Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если бы мне сказали следить за языком, я бы тоже бурно отреагировал». Вадим Самойлов — о батле Куйвашева и Соловьева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ190
Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:35

кто следующий, Е1, огласите весь список пожалуйста?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:48

Ждем комментариев Лошагена и Новоселова

Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:47

Вот еще один нравственный камертон высказался. До мышей дело дойдет?

29 апр 2022 в 16:32

короче опять обама виноват походу...😐

29 апр 2022 в 17:41

Всё спланированно, чтоб ещё и внутри страны разжечь пожар...

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:45

И Самойлов всплыл :(( скоро Юлечка с Шахриным вякнут какую нибудь глупость ...как без них то

29 апр 2022 в 16:35

кстати на заднике фотки верно всё написано...

немногие правда догадываются в каком...😐

воу
29 апр 2022 в 16:30

О, а если бы тебе сказали меньше по вене бахаться или на стакан падать, ты бы вообще взорвался, да?

29 апр 2022 в 16:51

а че Байден, хочу знать его мнение...все кому не лень уже попиарились

29 апр 2022 в 18:50

мне неведом реперДуар некоего самойлова, но запомнилось, что он договорился с ельцин центром о своём выступлении, потом напелся и наплясался там всласть, а затем от души обгадил арендодателей. при этом гонорар забрать не забыл и заботливо спрятал его в кошелёчек.

29 апр 2022 в 16:47

похоже самойлову что то не то опять подсунули

29 апр 2022 в 16:46

А этого то кто спросил?

Гость
29 апр 2022 в 16:49

До сих пор жду комментов от ниллеты монетки и клавы коки они же такие коренные Екатеринбуржцы по мнению Е1, но те че то притихли😂

гость
29 апр 2022 в 16:44

А почему быть либералом - это плохо, и порицаемо?
Разве это оскорбительно? Ничуть!

Гость
29 апр 2022 в 16:37

уж кому, а самойлову за языком надо дважды следить.
не помню его трезвым.

Evybr
29 апр 2022 в 16:33

Вадик, следи за языком!

Парфирий
29 апр 2022 в 16:52

Скажите я пропустил когда мы на латиницу перешли?

павел
29 апр 2022 в 16:41

А вот интересно: такие как самойлов бесплатно выступают на патриотических митингах? очень серьезно полагаю что нет, а значит и веры этим "патриотам" ноль. У них у всех дети живут в Европе, а мы давай затягивай пояса.

29 апр 2022 в 18:42

Очень точно описана ситуация. Раздули её спецом для губернатора, где тот перед выборами решил "блеснуть" "патриотизмом" уральца, а точнее - якобы, чиновника, взрощенного, чуть ли, не в (самом!) Екатеринбурге. Он к нам никаим боком. Уже не первый год народ нашего города уже просто стенавет от его планов по реновации бестолковой, а тут сразу все грехи его забыли. Всё высосано из пальца. Соловьёв только после ответа нашего хитрого губера воспалился. И неча тут накручивать на Соловьёва, чего он поначалу не говорил. А сколько же у нас мормонышей оказалось, оплевавших Соловьёва ни за то. Или мы и впрямь (как в одном фильме прозвучало) с Урала, что ли? Не будем позориться и продолжать этот позор всех уральцев, которые клюнули на дешёвый пиар губернатора.

Т.Т
29 апр 2022 в 16:30

зачем это на городском портале😠

29 апр 2022 в 19:43

С этим Самойловым уже давно все понятно - он сломался. Давайте уже другого Самойлова

Evybr
29 апр 2022 в 16:32

Самйолов уже не тот!

Вадимка, следи за базаром!

Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:55

Все говорят, что мы vместе, но немногие знают в каком (с) Цой

30 апр 2022 в 10:19

Вадик трезвый был или как обычно?

Бабука
29 апр 2022 в 16:37

Подлизун))))

29 апр 2022 в 18:06

Вообще цирк с конями! Столько ору из-за двух слов, которых просто не существует; их нет в русском языке!

Фото пользователя
30 апр 2022 в 12:48

«Слышь ты, штрибан, ты фильтруй хрюканину ....Хрюканину😂😂😂😂😂 Ржу, не могу👍👍👍😁😁😁

Фото пользователя
29 апр 2022 в 17:09

Следи за базаром, Самойлов. Так лучше? Ты выступая в "Ельцин центре" добазарился.

