Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни людей пришли почтить память». В Каменске-Уральском простились с сержантом, погибшим на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
7 мая 2022 в 16:48

Есть комментарии, просто вы их удаляете . Вот странно , если все идет по плану , так боятся газеты ?

Гость
7 мая 2022 в 14:44

Как жить маме дальше? Где-то читала, что учительница младших классов…. Приходить и учить чужих детей….Смотреть на целый класс малышей…. Хочется обнять и сидеть рядом…. Девы со вчерашнего концерта, как вам? Весело вчера погуляли? Фотографии надо рядом в одну статью.

7 мая 2022 в 16:45

Даже северная Корея умнее чем вы .

Гость
7 мая 2022 в 15:24

Он подписал контракт и этим всё сказано.

Гость
7 мая 2022 в 15:22

Хотелось бы большой репортаж про свободу слова в стране. Существует она еще или нет. Если есть ограничения, то на основании каких законов. Что по чем ( в смысле сколько стоит высказать свою позицию по штрафам) Чем грозят наши высказывания порталу. Есть ли последствия на сегодняшний день для комментирующих.. Заранее спасибо.

7 мая 2022 в 15:42

что прорастет на земле, пропитанной молодой кровью ?

7 мая 2022 в 14:48

какой красавец. как жаль, что такие гены не нашли своего продолжения.

Гость
7 мая 2022 в 14:21

Повторение Афгана.

Такой симпатичный парень , добрые глаза … очень жаль …

ЛЕХА
7 мая 2022 в 20:50

молодой, ради чего поехал туда, только не надо ля-ля Родина позвола. Деньги наверное копил на свадьбу.

Гость
9 мая 2022 в 16:02

Сердце кровью обливается ,вечная память!!!!

ветеран труда
7 мая 2022 в 20:57

одно сюсюканье опубликовали

интересно, хоть один из тех кто "против" вякнул бы хоть одному из пришедших простится об этом?

Гость
7 мая 2022 в 14:29

детей после не оставил

Катерина
7 мая 2022 в 19:12

Жалко парня...

Гость
7 мая 2022 в 22:13

Какой симпатичный мальчик, по глазам видно, что умничка, красавчик. Как его жаль, умнюша.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:21

И что вы всеми этими некрологами пытаетесь доказать? Либо обоснуйте, либо прекращайте.

День Радио
7 мая 2022 в 14:32

Спасибо тебе, русский солдат и герой! твой подвиг по защите нашей Родины России мы не забудем!

Гость
7 мая 2022 в 22:55

Вечная память, гордость и слава!!!!! Ты наш защитник!!!!

Гость
7 мая 2022 в 14:23

Строитель Нового Израиля.

Столичным писакам посвящается
7 мая 2022 в 14:40

Прощание было на Аллее славы, а похоронили на Ивановском кладбище. Это разные места! Позорище Е1...

Гость
7 мая 2022 в 15:59

Пусть земля будет пухом!!!

Жека
7 мая 2022 в 14:36

Сын своего народа

Гость
7 мая 2022 в 15:08

Вечная слава героям !

Гость
7 мая 2022 в 20:13

Это его работа. Люди г ибнут на производстве их и не вспоминают!

1960
7 мая 2022 в 14:23

Глагол проститьСЯ - возвратный. Простить СЕБЯ. За что они "по зову сердца "захотели СЕБЯ просить?

Новости РЎРњР?2