Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр больше не ипотечник: Алексей Орлов закрыл 30-летний кредит на дом в элитном поселке. Документ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ371
Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:48

Ну хоть на 5 лет бы растянул платежи для маскировки, спалился, серозарплатник😁

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:50

ну вот один уже "справился", ждем выхода губера из ипотечного рабства😐

Это что ж он по 2 ляма тут просиживает в месяц бюджетных? А что он за них делает, кроме как глаза таращит?

25 апр 2022 в 13:50

ну учитывая сколько в последнее время продано было городской земли, неудивительно, банчить городским имуществом много ума не надо, "шоб я так жил"...

25 апр 2022 в 14:04

500 квадратов и 16 миллионов? Они сами то в это верят?????? Всего то 32 тыщи за квадрат. Сейчас даже коробку за такие деньги не поставить....

"Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали." (с)

25 апр 2022 в 13:59

Но сравнивать доходы и расходы снегоходчика никто не будет потому что в россии такого не любят....

25 апр 2022 в 13:56

Местный ойхер продал коттедж тюменскому ойхеру ☝

25 апр 2022 в 14:10

Эй, тов. Бастрыкин, есть тема для проверки нашего мэра-орла: ну не может чиновник столько заработать за всю свою "тяжелую-трудовую" жизнь. Когда будет озвучен результат?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:53

Судя по фото, он сам удивлен.

25 апр 2022 в 15:03

а инногенты все равно Навальный с Дудем и пр. 😂😂😂😂😂 🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:52

Он смог)))

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:12

А что там, кстати, с кредитом губернатора?

25 апр 2022 в 14:25

Зачем ему вообще это понадобилось? Просто смешно!
Из статьи Е1: "Предполагается, что оклад Алексея Орлова с 1 января 2022 года составит 63 902 рубля — столько же, сколько было в 2021 году". А при доходе 23 млн. рублей в год в месяц это 1,9 млн. Откуда деньги Зин? Хоть бы уж не позорились, а то голосовать не пойдут. Ах да, голосовать теперь и не надо. Теперь что хочу, то и ворочу! Эх... 😡😡😡

25 апр 2022 в 14:10

Явно, не на одну зарплату живет!

25 апр 2022 в 13:53

А Вы говорите, что нет денюжков на метро... терминалы..

25 апр 2022 в 13:55

с такими темпами выделения земель "нужным людям" под застройку, "наш мэр" озолотится в скором будущем.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:53

молодец какой у нас мэр только взял, кредит уже закрыл. правильно, что мне 30 лет растягивать.

25 апр 2022 в 13:49

Бездарный мер… город отвратительно грязный уже года 2, фасады отваливаются. Но теперь понятно все, ипотека сама себя не закроет же…

Гость
25 апр 2022 в 13:49

за год отбил, сколько же бабла за 10лет поднимет

Фото пользователя
25 апр 2022 в 16:15

При этом мэре я перестала любить город, в котором родилась и прожила всю жизнь. И это очень грустно.

Утка
25 апр 2022 в 13:54

Чтобы задекларировать доход в 5млн это надо минимум 400тыс в месяц получать. Чего говорить о 23млн...Вот только я не заметил его работу в городе, совсем. Е1, напишите статью о том что сделал этот, мэр. Есть ощущение, что он получает зарплату просто так

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:58

Е1, еще и темой дня сделали((( фуууу!!!!

25 апр 2022 в 13:56

Это он сам себе такую з/ п нарисовал?

25 апр 2022 в 13:56

Страна дураков. Отец.

25 апр 2022 в 14:47

И откуда же у него такие доходы, А?

25 апр 2022 в 13:51

не надо было этого делать!
его % по ипотеке был меньше настоящего % инфляции
платил бы и платил 30 лет

Гость
25 апр 2022 в 13:47

как неожиданно то

Гость-Я
25 апр 2022 в 14:03

Теперь понятно, почему весь город в .овне, а мэрия раздает разрешения на точечную застройку. Тут сэкономили, там занесли, да и жены у всех ипотечников - бизнесвуменши...

Елена
25 апр 2022 в 13:51

Уважаемый мэр, расскажите, пожалуйста нам, простым смертным, как так можно в 2021 году взять дом в ипотеку на 30 лет, а в апреле или может раньше уже закрыть ипотеку😂😂😂. Всем же ясно, что это бред и никакой ипотеки не было.

гость
25 апр 2022 в 13:54

Смотрите как надо,ипотечники! Справился!

Татарское сообщество
25 апр 2022 в 13:50

Доходы ФНС проверит?