29 апр 2022 в 16:54

Для вновь появившихся ура-патриотов, которые желчь изливают на либералов, но не могут толком понять и объяснить, кто это такие: президент Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов в 2014 году, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».

Гость
29 апр 2022 в 17:01

Если язык необразованное ботало - реагируй не реагируй.

30 апр 2022 в 05:46

Слился на двух стульях не усидеть

Гость
29 апр 2022 в 22:55

Бурно отреагировал - убери за собой.

29 апр 2022 в 17:22

вот его мнение вообще никого не интересует, обычный подпевала

Татьяна
29 апр 2022 в 18:24

ОПГ "Уралмаш " платит своим экс работникам пенсию , и не надо модератору мне рот затыкать , я знаю , что говорю !

29 апр 2022 в 21:09

Вадим, следи за 👅

Гость
30 апр 2022 в 02:19

А тот мужик, что по фене болтал, в натуре что ли директор театра в Екб?

Масяня ©
29 апр 2022 в 16:34

Дальше заголовка многие новость не читают. Но может прочтут здесь:

— Владимир Владимирович, вам не понравится мой вопрос, заранее приношу извинения. Но вы мне объясните, как так получается и как, исходя из этого, быть. С одной стороны, у вас (на Урале. — Прим. ред.) блестящие воины, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции, и многие их поддерживают. С другой стороны, у вас в Екатеринбурге центр такой мерзотной либероты, которая породила многих подонков, теперь скрывающихся за границей, — спрашивал Соловьев. — Начиная от Волкова*, заканчивая разными неонацистами. Такой мусор иногда в головах у некоторых людей, что прям чистить и чистить. Как системе удается привести их в чувство? Тем более у нас канун 9 Мая, а это великий праздник, и, конечно, мы будем его отмечать.

А теперь вопрос знатокам: в каком месте Соловьев оскорбил город и всех людей?
А ведь именно это и раздувается :)

Гость
29 апр 2022 в 17:01

Самойлов давно с наркоты то слез? Только мнения этого нарка не хватало...

шувакиш
29 апр 2022 в 16:52

"Либерализм" - течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина. Знак качества ЕКБ Соловушка поставил, сам туда стремится в свободное от работы время.

Гость
29 апр 2022 в 17:27

В нашем городке конечно много интересного происходит...Студентки вообще отличились,какая -то погань.Губернатор естественно заступился за жителей.Не все у нас либералы.Но все таки ...хотелось бы увидеть закрытие Ельцин- центра.

Гость
29 апр 2022 в 19:26

Вопрос про то, что это было: отсебятина или поставленная на его работе задача, - задавался вчера неоднократно.
Если сегодня Кремль отстроился от поступка Со, то, получается, что тов. Со нес отсебятину. Ок, был не в себе после попытки нападения и отъема двух вилл, по-человечески понятно, 10 тр штрафа и личные извинения.
Но никто не исключает, что точно такая же субъективная нерациональная отсебятина могла случиться и на более высоком уровне, связанном с принятием ответственных решений.
На таких серьезных работах обычно существуют показания по возрасту и состоянию здоровья. Регулярные медосмотры - производственная необходимость для допуска к работе. Что там сейчас происходит? Потому что вторая журналистка регулярно заявляет о готовности пойти в рай вместе со всем голубым земным шариком.

Евгения
29 апр 2022 в 19:15

Есть город и есть центр либероты, о чём сказал Соловьев. Что не так? А мы не знаем, что он есть? Знаем. А чего ж тогда поднялись? Странные люди. Ладно б кто не грамотный, но уж Куйвашев, Новиков... .мрак...

шаталов артём
29 апр 2022 в 16:47

караим этот куйвашев. Похож на того парня.

Гость
29 апр 2022 в 17:01

много букв

Не Zомби
29 апр 2022 в 19:11

"На Руси дураков на 100 лет припасено" ©

Иван
29 апр 2022 в 21:50

В своем козлограде ищите мерзоту, со своей без вас разберёмся!

Фото пользователя
29 апр 2022 в 17:15

самойлов прикормленный, ьратец то его вот не продался фарисеям....

Фрол
29 апр 2022 в 17:27

А раньше человеком был и музыкантом.

Гость
29 апр 2022 в 16:57

Всеми забытый Самойлов решил тоже попиариться на модной теме?

