. а то вдруг напишешь в обсуждении, например, что с утра шел дождь, , а оказывается надо было говорить "мокрые осадки".

7 апр 2022 в 23:08

В какой-то мере любой здравомыслящий человек, наблюдая что творится с конституцией и правами человека, готов уже и отсидеть. По мне дак это становится каким то знаком качества человека, как это не прискорбно.

7 апр 2022 в 20:57

ты недостаточно громко хлопал когда выступал царь - вот тебе штраф 10 годиков без права переписьки

8 апр 2022 в 09:11

Цирк! Только увы не смешной!

Кстати, вы заметили, что любой комментарий, содержащий неугодное нынче слово, начинающееся на "во" и заканчивающееся на "на", (а в середине у него "и краткое"), автоматически отклоняется модератором? Даже если оно употребляется не в контексте нынешней ситуации, а относится к событиям 80-летней или 100-летней давности. Только что писал коммент, его два раза мгновенно отклонили, никак не мог понять, почему. Как только убрал то самое слово - проскочило как по маслу.

7 апр 2022 в 21:05

1984

Гость
7 апр 2022 в 20:49

У него курточка ральф лорен стоит сильно дороже этого штрафа.

7 апр 2022 в 20:57

3 раза дали максимум штрафа ему? С таким адвокатом он может на зону попасть. 🤦‍♂️

8 апр 2022 в 13:59

Место этому предателю - тюрьма, а не штрафы.
Чемодан, вокзал, Гейропа, Ройзман.

7 апр 2022 в 20:54

чем бы дитя ни тешилось... каждое из 4-х учавствовавших ))

7 апр 2022 в 21:15

Если тут вдруг есть знакомые Рози - скажите ему пусть завязывает - посадят ведь, а ему уже не 20 - может и не выйти.

7 апр 2022 в 21:18

Падение Жеки на дно. А я его раньше поддерживал тут.

7 апр 2022 в 23:38

а еще говорят, что наш самый гуманный в мире ?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 21:58

И это судят человека у которого почти каждый твит про говно,я бы сказал что у него на этом бзик

Анна
7 апр 2022 в 21:41

Архиепископ Аверкий Таушев:
«Если власть принуждает православных верующих к отступлению от Христа и Его Церкви, а также к греховным, душевредным деяниям», то верующие должны «занимать позицию гражданского неповиновения» (III, 5 и IV, 9).

Монтенегро
7 апр 2022 в 23:42

Стеколокольникова браво!!!

7 апр 2022 в 21:17

А более значимых новостей нет? Деда Женя, со своим "юристом" расписным, надоели уже.

8 апр 2022 в 15:34

Когда он был Мэром , нас « кинули» с ТЦ Свердлвск, , начали банкротить уже отремонтированные помещения, которые сдавались в аренду , и находятся под одной крышей , на одном фундаменте , один вход , коммуникации ! Но не кому дела нет! . Очень сильные у него покровители

Приличные мужчины ходят в суд в костюме и галстуке, а женщины в деловом костюме, не выставля напоказ партаки на ветках. Срамота и неуважение к суду!

я так то вообще не помню его с довольной розей

Фото пользователя
7 апр 2022 в 21:41

Каждый день поливает страну грязью. На суде даёт заднюю и отказывается от своих слов. Потом, делая бровки домиком, корчит из себя жертву кровавого режима. Кто-то еще верит в Жекино фуфло?

Гость
8 апр 2022 в 10:17

маразм крепчает

Богдан
8 апр 2022 в 10:41

Судилище , не Суд

Гость
8 апр 2022 в 07:22

Судите хозяев собак что засрали всё улицы и проходы, пройти нельзя после таяния снега. Так нет мы судим тех кто имеет своё слово.

Гость
7 апр 2022 в 20:52

за ношение шеврона НАТО на рукаве тоже оштрафуют?

7 апр 2022 в 21:27

Евгений красава

Фото пользователя
7 апр 2022 в 21:23

Жене надо поменять Юлю и всё получится,и Жене уже надо завязывать со всем .

Гость
8 апр 2022 в 01:14

Ни разу не заматюкался (даже в сторону Жеки) и уже дважды отклонен мой коммент. Что за цензура на Е1 ?

Сатурн
8 апр 2022 в 23:22

Один из немногих у кого ещё осталась честь и совесть...

7 апр 2022 в 23:00

А что у него за нашивка на рукаве? Чьих будет этот персонаж?

