E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Спецоперация на Украине «Сотни людей пришли почтить память». В Каменске-Уральском простились с сержантом, погибшим на Украине

«Сотни людей пришли почтить память». В Каменске-Уральском простились с сержантом, погибшим на Украине

Михаилу Гагарину было всего 23 года

Михаила наградили орденом Мужества посмертно

В Каменске-Уральском сегодня простились с гвардии сержантом Михаилом Гагариным. Он погиб в ходе спецоперации на Украине и посмертно награжден орденом Мужества. Михаил родился и вырос в Каменске-Уральском, там окончил школу и техникум. В 2018 году парень пошел служить в армию, после срочной службы он подписал контракт.

На прощание пришли сотни людей
Михаила похоронили на Аллее славы
Цветы несли даже те, кто не был знаком с Михаилом

Сержанта похоронили на Аллее славы Ивановского кладбища. Там установлен памятник погибшим в горячих точках при исполнении воинского и служебного долга. Как уточнили в администрации города, проститься с Михаилом пришли более трех сотен человек.

— Было много людей. Не только родственников и знакомых. Люди шли по зову сердца, — сказали в пресс-службе мэрии Каменска-Уральского.

Напомним, 8 апреля в поселке Мартюш под Каменском-Уральским простились с офицером Михаилом Золотавиным. Четвертого мая стало известно о гибели екатеринбургского военного Андрея Бабуева. Неделю назад в Сухом Логе простились с офицером-десантником Антоном Камаевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления