Комментарии к публикации «Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ241
17 июн 2022 в 19:55

ну всё , ещё немного ... и заживём ... наконец то ...

17 июн 2022 в 20:18

Уточните, еще есть время на раскачку?

17 июн 2022 в 19:42

Вова, вместо тысячи слов - лучше сделай, открой в каждом городе завод, фабрику и не одну.
Дай людям работу в реальном производстве, а не как "Сима" китайское перепродавать.
А сказок мы за 20-ть лет уже наслушались.... 🔥🔥🔥🔥🔥

17 июн 2022 в 19:50

"президент заявил, что российская спецоперация на Украине стала «спасательным кругом» для Запада"..... А зачем мы их спасаем?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 19:57

Хаха е1 затёр комент про НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ майские указы….чё так?😂

Фото пользователя
17 июн 2022 в 19:51

Майские указы… выполнили , не не слышал…😂

17 июн 2022 в 22:17

E1 - смысл комментариев
если вы их не публикуете?

17 июн 2022 в 19:49

22 года одна и та же речь, походу он под одну фанеру выступает ☝️

17 июн 2022 в 19:57

Не читал и не интересно но факт что бы вставить зубы я буду продавать катер.

А кто это сказки рассказывает?
Что за сказочник?

17 июн 2022 в 20:03

Спасибо, наелась до отвала...

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:10

кроме истерического смеха это нечего не вызывает.

17 июн 2022 в 20:39

Как хорошо жить в своей виртуальной реальности.
Мели, Емеля.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:26

Какие красивые, сказочные слова.

17 июн 2022 в 19:32

Очередной бред .

17 июн 2022 в 23:07

Не читал, но наверно там снова было про защиту ратных трудов предков нашей отчизны?

Как можно столько времени рассказывать об экономике бензоколонки?

17 июн 2022 в 22:07

пишите правильнее - больше часа обещал. 20 лет уже обещает

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:22

Столько лет один трëп...

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:05

Экономические законы не обмануть заклинаниями, они едины для всех - ты либо выигрываешь конкуренцию на рынке, либо лох.
А формула успеха проста - прибыль, рост, непрерывность деятельности. Если хоть один из компонентов нестабилен, нестабилен и успех.

Теперь вслушаемся ещё раз, где тут озвучены цели - прибыль, рост, непрерывность деятельности для экономики страны?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 20:51

Тошнит от сказок. Как от блицкрига.

17 июн 2022 в 21:41

Да, видно как россияне, не московиты, "уважают" этого деятеля.

17 июн 2022 в 22:31

Не рассказывал, читал что написали.

Только темпы опережающего развития помогут построить в Екатеринбурге вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".

(Аплодисменты)

17 июн 2022 в 23:41

Не хочу смотреть, слушать читать речи этого.... Нет ему веры давно

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:21

А почему в СССР квартиру можно было получить( за работу и бесплатно) и без ипотеки под 9%( ой, под 7%). Опять главнокомандующий умолчал. Тёма жилья не раскрыта.

17 июн 2022 в 20:02

У них все хорошо. А я продаю катер что бы вставить зубы.

18 июн 2022 в 01:21

Даже краткое содержание речи знать не обязательно. Хеш тег - надо подождать!

17 июн 2022 в 23:41

А что по ценам в магазинах? Курс то нарисовал, цены подровняй обратно

17 июн 2022 в 19:40

Бла - блабла-блабла, блабла, блабла, блабла и бла-бла. - ламбада, однако!

Гость
17 июн 2022 в 20:37

Отрицательный рост экономики.
Зато хороший темп...

Фото пользователя
17 июн 2022 в 19:40

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!🔥

Фото пользователя
17 июн 2022 в 20:44

А почему 7% ипотеки должно быть счастьем? Это ведь переплата в 2 раза!

17 июн 2022 в 19:57

Все эти ,и подобные методички ,Путин озвучивал уже много раз за 20 лет .

Гость
17 июн 2022 в 20:38

Шел 22 год невероятных обещаний от говорящей головы на фоне стабильного обнищания населения которое когда то могло без кредитов пойти в салон и купить любое бюджетное авто типа форд или хундай , а нынче обезжиренная Гранта - все на что может заработать скрепный и послушный россиянин.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 10:34

хотела написать...но есть еще трезвомыслящие люди....нечего добавить -все в комментариях....в сказки верят только упоротые

Гость
17 июн 2022 в 22:35

Речь в стиле сьезда КПСС

18 июн 2022 в 09:52

Действительно, мы такие могучие и могущественные. Инфляцию вздуваем до небес. Мультики с гиперзвуковыми ракетами рисуем. Яйца себе того. Это ли не величие и могущество?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 23:53

сказочный...президент

Гость
17 июн 2022 в 19:35

" Президент предложил запустить комплексную программу модернизации ЖКХ. Сфера недоинвестирована на 4,5 трлн рублей. "
Именно эту суммы вынут из кармана граждан через платёжки за ЖКХ . Теперь всё понятно .

