Вот у ВВП есть суперский шанс вернуть РЕАЛЬНОЕ доверие людей а не как вциом пишет. Все что для этого надо сделать - вернуть народу все что было украдено за 30 лет (что осталось) и отправить в сибирь всех причастных.
Терпеть невозможно членство РФ в террористической организации ВОЗ. И вот ведь дилемма, и не выпинывают из ВОЗ, и "наших" никак не убедить выйти из ВОЗ. Вот отовсюду выпнут, а из ВОЗ нет. Ну а как, надо ведь скоро о здоровье россиян заботиться. Мне тут всё ясно.
Гость
12 апреля 2022, 20:20
Дворец и Гергиева народ никогда не забудет
Гость
12 апреля 2022, 20:13
Думаю, что Путин прав и дальнейшего промедления допустить было нельзя. Скоро устроим парад на Крещатике 😁
как собрался дальше спец-оперировать, когда нэньку протащат в ЕС?
И где тот балбес преемник, что всё это будет продолжать (терпеть и оперировать, терпеть и оперировать)?
(ибо это не закончится просто вот так)
Гость
12 апреля 2022, 19:30
Всё верно, нас бы обложили натовским орудием так, что не выдохнуть. А сейчас пусть только сунутся. И они понимают, чем это чревато, потому хвосты и прижали!
Вчера заехал в автосалон и увидел там атмосферный Фольксваген Туарег в средней комплектации за ...... 11 560 000 руб. В 2020 такой Туарег стоил 3 600 000 руб., а доллар тогда был 77,77 руб., а вчера доллар был 79,16 а Туарег 11 560 000 - вот это прорыв.
Кремль рассказал о дающей Путину силы поддержке людей.
Представитель Кремля Песков заявил, что поддержка людей дает Путину силы идти дальше
Каждое выступление перед людьми важно для президента России Владимира Путина, поддержка граждан дает ему силы идти дальше. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.
Гость
12 апреля 2022, 20:40
если под людьми и гражданами подразумеваются участники списка Форбс, то вобщем то все верно
Гость
12 апреля 2022, 23:40
Пусть идёт прямо, не сворачивая. В пропасть забвения
Россияне поддержали Путина после решения провести операцию по защите ДНР и ЛНР
Жители России массово поддержали спецоперацию по демилитаризации в Донбассе
Жители России поддержали решение президента Владимира Путина провести специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В четверг, 24 февраля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что, согласно опросам, граждане поддерживают спецоперацию по демилитаризации в Донбассе не меньше, чем признание республик.
Гость
12 апреля 2022, 18:27
Отличные коменты, прозреваем . Не всё так безнадёжно . Урал рулит…
Гость
12 апреля 2022, 18:16
Конечно все так и есть. Продолжаем дружно верить и терпеть, терпеть, терпеть.
господи.. люди как из деревни пишут.... конфликта было не избежать. Это вопрос уже национальной безопасности России.
Гость
12 апреля 2022, 18:49
А страны Балтии Финляндия Швеция летом - это что будет
Гость
12 апреля 2022, 19:15
Гость, Нам США то же постоянно гадят Дак что теперь на них ядерную бомбу сбросить это будет решением проблемы и они конечно нас поймут и будут лучшими друзьями потом. Так по вашей логики надо поступить?
Гость
12 апреля 2022, 17:47
д пусть уходят из России со своими айфонами и кока колой. Что мешает на этих же заводах разливать не кока-колу, с тархун какой нибудь? Переживем и всё наладится.
Гость
12 апреля 2022, 20:43
примерно то же, что мешало разливать там тархун все годы, начиная с 1992 - выгоднее продавать колу
Гость
12 апреля 2022, 17:43
Лично КОМУ было терпеть невозможно? Вот если до 24 февраля поспрашивать в россиян на улицах...
Гость
12 апреля 2022, 17:35
Шёл по улице, смотрю - гопники. По любому докопаются. Ну я дожидаться не стал, достал ствол и начал по ним стрелять. Тут конечно приехала милиция, меня долго хвалили что я предотвратил нападение и преступные действия хулиганов. Да и хулиганы довольны, которые выжили. Теперь я их лучший друг.
Если бы по ТВ показали в прямом эфире показали о чем они там договариваются ни кто бы оружие в руки не взял.
Гость
12 апреля 2022, 17:12
Не понимаю только почему дали возможность западу вырастить целое поколение жителей украины, воспитанных в профашистских взглядах и ненависти к русским? Понятно же было, что когда-то рванёт...
вопрос один! НО ОН СТОИТ ТОГО !
Почему нельзя было сесть за стол переговоров сразу же, а не начинать ситуацию из-за которой реки крови... И через месяц - так же, говорить про ситуацию - где все оказываются капризными барышнями, а между тем похоронки летят ... И постоянно отказы сесть за стол и договориться -значит выгодно, выходит так ?
дак пытались сесть то за стол, но ты пойми одно, там рулят англосаксы, а для них и ты и я и твоя и моя семья это лишние люди на планете. и не строй иллюзий. мы уже в 1941 году увидели как европейцы готовы относится к русскоязычному населению.
