Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд в Екатеринбурге назначил Евгению Ройзману рекордный штраф за репост сторис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ411
25 мая 2022 в 16:13

а вот соловью за оскорбление города и всего региона хоть бы что ...

"Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала не допускать в обществе «охоты на ведьм» и травли граждан, которые не поддерживают военную операцию России на Украине."

суд Екатеринбурга не поддерживает решение матвиенко?

25 мая 2022 в 16:16

Подводят к уголовке.😎

25 мая 2022 в 16:28

Во как, чем вам Ройзман-то не угодил, кость в горле? Соловью, за его трель все сошло, РПЦ за город бесов, тоже. В итоге прокуратура не возбудилась, а вот на Ройзмана ну просто стояк...

25 мая 2022 в 16:29

Ройзману надо в губернаторы идти. А то будет на выборах кУйвашев, куйвАшев и куйвашЕв. Выборы - в кавычках

Гость
25 мая 2022 в 16:13

"за репост сторис"? А по-русски что это значит?

25 мая 2022 в 16:09

Уважать эту власть? - не за что, не заслужили.

25 мая 2022 в 18:02

Е1 не написал в своей новости какое именно лицо Ройзман неуважительно откоментировал. По результатам работы нашего МИДа Лаврова сейчас мало кто уважает, как мне кажется.. А после своей речи на совете федерации, после которой началась военная спецоперация, Лавров уволиться должен, как минимум..

Фото пользователя
25 мая 2022 в 18:41

Если бы оскорбленные представители власти выделяли на медицину хоть по 1% с каждого штрафа за оскорбления, средняя продолжительность жизни россиян была бы 120 лет.
Разумеется, при возрасте выхода на пенсию в 115.

Гость
25 мая 2022 в 16:12

Че там за репост то был? А то ничего не понятно.

25 мая 2022 в 16:23

Страшное дело, человек за правду и мир, а над ним издеваются.

25 мая 2022 в 16:34

"это решение, как и остальные, она обжалует в ЕСПЧ"

ага - ЕС у нас сейчас лучшие друзья, ждут не дождутся!

25 мая 2022 в 21:54

" ранее Россия вышла из Совета Европы. Юрист объяснила, как это коснется обычных людей: горожане больше не смогут обратиться в Европейский суд по правам человека"

25 мая 2022 в 22:51

Нашу власть, как и вооружённые силы нельзя дискредитировать, так как они сами, с успехом, это делают и лучше них- это никто не сделает.

26 мая 2022 в 12:15

Точно соловей неприкасаемый, о нем даже модеры, которых он песочил в хвост и гриву даже просто негативные коменты удаляют. А все из-за страха, все население в страхе и боится голову поднять, чтобы еще и грабежа в виде штрафа не получить.

26 мая 2022 в 00:12

Какая нежная власть, розовая и пушистая. Обидчивая.
А вот граждане имеют право обидеться на власть и поменять её?

25 мая 2022 в 17:51

мне конечно пофигу,но мне кажется что Ройтману нужно посмотреть по сторонам и обратить внимание на своего адвоката ,которая проигрывает суды на раз ,обычно после первого проигрыша человека увольняют😂

Юрий Я
25 мая 2022 в 17:19

"по статье 20.1 части 3 КоАП РФ, предполагающей наказание за неуважение к органам власти." Такая формулировка вызывает чувство неуважения к депутатскому корпусу Думы! Понятно бы было, если бы причина формулировалась как 'возбуждение неуважения' (или внушение в обществе чувства неуважения). А преследовать естественно состоявшийся факт - это дремучая глупость. - Статью следует менять. И возникает подозрение о не компетентности (или нечистоплотности) суда, в этом конкретном случае.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:09

А можно следующий суд подробнее освящать?

😡😡😡😡😡😡😡

26 мая 2022 в 09:26

А чего Федотова назащищала? хоть раз защитила когонибудь? Что не суд так проигрыш......

