"Ура-патриот" совсем "потерял берега". Его наглость, цинизм и абсолютное неуважение к оппоненту и ранее вызывали только неприязнь. Но теперь... Так вести себя по отношению к целому городу (и горожанам), столице Урала... Слов нет. Такие журналисты не патриотизм воспитывают у молодежи, а только отталкивают ее от этого святого чувства...
ну, молодёжь вы навоспитывали... Проздравляю... нечего сказать
Гость
3 мая 2022, 09:13
Я один услышал " у вас в Екатеринбурге центр мерзотной либероты", а не "Екатеринбург центр мерзотной либероты"? И где тут ложь? Или не в центре ЕБНа постоянно проходят либер-шабаши? Или это уже не центр? Или он не в Екатеринбурге? И вот вам наглядный и живейший пример перевирания смыслов и инфовойны.
Гость
3 мая 2022, 01:47
Вышестоящие наблюдают за перепалкой? Пусть делают выводы. Это и их касается. Потому как Соловушка и на них наехал по теме Ельцин-центра. Попался в силок "патриот".
На мотив "Березового сока".
Ты, бодро блатуя, пошел на таран.
Но тут пацаны пояснили картину:
Ты думал законник, а вышло - штрибан.
Фильтруй хрюканину, фильтруй хрюканину.
Я считаю что Соловьев или кто то другой не имеет право говарить обобщённо про целый регион, город. Держишь обидуна кого-то скажи прямо, вот на .... этого. А оскорблять всех это низко и подло.
Гость
2 мая 2022, 23:31
в чём -либо разбираться не буду. Сразу оскорблюсь и буду неиствовать
Он не про регион а только про этот центр, не надо только заголовки на е1читать
публичная личность не имеет право так говарить, ни про регион, ни про Ельцин центр. Центр просто назван в его честь, построен по его указу. А все остальное, это просто центр.
Гость
2 мая 2022, 22:33
Под губернатором кресло трещит,надо бы поломку постелить
Гость
2 мая 2022, 21:29
Ну как же в Екатеринбурге, да без лучшего друга - Венедиктова?
Ага, еще этого подрывника мнение спрашивать будем! Идёт густым лесом!
Гость
2 мая 2022, 19:14
Началась игра "Плохой-хороший еврей"! У этих ребят огромный набор таких инструментов,позволяющих контролировать толпу гоев!А вечером,в банной парилке,будут обсуждать что делать дальше!
Так себя ведет,что обласкан Путиным,сколько медалей ему навесили,а он возомнил о себе невесть что,кто он и 1,5 млн город с его замечательными тружениками и город Герой боевой Славы и город студентов.
мария нельзя же быть такой примитивной. вас наверное никогда и никто не ласкал. тем более гарант. кто на кого медалей навесил? вы в школе ин-те учились? и это жительница Екатеринбурга. ПОЗОР. неудивительно что половина города-героя против парада салюта 9 МАЯ.
У Венедиктова, кстати, какой-то крутой микрофон на фото. Может кто по виду подскажет его модель и стоимость? А вот у Соловьёва вижу дешёвый микрофон Shure SM-7.
Беднота 😁
Гость
2 мая 2022, 21:01
Вероятнее всего AKG 220, и стойка K&M :) Shure sm7b - побогаче будет, гораздо, и удобнее в работе, не знаю правда о чем это вам говорит
Лн за свободу слова вечно грил, а когда на сайте эха опубликовали не очень материал о его сыне-материал был удалён, а информ агенство заблокировано. И таких фактов переобувания по разным поводам про веника тьма.
Гость
2 мая 2022, 18:13
Правильно Соловьев сказал, что "ельцин-центр" в переводе на русский язык - это настоящее проамериканское дерьмо. Считаю, что такому вражескому учреждению не место в славном российском городе. "ельцин" и его семья предали и продали Россию и россиян, СССР и советских людей с потрохами. На их совести гибель и страдания миллионов людей. С помощью "ельцина" и его семьи американцы навязали нам конституцию, с помощью которой они установили дань и мы платили США по 1 миллиарду долларов в день, по сообщению экспертов. И всё для того, чтобы "ельцин" мог выпить до сыта водки, а кто-то из его близких надеть на себя кружевные трусы из Европы. Надеюсь, Бог не оставить деяния этих двуногих нЕлюдей без должного внимания.
насадной пиароподобный нео-патриотизм, что у Соловьева, что у Куйвышева в его ответе, ведут к сбыдливанию народа - вот что в сухом остатке.
Народ давно привык молчать, а они расценивают это как готовность внимать новым порциям пропагандистских помоев. Что за страна 🤦♂️
Это вы Венедиктова тележурналистом называете?Очень смешно.Вы ещё у наврального мнение спросите.И хватит врать.Соловьев чётко аргументировал и поставил вопрос.Озвучить просто свое мнение насчёт спецоперации наших войск.Но те кто так сильно перевозбудился на его слова,так и молчат.Поэтому видимо он прав.
Гость
2 мая 2022, 18:09
Навальный вообще фактами убил - что он такого натворил - герой можно сказать
ящик и смотрят только из-за ютуба, а там веник - чем не тележурналист. А памет смысл смотреть, если там сейчас даже Жирика нет? Рейтинг Соловьева подстух, поэтому он взялся за свое любимое. Но в этой истории главное не вопрос, а ответ - а ответ вялый и устаревше-популистский (а кому это нужно в эпоху нищеты?). Соловьев в выйгрыше.
Сейчас договоритесь, что идиотические фильмы в Ельцин Центре в АП сочинили и фестивали ЛГБТ и т.п. Веник за уши пытается притянуть АП , АП там только за финчастью наблюдает, остальное местные руководители. Вайно не в курсе за терки Ельцин центра с мутными личностями , сильно большое расстояние. Соловьев хрень понес. Но это не меняет сути и содержания Ельцин центра. В текущей ситуации, просто провокаторы. Кроме того , выходили с политической позицией по спецоперации .
Достижения
Свой среди своих