ВВ много обещал, помню его предвыборное толкание - про то что каждый в стране будет жить безбедно, и мы будем управлять миром...
- как так получается, что у нас более 25% (предварительно) живут за чертой бедности ?
Гость
12 апреля 2022, 18:50
надо немного потерпеть, скоро эти 25% станут получать более 17000 рублей и станут средним классом
США слишком много денег напечатали... увы весь мир кроме США и британии стал разменной монетой в этой чудовищной провокации... как в 1914 и 1941... и не строй иллюзий, америка опять заработает на этом всем и отсрочит свой конец если мы прогнемся.
Гость
12 апреля 2022, 16:45
Помог так помог... а сколько молодых, что с той, что с этой стороны положено... и экономики обеих стран ...
Учат словоблудию - как там было знают Гиркин Затулин Кургинян Глазьев - когда входили простой народ просто изолировали и он просто терпел там 8 лет - ни одного митинга массового не было - шпана наша там и бегала.
и так понятно что большинство Россиян поддерживает решения президента и действия нашей армии. а местные боты, которые тут пытаются на перебой убедить себя и друг друга в разного рода "фантазиях" ну что же это их выбор...
Гость
12 апреля 2022, 18:48
раньше в школе учили что "и так понятно" - это не доказательство. Вам бы для убедительности выстроить небольшую логическую цепочку.
Например, в результате спецоперации в России снизились цены=>Зарплаты у россиян выросли из-за спецоперации=>занятость выросла, а безработица сократилась тоже благодаря спецоперации=>в результате россияне смогут позволить себе больше разных товаров и услуг=>россияне стали жить лучше в результате спецоперации=>поэтому, подавляющее большинство россиян поддерживает спецоперацию
не слушайте разного рода провокаторов! Армия украинских наемников планировала атаковать Россию в начале марта 2022 года, вы забыли как было в 1941 году... вот это тоже самое, Россия нанесла упреждающий контр удар, для спасения миллиардов жизней и мира во всем мире.
че им доказывать ботам. Это укро провакаторы им деньги платят , заплатят другие они будут под их дуду писать. Все под анонимами, созданные ники в марте 2022 года
Этим ничего не надо писать...они никто
Гость
12 апреля 2022, 23:43
Т.е. вы утверждаете, что в 1941 году на Россию напала Украина, будучи вместе с ней в составе СССР?
Гость
12 апреля 2022, 16:18
Ну дак и ехал бы сам «помогать». А не 18летних сопляков отправлял умирать ради так называемых «благородных» целей.
Гость
12 апреля 2022, 16:17
А мы тоже терпеть уже не можем, А такими темпами то и не сможем
Гость
12 апреля 2022, 16:17
О!!! Подтянулась Пурапатриоты!
Гость
12 апреля 2022, 16:17
Боты набежали. Их сразу видно - они всегда опаздывают, как их вождь.
Гость
12 апреля 2022, 19:12
Да тут 1-2 штатных бота пасутся, строчат под разными никам, создают иллюзию массовости. В чем-то даже преуспели — вони от них и правда, будто целый коллектор прорвало.
Гость
12 апреля 2022, 16:14
Наш президент лучший , а ботам язык бы в одно место засунуть
Гость
12 апреля 2022, 16:14
В когда мы, ставшие нищими, пенсионеры получим помощь реальную. Нам то сколько терпеть?
тот кто не вырос, сам загоняет себя .. о..у.. а все равно у них Путин виноват.. да 💩
Гость
12 апреля 2022, 16:10
А ты подумал о последствиях, а? Почему цены взлетели? Почему лекарство не могу купить родителям? Почему везде один геморрой... Тебе то все равно, а людям жить нужно
гемморой у .. к врачу надо не иначе...а тот кто взрослый ,не ноет и решает свои проблемы молча.. понимая.. что страна защищает нас
и да не факт что через некоторое время в Европе будет лучше чем у нас ,нет вернее.. у нас будет лучше чем у них😂😂😂
гемморой у .. к врачу надо не иначе...а тот кто взрослый ,не ноет и решает свои проблемы молча.. понимая.. что страна защищает нас
и да не факт что через некоторое время в Европе будет лучше чем у нас ,нет вернее.. у нас будет лучше чем у них😂😂😂
А до этого вся Европа стояла в очереди на переселение в благополучную сибирь
Гость
12 апреля 2022, 16:10
Потуги,,,,,,,
Гость
12 апреля 2022, 16:09
ну шя нытики набегут...бездельники начнут....у все плохо......)))))(
ЛНР и ДНР Россия признала независимыми и признала их,они попросили помощи защитить их от ВСУ
Гость
12 апреля 2022, 16:02
Опять очередное может быть!!! Спасибо, благодетель!!! Чего же о пенсионерах наших не заботишься, о людях в целом? Импортозамещение? Что конкретно сделали его друзья-соратники за 8лет?!!!! Одни обещания и демагогия!!!
Достижения
Первая сотка