8 апр 2022 в 15:32

Он бы завтра отдал ключи от города своим хозяевам из белого дома! И смотрел в окно , как нас тут уничтожают

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:36

Цирк с конями.

Гость
7 апр 2022 в 20:59

Мало присудили предателю. Пусть идёт к нашим ребятам и покажет, какой он смелый. Позор Екатеринбурга👎

Антидеградант
7 апр 2022 в 21:06

Ну Женя молодец. Продолжай в том же духе

Гость
8 апр 2022 в 07:08

Всём молчать и не вякать!!!! Это политика тех кто сейчас регулирует жизнью людей, загнав их в яму и поставив на колени.

Андрей
7 апр 2022 в 20:51

Хватит пиарить этого человека, все кто им интересовался сделал выбор. един высасывает похоже или симпатизирует,тогда и пишите сразу,что наш чувак страдает,его гнобят власти и т.д.
бррр.

Сторонний Наблюдатель
7 апр 2022 в 22:06

есть ещё на Урале люди которые не молчат… 🤝

Гость
8 апр 2022 в 08:55

Ёжик плакал, но продолжал жрать кактус

Фото пользователя
7 апр 2022 в 23:19

Отрабатывает вложения.

8 апр 2022 в 00:07

ну что непонятного) убрать его хотят

Гость
7 апр 2022 в 21:31

Надоел этот ройзман хуже горькой редьки. Вас е1 пора тоже прикрывать. У вас с настоящей журналистикой ничего общего! Тьфу, позор Екатеиинбурга!

8 апр 2022 в 12:31

Хватит врать и подтасовывать. За недовольное лицо нет штрафов.

Олег
7 апр 2022 в 22:56

А что он не правильно сказал то..

Серж
8 апр 2022 в 01:16

Ройзман - наш избранный мэр, и другого нет. Суд - это нонсенс и абсурд

Ворчун
7 апр 2022 в 21:30

Е1, перестаньте называеть зтого персонажа политиком...

Гость
7 апр 2022 в 21:38

судья, после падения режима ты поедешь в ОТБ-1.

Гость
7 апр 2022 в 21:46

Смелый человек, не конъюнктурщик, не боится противостоять силе.

Карма
7 апр 2022 в 21:05

Не надо утрировать🤷 должны понимать когда что уместно, вроде большие уже выросли. А если все это для пиара, а как известно , черный тоже пойдет, то это низко и стыдненько.

Гость
7 апр 2022 в 21:21

Действительно, хватит уже писать о нем! Слишком много чести для предателя! Уже не знает как заявить о себе, бедолага

Миха
7 апр 2022 в 21:30

очень многое напоминает право(право ли?)судие. настолько многое, что мысли лихорадочно путаются. хочется все разом и громко проорать одним словом.

Гость
7 апр 2022 в 22:49

Бабло ничто- хайп все! Да Женек?

Гость
7 апр 2022 в 23:44

Жму на кнопку "Показать новые комментарии" и ничего не появляется. Как-так?😜

Гость
8 апр 2022 в 00:34

Респект Евгению.

Михаил
8 апр 2022 в 02:09

Поддерживаю Ройзмана, в страшное время мы живём господа! Евгений адекватный, грамотный человек! Жаль , что смелых и думающих людей съедает система!

Денис
8 апр 2022 в 03:12

Обратись в Дигест там помогут.Как когда-то помогли мне. Всем добра.Боритесь.За Свои Права.

Денис
8 апр 2022 в 03:34

Спасибо за комментарии,но это только тут Рулит только чем

Гость
8 апр 2022 в 09:41

Политик ха-ха-ха, эй политик замени своего адвоката из Голландии .

Ник
8 апр 2022 в 09:39

Не совсем понятно, почему господин Ройзман называется только бывшим мэром; если поднять историю этого "политика", то слово бывший можно употреблять во множественном числе..., а кто его подельники, тоже достаточно известно, включая и севшего убийцу, с которым он был в очень хороших отношениях... и многое другое...

Мыкола Питерский
8 апр 2022 в 09:57

Когда было вчера слегка за 60-т, имелись какие-то непонятные "отклонения".
Теперь уже в 2 раза больше, однако не всем тут видать "льзя".
И куда катится _-1 ???

vГость
8 апр 2022 в 11:48

А кто это рядом с Ройзманом? Защитница или адвокат? У неё, так понимаю, и высшее юридическое образование есть.