25 апр 2022 в 14:07

Орлов научи так же взять ипотеку на 30 лет а закрыть за два года( и то по любому для вида два года по платил). Куйвашев а ты куда смотришь,или тоже скоро ипотеку закроешь?! Детям и пенсионерам помочь не можете,все в карман себе в карман.Когда вас разорвет уже от жадности вашей.Вам с Орловым з/п нужно сделать тысяч 15000 и посмотрим как вы с ресторанов и мерседесов с бмв на макарошки да на жигули пересядите или на трамвайчик.

25 апр 2022 в 21:06

Скромно закрыл 30-летнею ипотеку, наверно мат.капитал и по 10000 от президента

Фото пользователя
25 апр 2022 в 15:45

вам кракодила поставили возле Ленина, чтобы ваша мнение не тревожило людей выплачивающих ипотеку за год. Как попасть к Орлову на приём, чтобы спросить как нужно двигаться по жизни, что бы так всё получалось))) ответ будет один его нет на рабочем месте!

А это могла бы быть пара десятков метров второй ветки метро. А сколько таких чинарей во всех этих карасьеозёрских?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:56

Мог бы и не брать ипотеку, значит!!)))😁😁😁

25 апр 2022 в 14:28

E1, так мы даже не сомневались...Зачем писать об этом ? Градус возмущения поднять среди народа?

25 апр 2022 в 16:09

Какие же дворцы в этом Карасьеозерском! 😳 И всё ведь нажито непосильным трудом 😂

Гостья
25 апр 2022 в 14:01

Возьмите по этому поводу комментарий у городского прокурора

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:56

"Коттедж Алексея Орлова один из самых скромных в поселке." 😂 прям слеза навернулась от такой скромности.

25 апр 2022 в 13:52

Не хотелось во..брать.. Но аппетит пришел во время еды 🔥

воу
25 апр 2022 в 13:55

Пока единственный мой знакомый, который закрыл ипотеку. Красава

25 апр 2022 в 14:06

Справился!!☝️

JFK
25 апр 2022 в 13:48

Да ладно ... какая неожиданность

Гость
25 апр 2022 в 13:55

Кстати его совсем ведь не слышно стало. А какие яркие были первые дни, его напевы, обещания. Что изменилось с его назначением? Благоустройство не улучшилось. С парковками, эвакуацией вопрос не решен.

Джордж
25 апр 2022 в 14:08

Вот пусть и разбираются откуда источник досрочного погашения . Противно читать такие новости. Пока такие будут допущены к власти Россию с колен не поднять.

25 апр 2022 в 15:23

Пару подписей поставил в нужном месте

123
25 апр 2022 в 13:52

Теперь он не екатеринбуржец и человек с сомнительной репутацией💩

Гость
25 апр 2022 в 13:55

Че у него зп в год 23 ляма? Откуда он в 20 году столько получил?

Гость
25 апр 2022 в 13:52

Теперь понятно почему метро без новых терминалов осталось

Гость
25 апр 2022 в 13:58

премия от угмк и рмк дошла

Гость
25 апр 2022 в 14:00

Незаконные сносы Вы думаете бесплатно делаются, за бездействие и молчание нужно платить

25 апр 2022 в 18:41

Мэрство крутится - лавешка мутится😄😄😄

Гость
25 апр 2022 в 13:59

Коттедж Алексея Орлова площадью 524,1 «квадрата» — один из самых скромных в поселке

😂😂😂😂😂😂

Гость
25 апр 2022 в 13:54

красавчик, чтоб я так жил, ипотеку за 2 года😆

25 апр 2022 в 16:22

Вот если бы он город в порядок привел за 2 года! А так конечно красавчик. Дом купил, ипотеку выплатил - справился, можно увольняться)))

26 апр 2022 в 10:45

Тюрьма- его дом, а не Карасьеозёрский

25 апр 2022 в 23:20

ФСБ ждём КОММЕНТАРИЕВ!!!! ОТ куда у назначенца столько бабла???? Мне при сотке зп даже хрушевку в ипотеку не дают, а этим назначенцам 30 лямов минимум и те за год гасят!!!!!

25 апр 2022 в 16:56

Почему-то сейчас у сограждан,
И особенно в развитом слое,
Удивительно острая жажда
Получать много больше, чем стоить! 😏

Jaha
25 апр 2022 в 14:22

Ему схему наверное не полностью рассказали. Наверное, сказали брать ипотеку чтобы не палиться, а что гасить сразу не надо не сказали.

25 апр 2022 в 18:39

Хорошие постирушки в хорошей прачечной.

Веня
25 апр 2022 в 13:53

🤣🤣🤣🤣

гость
25 апр 2022 в 13:57

купил у дочери директора ООО «Екатеринбургский комплексный расчетный центр»?
Это тот ООО, который платежки по квартплате выставляет?
Так это за наш счет этим директором фактически построен этот дом и куплена земля.
Или не так что то?