НАТАЛЬЯ
25 мая 2022 в 18:23

небо черное а земля голубая (по закону правителя РФ)когда уже произойдет радостное событие, дождусь ли?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
25 мая 2022 в 16:11

что бы уважали, нужно заслужить уважение. власти своими действиями не вызывают ни какого уважения к себе со стороны общества. Не суд а судилище! Евгений народ с вами!

25 мая 2022 в 17:50

Ох, сколько яда в вас, соотечественники! 😱

Гость
25 мая 2022 в 16:21

Вчера Алексей произнёс сильную речь.🔥🔥🔥

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:12

ни хрена отсудится подаст ЕСПЧ .

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:23

Не мешало бы копнуть деятельность этого товарища по части работы с молодёжью в 1997-2006 годах. В текущую повестку это очень хорошо зайдёт.

Гость
25 мая 2022 в 16:46

Неважно, кого оскорбили. Штраф все равно получает ( см. мульт. "Золотая антилопа").

25 мая 2022 в 20:03

Где он его обжалует? Россия не обязана выполнять решения этого суда. С таким же успехом можно пожаловаться королю зимбабве

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:09

ну и гуманный же суд у нас, в США его бы давно к 20 годкам приговорили...

Богдан
25 мая 2022 в 16:44

За что любить то их ; Пенсии копейки , зарплаты выборочно , ндс 20% ., цены космос , пенсионный возраст вверх ., жизнь выживание ., обещания приводят к обнищанию ….. Про дороги и одежду , еду промолчу …..тут либо хорошо , либо молчание .

Что такое осень
25 мая 2022 в 16:30

Про Власть и Родину хорошо сказал музыкант Юра Шевчук . Дай БОГГГ ему здоровья .

Гость
25 мая 2022 в 16:27

у нас все перевёрнуто с ног на голову

Урал
25 мая 2022 в 22:38

Хватит измываться над смелым, порядочным, талантливым Человеком, с сердцем и совестью
Да хоть за судитесь в доску, от этого вы лучше и порядочней не будете, и нечего строить из себя святее папов римских, куйвашев с орловым. Вы и ногтя его не стоите, низкие душонки

Гость
25 мая 2022 в 23:37

ПОЗОР

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:13

Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих, а кто-то необучаем.

Гость
25 мая 2022 в 16:22

А действительно, Соловьеву сошло все́ с рук.
Он и город и горожан оскорбил, и продолжает ХРЮКАНИНУ.

Гость
25 мая 2022 в 18:32

А интересно, самим судейским от своих решений не смешно???

25 мая 2022 в 17:28

Молодец Жека. Ройзман - гордость России.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:11

Дорого ройзману пеар на еодине обходится.

Гость
25 мая 2022 в 18:34

Дорогие мои читатели, неужели Вы не поняли, что власть предержащие, как сказал Шевчук, это не жопу лизать, а бабушка,,,,,,,,',

Фото пользователя
30 мая 2022 в 22:22

Ну, то что Ройзмана штрафанули там замешана политика, был бы повод... Соловьёв высказался в негативе, это сказано было в сердцах - про чиновников говорят все кому не лень. А вот то что смотреть военный парад Победы и Бессмертный полк людей не попустили за 300-400 метров - поставив заслон полиции и решётки ограждения это должен быть уже мировой скандал. И виноват в этом прежде всего губернатор Куйвашев! Вот кого надо штрафовать и снимать с должности за превышение власти и самоуправство!

Гость
25 мая 2022 в 16:38

эта власть другого недостойна.

Гость
25 мая 2022 в 16:38

Судью на мыло

1234567
25 мая 2022 в 18:37

Вот сколько этого Ройзмана на моей памяти таскают по всяким судам (надоели), так ему давно пора либо раскладушку поставить и поселиться, либо таки юрфак закончить и самому в юристы податься.