Богдан
17 июн 2022 в 22:35

Сказочник всея Руси ….. сказ о том кому на Руси жить хорошо , а за морем как худо ….. А.С. Пушкин , плагиат ВП

Гость
17 июн 2022 в 21:48

Интересно, он в курсе, сколько людей в России остались без работы после начала спецоперации? Что цена на продукты подпрыгнули так, что реально скоро траву будем кушать. Да на все поднялись цены, а зарплаты остались прежними, и хорошо, если вообще остались. Порядок когда-то будет в этой стране, или жажда наживы всё застит? У меня и знакомых столько долгов отродясь не было. Большое спасибо за превосходное управление страной! Не алкаши, не наркоманы, директора и начальники отделов с кредитки на кредитку деньги перекидывают. Гениальный управленец!

Т134
17 июн 2022 в 21:17

Да у нас деревня по Каменскому направлению как Мариуполь после бомбежки выглядит уже 20 лет. Камышево с фабрикой и церковью разрушенными.
Дорога на Каменск - козья тропа!
Стабильность с 90-х! Рост!

Гость
17 июн 2022 в 20:27

Он предложил восстановить российский автопром. А зачем его (автопром) разграбили?

Гость
17 июн 2022 в 20:35

говорит - есть одни правила - международное право

а сам нарушил будапештский меморандум и пошел с оружием на чужую территорию

шизофрения в чистом виде

Гость
17 июн 2022 в 20:14

"... президент заявил, что российская спецоперация на Украине стала «спасательным кругом» для Запада, чтобы свалить на РФ все проблемы в своей экономике."

То есть Путин, по его же словам, принял решение подсобить этому самому "Западу"? 😳 Хорош, нечего сказать!
И в остальном - 22 года уже одно и то же бла-бла-бла. Лучше бы рассказал, что конкретно сделано, сколько новых предприятий открыто, сколько км новых дорог построено (а не залатано прошлогодней срезкой), как в % и рублях выросла доля в ВВП того самого малого бизнеса, который якобы "не надо кошмарить"???

Богдан
17 июн 2022 в 22:28

Сказочник всея Руси ….. Сказы про то кому на Руси жить хорошо и за морем худо …..

Гость
17 июн 2022 в 23:30

За что я люблю Ебург, так это за его свободных и независимых горожан. Так держать! Тюмень с вами, земляки!

Гость
17 июн 2022 в 19:37

Кругом враги, надо потерпеть, я в белом😂

Гость
17 июн 2022 в 19:41

Не читал но веру что жить будем хорошо! Но не скоро. И не при действующей власти...

Прачечная
17 июн 2022 в 21:18

От этой грязи страну не отстирать

oksa
17 июн 2022 в 23:22

я читаю вас и все больше люблю, дорогие свердловчане! Вы - лучшие!

Мария
17 июн 2022 в 20:39

Завидую тем кто ещё верит ему.. Даже не стала смотреть его, по названию темы зашла написать отклик..

Гость
17 июн 2022 в 19:42

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Вася Корепанов
17 июн 2022 в 20:11

Есть хорошие новости, Лада Гранта вот подешевела, чинарей хотят на лады пересадить….

Жена, дай новую тарелку, а то эта уже полная лапши…

Крещеный
17 июн 2022 в 22:21

Полет нормальный, дна уже не видно. Ждём новые цели

Фото пользователя
18 июн 2022 в 16:25

В дальнейшем нужно аккуратно, но основательно подойти к декриминализации некоторых экономических преступлений

Это чтобы все его подельники сухими из воды вышли.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 16:34

После начала спецоперации жизнь в Америке и Европе стала просто невыносимой…
Для семей олигархов и членов правительства попавших под санкции.остальные жители уже и думать забыли об этой неприятности под названием Россия.

18 июн 2022 в 07:39

Слова... слова... всё как обычно!

Гость
17 июн 2022 в 20:31

Очередной бред и маразм.

И что?
17 июн 2022 в 22:08

- Все задачи специальной военной операции будут решены, - заявил президент и сорвал аплодисменты холуёв в зале. Тем более - ПОКА НИ ОДНОЙ ЗАДАЧИ НЕ РЕШИЛИ! НИ ОДНОЙ!!

Клин Блинтон
17 июн 2022 в 20:46

Да вы на это тело посмотрите! Чем отвратительнее ложь - тем больше в нее верят.

Гость
17 июн 2022 в 23:25

Что бы вы спросили стоя перед ВВП? этот вопрос стал посещать меня все чаще… в ответе буря эмоций, нецензурная брань, злость , ненависть …. не знаю как у остальных, но интересно

Фото пользователя
17 июн 2022 в 19:45

один способ есть помочь экономике - остановить "операцию"

Гость
17 июн 2022 в 20:22

Будущее экономики?
"Производители столкнулись с трудностями замещения импортной помады и туши" (ц) РБК

Ещё и бабы будут страшные. Вот и всё будущее экономики.

Яков фак.
17 июн 2022 в 19:48

Народу уже можно начинать траву жрать?

"Глядя на меня с приветливым удивлением, он показал рукою на свой шалаш, возвышавшийся под скалою в нескольких шагах от того места, где я пережил грозу, и по его жесту понял я, что он меня приглашает в гости. В шалаше было пусто и сухо. В углу лежали лохмотья одежды..."