25 апр 2022 в 16:13

Всем ведь ясно и очевидно, что зар. платы у него на этот дом не хватило бы явно, ипотеку взял так, для маскировки, вопрос актуальный ... откуда деньги Зин ... ?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 20:47

Вспоминаю Универ когда олигарх покупал остров за несколько миллионов. "Нет ну я копил, как все. По миллиону в день откладывал."

Гость
25 апр 2022 в 14:08

Денех нет но вы держитесь!🤫. Ожет ему мама помогла или теща а вы расшумелись

25 апр 2022 в 21:19

Ковидную премию видать получил типа "за борьбу с пандемией"

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:57

Вот если бы Орлов закрыл ипотеку коренным жителям Екаатеринбурга...

Татарское сообщество
25 апр 2022 в 13:48

Чет он долго

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:53

наверное, все квадрики продал...

Гость
25 апр 2022 в 14:13

ТРЕБУЕМ КОММЕНТАРИИ ОРЛОВА И ИФНС!

Гость
25 апр 2022 в 14:11

противно даже читать

Гость
25 апр 2022 в 14:48

Зато город весь в грязи и сраче

Гость
25 апр 2022 в 13:56

Что с мрдой?

Гость
25 апр 2022 в 14:36

Лучше бы для города что- то полезное сделал.
Единственное,что запомнилось из его деятельности : снегоход ,снос дома на Мельникова в день города и вот этот коттедж с досрочно погашенной ипотекой.

Grain
25 апр 2022 в 14:16

Крысить бюджет много ума не надо.

Васька де Гамов
25 апр 2022 в 14:35

Писали бы если б косячил по платежам. Я б был мэр так хоть немного потянул бы. кто б сомневался. на улице помойка,в магазинах ценники конские а они в хвост не дуют. Всё мало

Гость
25 апр 2022 в 15:40

Жируют гос служащие на шее у народа. Ладно комерсы сами заработали, а эти черти на наши налоги шикуют🤬

25 апр 2022 в 16:58

Учитесь)))) просто душка...

25 апр 2022 в 22:00

Ну что прокуратура возбудится? Ну так просто интересно.

25 апр 2022 в 13:54

"об этом E1.RU стало известно после изучения свежей выписки из Росреестра"

а что - Росреестр всем желающим раздаёт инфу о чужом имуществе? ))

Vvvvv
25 апр 2022 в 14:36

А можно, чтобы мэр не был больше мэром. Нам он нам нафиг не нужен. Пусть живет своей богатой жизнью

Гость
25 апр 2022 в 15:06

Ну вот и молодец, справился! Кто следующий тюменец, нуждающийся в жилье?

Гость
25 апр 2022 в 13:53

А я в 2014г. взял 2,5 млн. руб. на 10 лет. В этом году досрочно закрываю.

Гость
25 апр 2022 в 13:47

Оптимизация расходов!

Гость
25 апр 2022 в 14:28

Мне кажется, что случай неоднозначный, СК следовало бы проверить все обстоятельства и доложить обществу.

Ирина
25 апр 2022 в 14:33

Создаётся впечатление , что нынешнее гор и обл начальство - временщики . Выжать из своей должности все что можно и свалить

Народ вздохнул с облегчением,человек спасен

25 апр 2022 в 20:34

Для чего данная новость? Что бы простые люди поняли что они ничего не стоят?

Гость
25 апр 2022 в 13:52

О как, мне от радости заплакакать, что он ипотеку закрыл?

Vvvvv
25 апр 2022 в 14:32

Не бизнесмен, а денег до черта. Вот почему они в мэры пэры рвутся. Дом то явно не по средствам. Меркель была в Германии первым человеком, а таких хором не нажила, совесть не позволила. Позорники все наши чинуши. Для народа терпите и ещё раз терпите, а сами просто охамели от жира. Тьфу

Фото пользователя
25 апр 2022 в 20:59

Зачем нам об этом? Так противно...

25 апр 2022 в 21:03

Откуда дровишки...???

Гость
25 апр 2022 в 14:24

если закрыл, значит не боится, что его закроют за его делишки, прокуратура глаза закроет

Гость
25 апр 2022 в 14:28

Как дорого обходятся слуги народа а нужно ли они такие

Гость
25 апр 2022 в 14:30

Да, ладно, Вам,,,че вайдосите, к вечеру выйдет статья-что кредит по дому загасили ВСЕЙ семье,,,ВСЕ/ВСЕ продали свою недвижуху и отдали на погашение)))че Вы в первый раз че ли?!отвертится,,,,это мы-его господа /нищеброды будем платить свои ипотеки по 50лет!,а наши слуги за пару лет гасят десятки лямов,,,даже не вспотев)))

Гость
25 апр 2022 в 15:20

Теперь посёлок укомплектован элитой. Господь, жги!

Гость
25 апр 2022 в 15:41

Нормаль погасил от куда такии доходы что за год погасил кредит