Гость
25 мая 2022 в 20:06

А посему одних на 7 лет закрывают, а другим только штрафы выписывают?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:35

Повылазили защитники кормильца синичек.

Гость
25 мая 2022 в 16:47

Сидят лыбяться, фу противно смотреть

25 мая 2022 в 20:36

Ройзман клёвый, только ему надо позагорать на руки, а то лицо загорелое, а руки белые. как ред нек.

Гость
25 мая 2022 в 18:19

Евгений и прочие думающие Екатеринбуржцы мы все вместе против маразма и мы победим 💪🏻

Гость
25 мая 2022 в 17:49

Юлька молодец, лучший адвокат, обязательно превзойдет и Фейгина и Пашаева.😎

Гость
25 мая 2022 в 17:10

нормальная власть с народом, а не прячется за заборами и в погребах и не оскорбляется на правду, а чтобы правда нравилась власти, надо чтобы она вела себя соответствующе

горожанка
25 мая 2022 в 17:28

не оскорблял ни город ни область. зачем врать?

26 мая 2022 в 13:16

Ройзмана оштрафовали....
Что? Опять?!

26 мая 2022 в 13:23

Мне этот же судья штраф за нарушение ПДД в своё время выписывал. Так что мы с Ройзманом, можно сказать, побратимы.

Гость
25 мая 2022 в 17:36

Тогда и Соловьева надо штраф наложить. Он весть город с его жителями оскорбил, а ему ничего🤦‍♀️

Гость
25 мая 2022 в 18:07

Репост сторис в инсте, я так понимаю? Инста в России а-ля запрещена, дак какова хрена обвинение там сидит и подлавливает кто и что сказал? И может ли доказательства являться таковыми, если их добыли с нарушением от туда, "куда ходить нельзя? ". Что за бред то?

Священный суд

25 мая 2022 в 17:01

ЕСПЧ?

25 мая 2022 в 19:57

Читаю коменты и вижу истошный скулёж либерастни😁

26 мая 2022 в 01:35

Размер кадыка у Ройзмана поистине впечатляющ.

Парфирий
26 мая 2022 в 09:53

Сгнившее государство

Фото пользователя
25 мая 2022 в 19:08

Ройзману все неймется!!!!)))))))

Гость
25 мая 2022 в 18:20

Я за Ройзмана,горжусь

гость
25 мая 2022 в 20:11

Наверное это последнее предупреждение. Дальше - к алеше?

25 мая 2022 в 17:56

вдогонку, вот если бы у Ройтмана адвокатом была Камилла Васкес😜

Гость
25 мая 2022 в 16:51

Почёт и уважение Евгению Вадимовичу.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:22

а шо так мало...

25 мая 2022 в 16:10

Мало. Надо бы добавить, плюс депортация

25 мая 2022 в 16:42

Придет время и за побегушки на Гоголя, 15А ответит. А футболка у Юльки зачетная, правильная.

Мария
25 мая 2022 в 20:00

Богатая коллекция административных штрафов Евгения Ройзмана..

У нас всегда за правду штраф, уже и неудивительно так-то..
Очень даже интересно когда они научатся сами себе штрафы вписывать?

415
25 мая 2022 в 19:05

по моему власти так специально зарабатывают, провоцируют оскорбления чтобы штобы люди штрафы платили

Василий
25 мая 2022 в 22:12

А когда мэром был, ни чего не видел, а теперь прозрел что ли... Если против пусть едит к Зеленскому, братья же ведь...

Гость
25 мая 2022 в 22:45

А соловья не нужно наказать , за его пение?

игорь
25 мая 2022 в 17:53

Ройзман - молодец! Дай Бог ему удачи!

Высокинская
25 мая 2022 в 17:51

Откуда е1 покупает ботов в комментарии себе?