17 июн 2022 в 21:45

И больше 20 лет ей занимается, если что.

Гость
17 июн 2022 в 19:48

Единственное,что я понял-что все на нас напали и что мы победим,только надо потерпеть.Не проблема-20 лет терплю,потерплю ещё ,думаю недолго.

Клуша
17 июн 2022 в 19:41

Гоголь с Маниловым нервно курят в сторонке

Гость
17 июн 2022 в 19:35

вода. поручил. поручил. поручил. СДЕЛАТЬ когда?
упомянутые высокоточное оружие и щелкающее как орехи ПВО не помогло буксиру ЧФ.
экипаж там 50 человек. был. до утреннего попадания ракет

Гость
17 июн 2022 в 21:11

40 000 населённых пунктов исчезло за время правления единых патриотов и Чубайсов.

Гость
17 июн 2022 в 23:02

"социальная справедливость;"
Пенсионный возраст вернут надо понимать к исходным значениям

Гость
17 июн 2022 в 20:23

"... президент заявил, что российская спецоперация на Украине стала «спасательным кругом» для Запада, чтобы свалить на РФ все проблемы в своей экономике."

То есть Путин, по его же словам, принял решение подсобить этому самому "Западу"? 😳 Хорош, нечего сказать!
И в остальном - 22 года уже одно и то же бла-бла-бла. Лучше бы рассказал, что конкретно сделано, сколько новых предприятий открыто, сколько км новых дорог построено (а не залатано прошлогодней срезкой), как в % и рублях выросла доля в ВВП того самого малого бизнеса, который якобы "не надо кошмарить"???

Гость
18 июн 2022 в 01:27

Лечиться, лечиться и лечиться. От жадности.

Печенег
17 июн 2022 в 19:59

Что в этот раз наобещал ? и что там у мерикосов - труба дело да ? В этом веке уже заживем, да ?

Устала я что-то 🤦‍♀️
17 июн 2022 в 20:41

Тьфу , даже читать эти сказки не буду

X-ray
17 июн 2022 в 21:13

Наивно было бы ждать чего-то нового, тот же до дыр истертый треп. Сейчас гораздо важнее "вести с полей".

сосед
17 июн 2022 в 21:47

, засадим кукурузой все остальное

Иду мимо
18 июн 2022 в 05:23

Кто-то всерьез верил, что в этой речи будет хоть слово правды?)

Гость
18 июн 2022 в 09:04

Позор нашему управленцу, одно вранье

Гость
18 июн 2022 в 13:48

я уже состарилась отработав добросовестно 47 лет и живу теперь на нищенскую пенсию, похоже так и умру не увидев хорошей жизни о которой говорили и говорят великие наши остапы бендеры.

Donna
17 июн 2022 в 20:37

Может сначала старые обещания выполнить?

Гость
17 июн 2022 в 21:51

Очередная порция лапши!По мнению Ближнего круга,одно из развлечений пресыщенного вождя!

Гость
17 июн 2022 в 23:43

Задолбали с этим пройдохой. Фигово он разбирается в своей стране!

18 июн 2022 в 00:55

Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это!

Гость
17 июн 2022 в 20:22

А мне сказали,что петр1 будет,наврали что ли?

Гость
17 июн 2022 в 19:51

ничо те не поможет

погреб ждет
давай обратно двойничок

настоящий в коме

Гость
17 июн 2022 в 22:24

«Украине стала «спасательным кругом» для Запада, чтобы свалить на РФ все проблемы в своей экономике».

А почему тогда все страны запада до этой операции жили охраненно с высокими показателями ВВП и тд. Да и сейчас им гораздо лучше, чем раше

Гость
17 июн 2022 в 22:46

Нам надо развивать технологии - спрашивается как кем и на какой основе - и так по всем вопросам - надо надо надо - так и так известно что надо - составители речи из брежневских времен

Ырр
18 июн 2022 в 02:58

когда закончится спецоперация? через 10 лет?

ГаГа
18 июн 2022 в 11:31

Я телевизор уже давно не смотрю , а то несоответствие какое-то получается, по новостям всё хорошо, а в реальности всё плохо, решила жить в реальности, чтоб не тошнило

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:40

Раньше квартиры без % давали.

Город банкрот
17 июн 2022 в 19:49

А что комментарии запрещаются?

Гость
17 июн 2022 в 20:26

Ясно стало теперь,почему весь мир в коричневом,а он в белом.Он -бог

Сказочный
17 июн 2022 в 19:55

Я ничего не буду писать о в. путене, все равно модератор удалит

17 июн 2022 в 21:50

еОдины прекратите мошенничать с голосованием! Ведь когда придётся ответить!

Интересно, что после спецоперации придумают следующее?

Слава У
18 июн 2022 в 00:18

Я одно не понимаю - а когда бы Путин в экономике разбирался? Он никогда и не интересовался, по-моему. А зачем?

Гражданин Екатеринбурга
18 июн 2022 в 02:43

Кто то ещё верит? Что не слово то ложь!

Новости РЎРњР?2