Андрей
8 апр 2022 в 13:00

Евгений Вадимович, вы продолжаете высказывать свое "личное" мнение, тем самым доказываете, что высказывать свое мнение в России возможно.

Гость
8 апр 2022 в 13:21

В следующий раз будут судить за недовольное выражение лица, а дальше — за не очень радостное выражение восторга, — заявил Евгений Ройзман. — Иллюзий нет никаких.
Согласна с каждым словом. Самодуры у власти могут даже благие намерения доводить до полного абсурда. Поэтому у нас нельзя принимать такие законы, пока во власти непрофессионалы

Гость
7 апр 2022 в 21:51

Хороший человек наш бывший мэр. Хорошего мы выбрали пока можно было выбирать.

ВЯЧЕСЛАВ
18 апр 2022 в 13:50

Таких судей самих надо судить!!!

костя
18 мая 2022 в 22:44

выиграли Великую Отечественною СпецОперацию, выйграем и эту

Гость
7 апр 2022 в 21:18

ройзману следует заняться рэпом, достал уже.

Гость
7 апр 2022 в 21:42

судью на мыло!

Гость
7 апр 2022 в 23:22

Вырядился в "американского партизана" чтобы что?

7 апр 2022 в 23:30

Поделом ему!

Трустори
7 апр 2022 в 21:01

Будут штрафовать, пока картины не распродаст 😅
Аминь!

Марфушенька душенька
7 апр 2022 в 22:10

Это больше похоже на очередной пи ар ройзмана.

Денег он не заплатил и не собирается.
А инфоповод роскошный

Да и на сма женюра неплохо поднялся

Гость
7 апр 2022 в 22:39

предателю иудово.....

Гость
7 апр 2022 в 21:10

Как надоел его пиар. Не хотел бы платить, не высказывался бы. Все хотят быть революционерами, но в шалаше жить никто не хочет. Одна жажда власти и хайпа.

Эдд
7 апр 2022 в 21:16

Ниче, не обеднеет

Сибур
7 апр 2022 в 21:28

Что писать больше нечего, пишите о чем нибудь хорошем, кому это интересно сколько он заплатил, нечего рекламу бесплатную делать, что то не устраивает в Израиль к своим друзьям.

Гость
8 апр 2022 в 08:59

Шеврон НАТО (роза ветров) на рукаве у Ройзмана.
Интересы какой страны он представляет?

7 апр 2022 в 22:00

Доигрался друг на скрипке. И опять не того поел.

Гость
7 апр 2022 в 22:25

Необеднеет

7 апр 2022 в 23:30

А что комменты то не публикуем? Или только все в поддержку?

Гость
8 апр 2022 в 09:55

Пора бы уже наказывать строже.

Русская женщина
7 апр 2022 в 22:18

ройзмана НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Административная статья наказывает не за дискредитацию армии, а за дискредитацию использования армии. То есть о самой армии можно ни слова не сказать, а статью уже получить. Закон различает понятия "дискредитация" и распространение ложных сведений, за последнее идет сразу уголовная статья. По факту любая дискредитирующая информация по умолчанию считается ложной. Итого, дискредитация это не сообщение какой-либо информации. Значит, это выражение мнения или отношения. Любого негативного. Итого, публичная демонстрация недовольного выражения лица, направленная на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации, образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20..3.3. КоАП

Гость
7 апр 2022 в 22:54

Ройзман позор Екатеринбурга

Гость
7 апр 2022 в 21:51

У Ройзмана намордник на последней фотке пропал! А ведь еще недавно он активно пиарил за страшный вирус))

Гость
7 апр 2022 в 22:54

Ребят это Вам пушечное мясо , что б вы молчали и не вякали , он то откупится и связи есть , а у вас что кроме длинного языка

Гость
8 апр 2022 в 00:49

Спецоперация она такая, специальная.

сергей
8 апр 2022 в 00:54

кому неймется тому возьмется

8 апр 2022 в 09:59

Это очень хорошо!

Антон
7 апр 2022 в 23:12

ЖЕНЯ РОДНОЙ тебе для чего это,мы верили в тебя Когда выбирали а сей час поняли что ты винтовку в руки боишься взять ПОЗОР ТЕБЕ

Введите имя
8 апр 2022 в 09:59

Зачем же он врет, его судят за административное правонарушение, одно из множества.

Новости РЎРњР?2