25 мая 2022 в 19:37

Отработал он свое, и получил

26 мая 2022 в 10:32

Увидеть бы текст. Если причина единственная в неизвестном слове (нет начальной и конечной букв, неясно из контекста, а только догадки строить), тогда штраф мимо. Но если дело не в одном скрытом слове, а больше, то читаем закон и уясняем суть запрета.

Виктор
25 мая 2022 в 21:08

В американском посольстве и на украине с нацистами он больше заработал - давно пора на зону .

Гость
25 мая 2022 в 18:47

Спросите у Женечки про правду о 90-ых. Много интересного узнаете. А то он в Ельцин-центре про эти годы вам всем лапшу на уши вешает. А правду модератор напечатать не даёт.

Дермидонт
25 мая 2022 в 17:14

Тошнит от этого персонажа уже,больше писать нечего?

Гость
25 мая 2022 в 17:26

А чего он не в форме американского летчика сегодня на фото? Хозяева то из консульства не расстроятся что ручной бобик переоделся?

Гость
25 мая 2022 в 16:47

Отправить его на Донбасс на пару месяцев к нашим военным они там быстро объяснят как нужно Родину любить.

Екатерина
25 мая 2022 в 17:10

Одного посадили уже, сейчас за второго друга взялись) И не надо тут за правду мне писать, правда у каждого своя, одно понятно что если ты живëшь в России, и не уважаешь то где ты живëшь, то уезжай значит

Гость
25 мая 2022 в 17:19

Да уж....адвокат Ройзмана очень нестандартная,мягко скажем,как-то на улице с ней столкнулась,так парни оборачивались ей вслед😬.А куда прежний делся маленького роста,который выступал по делу Уктусского стрелка?Не выдержал😂.

Гость
25 мая 2022 в 20:40

Как бы было здорово если бы Ройзман был президент,не было бы этого цирка вокруг

Марфушенька душенька
25 мая 2022 в 22:45

Я так понимаю адвокат /юрист это не хобби, а профессия.
Юлия коротко острижена (я допускаю, что она больна и вынужден обрилась), но о что на руках набито смотрится непрофессионально и неэстетично.
Пришла на работу - будьте любезны соблюдать дресс - код, то бишь перевожу - ходите в деловой одежде с прикрытыми партаками.

И где ройзман деньги берет?

678678678
26 мая 2022 в 09:44

А как на счет полпреда уральского, который поддержал слова соловьиного помета ? Он извинится не хочет перед городом ?

Гость
25 мая 2022 в 16:32

а что он в ЕКБ делает? дружки в Киеве уж заждались его.

25 мая 2022 в 16:33

Эту тематику мусолит только Еодин. Налицо землячество и кумовство. Примерно, как бард вписался за соседа-губера.

Коля
25 мая 2022 в 17:03

Он отрёкся от Геращенко и Зеленсхого?

Гость
25 мая 2022 в 16:51

вальке стакан не респект.

-E1-
25 мая 2022 в 17:11

Федотова ау. Какой ЕСПЧ? ЕСПЧ все для России

Ф.Хрюканина
25 мая 2022 в 17:14

ЕСПЧ, СНПЧ, ЛГБТ, КПРФ

Гость
25 мая 2022 в 18:04

сначала разотрят, а затем и посодють... а ты женя не шали 😁😁😁

Гость
25 мая 2022 в 20:35

Да ты и не поймешь никогда! У тебя адвокат в портках, время набить и тебе!

Санек
25 мая 2022 в 21:49

Мне вот интересно, в какой она подаст суд ЕСПЧ? 🙄 Они что, там за новостями не слидят. Россия вышла из ЕСПЧ.

Гостья
25 мая 2022 в 22:18

Может быть, пора уже адвоката нового найти? А то эта не вывозит. Она ни одного дела ещё не выиграла.

Гость
26 мая 2022 в 01:56

Какой суд, цирк шапито. Как сказали трусливому судье сделать так он и сделал, шестёрка.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:15