Гость
29 апр 2022 в 16:45

Новиков браво! Знает что говорит

..............
29 апр 2022 в 17:30

Да хватит уже... надоело это всё

Гость
29 апр 2022 в 17:21

Этому тоже не помешает следить за языком

Печальный
29 апр 2022 в 17:20

"серьезный центр либеральной повестки, серьезнейшей либеральной пропаганды". Т.е. это уже стало проблемой, и нужно с этим бороться. Либерализм уже скоро к нацизму приравняют. И да, я про нормальный либерализм, по определению, а не о чем поет Соловей в каждом своем эфире.

29 апр 2022 в 19:09

Ещё важно, кто это сказал "следи за языком". А сказал то, никто ваще.

Гость
29 апр 2022 в 18:51

А е1 не хочет всю речь Соловьева выложить, а не только разговор с полпредом? Там все хуже было.

Сергей
29 апр 2022 в 16:41

стразу в пупок поставил?

ветеран труда
29 апр 2022 в 17:11

вся шпана пропиарилась. Они русский язык забыли в тюрьмах?

Гость
29 апр 2022 в 20:09

Этот то куда?

Гость
29 апр 2022 в 17:27

А самойлов вообще кто?

Макс
29 апр 2022 в 18:05

Какой то вшивый пропогандист даже не журналист, напрямую губернатора столицы Урала унижает, ФСБ слишком хорошо работали на прошлой неделе)

Фото пользователя
29 апр 2022 в 19:06

Вадик есть, где Щищерина? Нам ее мнение очень важно 💩

Гость
30 апр 2022 в 13:20

Вадик жеж певец, он поёт рьом

Отто фон Бисмарк
29 апр 2022 в 16:59

Я как-то давно говорил Самойлову чтобы он не просто следил за языком,а засунул его себе в уста,которыми он не говорил по фламандски,так Самойлов чота ничо так и не ответил...))

29 апр 2022 в 20:39

а почему нео-патриоты так ненавидят либеральные ценности? Не потому ли, что они нуждаются в зомби рабах одноклеточных?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:52

Ерунда какая-то.

Гость
29 апр 2022 в 17:11

В.Самойлов прав, как и В.Соловъёв.А вот сидевший Новиков , с удовольствием принявший либеральные, сиречь западные, ценности со своим дворовым песнопением,и сидевший Ройзман, ловко и случайно оказавшийся в кресле градоначальника и вышедший из среды обиженных на жизнь работяг, ставших бандитами и убийцами, неправы! В РФ ВСЕ СМИ -рупор западного либерализма, то есть приверженцы наглых и бессовестных хапуг и предприимчивых дельцов без совести и чести.Они и раздувают этот конфликт ради повышения читаемости . Новиково восседает в барском кресле и приводит в пример ОПГ Уралмаш в качестве примера нравственной нормы.Как вообще пересидок может рассуждать о нравственности? Опять случайно не сел за воровство денег пайщиков Квинса, или ловко откупился? И то, как вся эта свора любителей разнузданной свободы прикрывается прошлыми заслугами народа в ВОВ, ещё больше обнажает их гнилую сущность."Опорный край..." " Уральские добровольцы."....Вы-то к ним какое отношение имеете? Разве наши деды ради вашего обогащения воровским путём головы сложили в ВОВ? А на этойСпецоперации наши сыновья за что и за кого воюют, а? Точно не за вас!

Горожанин
29 апр 2022 в 18:03

Приятно было в культурной столице Урала прослушать от губернатора и авторитетного звёзды УРОКИ ФЕНИ. У области в этом большие успехи. Спасибо господину Куйвашеву и его другу и соседу. Буду гордится

Гость
29 апр 2022 в 17:05

В.Самойлов прав, как и В.Соловъёв.А вот сидевший Новиков , с удовольствием принявший либеральные, сиречь западные, ценности со своим дворовым песнопением,и сидевший Ройзман, ловко и случайно оказавшийся в кресле градоначальника и вышедший из среды обиженных на жизнь работяг, ставших бандитами и убийцами, неправы! В РФ ВСЕ СМИ -рупор западного либерализма, то есть приверженцы наглых и бессовестных хапуг и предприимчивых дельцов без совести и чести.Они и раздувают этот конфликт ради повышения читаемости . Н...ов восседает в барском кресле и приводит в пример ОПГ Уралмаш в качестве примера нравственной нормы.Как вообще пересидок может рассуждать о нравственности? Опять случайно не сел за воровство денег пайщиков Квинса, или ловко откупился?

29 апр 2022 в 17:10

Вадим Самойлов самый адекватный из всех кто высказался об этой теме!Уважаю!Молодец!Все разобрал и справедливо высказался!

Гость
29 апр 2022 в 16:32

Соловьеву спасибо за отмену масочного режима!

Иннокентий
29 апр 2022 в 17:24

Самойлов, кто это?!

Гость
29 апр 2022 в 17:29

А Шахрин то в курсе этого батла? Его мнение интересует ( от слова совсем НЕТ) 😁

Anny
29 апр 2022 в 17:52

Да, Вадя, с песнями не получилось, решил в "политику" пойти.

Гость
29 апр 2022 в 19:13

Идея интересная - про посредника-коммуникатора. Анекдот про чукчу-переводчика посвящен этой теме. 🔥
Так может быть, данная проблема существует не только в публичном, но и в закрытом пространстве, когда до пожилого человека, ответственного за принятие серьезных решений, тоже точно так же доносят не всю информацию?! 😳

29 апр 2022 в 19:59

ну да, согласна, если фразу читать целиком, то, вобщем, оскорбления городу нанесено не было. Спасибо, Вадим

Ен4632
29 апр 2022 в 20:56

Это кто ещё тут вылез, что за прихвостень?

Фото пользователя
30 апр 2022 в 08:35

Да уж... Прав Соловьев, ой как прав! Слишком много скакунов в нашем городе появилось, без мозгов но с понтами!

Гость
30 апр 2022 в 12:48

Ну ты то куда лезешь, не соображаешь и лезешь, группу развалил, давай ещё тут шороху наведем, и так рейтинга у тебя нет и не будет походу никогда.

Гвоздь
30 апр 2022 в 17:42

Позорная звезда Свердловского рока…

Ведьма
30 апр 2022 в 19:11

И этот человек написал одну из самых лучших песен, "листопад". Грустно, минус один.

Ведьма
30 апр 2022 в 20:24

"И лист, ощутивший свободу, над миром парил". Да, Вадим, удивлена

Ведьма
1 мая 2022 в 15:55

Как жили мы борясь, и смерти не юоясь, так и отныне жиьть тебе и не. В яростном огне

Алех
1 мая 2022 в 23:14

Если уж к губернатору такое отношение то можно представить какое отношение к простому человеку

Фото пользователя
30 апр 2022 в 02:01

Нравиться мне Ройзман, Куйвашев и Россель? - Нет не нравятся, что они сделали для народ хорошего? -? Для народа ничего и для меня тоже, но они хоть хуже не сделали, а вот от таких упырей как птица по фамилии, держаться подальше буду

Новоселов
29 апр 2022 в 17:52

Ты кому сигналишь, Вадик?

Alex
29 апр 2022 в 20:11

Сурков ему крышу давно повернул, не стоит он того чтобы его обсуждать, тьфу на него, забыли...

Денис
29 апр 2022 в 17:44

а ведь когда то был приличный интересный музыкант...но с кем поведешься. а кто теперь?!

Нескажу
29 апр 2022 в 22:18

опять пьяненький? ход мысли гуляет!

Потенциальный друг
29 апр 2022 в 21:22

То есть, если бы Самойлова назвали "мерзотной либеротой", то он восхитился бы данным сравнением. И в ответ захлопал в ладоши и очень этим званием возгордился. Непонятна логика человека.

Сибур
29 апр 2022 в 16:41

Молодец Самойлов, хоть один с мозгами все верно сказал, читайте внимательно и не разводите базар, вы же не в кабаке в очко играете.

Гость
29 апр 2022 в 18:20

Куйвашев губернатор огромной области. Предстквитель власти. А кто Соловьев - тролль со 2 канала пусть даже российского. Это кто ему дал право так разговаривать и приезжать туда, где он нужен как пятое колесо к телеге? Пусть думает о своей старости, хотя что ему думать, тут же сбежит. А Самойлов тот вообще пусть уж не лезет никуда. Лучше рассказывает о прошлом, печальном.🙉🙉🙉 хотя на печеньку хочется всем заработать

Новости РЎРњР?2