Комментарии к публикации «За командировки на Донбасс госслужащим будут платить вдвойне. Главное о спецоперации за 20 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
21 июн 2022 в 06:05

Германия делает то что должны были сделать ФСБ и МВД.

"Глава Минфина Антон Силуанов заявил о намерении властей изменить налоговую политику в ближайшее время, чтобы ответить на экономические вызовы. На преодоление санкций Запада правительству понадобится 5 трлн руб."

Фото пользователя
21 июн 2022 в 01:20

Дмитрий Песков назвал решение Вильнюса беспрецедентным и незаконным.
Интересно как бы Дмитрий Песков охарактеризовал спецоперацию если бы она проводилась не Россией.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 01:18

Не называя имени депутата, газета сообщает, что он является членом КПРФ. Три его квартиры в Мюнхене до недавнего времени сдавались внаем…
Ай да коммуняка! В советское бы время он попытался такое провернуть ему бы на свободу из зоны не выйти было.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 07:43

"AZUR air будет экономить запчасти для самолетов" Будут из 2х - 1 делать. Это прорыв. Слава "спец операции"

20 июн 2022 в 22:53

Ну и там одно из двух: либо остаться без ж@пы, либо без головы. Третьего не дано.

21 июн 2022 в 10:40

т.е. если у госслужащего была зарплата 15т.р., то теперь есть возможность заработать все 30т.?! Не, ну за такие огромные деньги можно и под обстрелами поработать...

Фото пользователя
20 июн 2022 в 23:07

Конфискация это хорошо.

20 июн 2022 в 23:25

Поездка Куйвашева считается?

Гость
21 июн 2022 в 07:07

В восстановлении нуждается вся россия

Гость
21 июн 2022 в 07:29

В раше разруха куда не плюнь .

Гость
20 июн 2022 в 23:28

Боты и модераторы засыпают. Просыпаются адекватные люди.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 23:08

Не вздумайте нападать на литву. Это гарантированно будет началом третьей мировой.

Гость
20 июн 2022 в 22:58

жаль но тонущий титаник спасти было уже не возможно

Марфушенька душенька
20 июн 2022 в 23:24

Всех депутатов лишайте недвиги.

А я порыдаб, что не смогу посмотреть давай поженимся и модный приговор.

Жизнь моя остановится. Как жить дальше???

Ну а всяких чиновников отправлять в командировки на Украину, так и быть оплатить им эконом класс в одну сторону.
Пусть поработают

Введите Имя
21 июн 2022 в 01:41

А кто отказывается - увольняют.

Да уж...
20 июн 2022 в 23:08

За чей счёт банкет вопрос риторический...

876
20 июн 2022 в 23:04

Это большая радость! У нас то проблемы зарплат и пенсий все решены, денег навалом, бюджета хватит на всех и на всё.
Про подрядчиков - вопрос конечно риторический - список Форбс в ожидании...

Алекс
21 июн 2022 в 11:17

А как быть с WatSapp ? Он же то же принадлежит Meta .

прохожий
21 июн 2022 в 00:53

Я энтузиаст диктатуры производства. Можно еще чего про производство хоть чего-нибудь. А то я думаю что вы пропащие.

Алена
21 июн 2022 в 15:06

молодцы власти Германии, еще бы освещали у кого из чинуш отобрали недвижимость

Юрий
21 июн 2022 в 02:29

Знакомый уехал , снайпер по специальности. По контракту . 250.000 за месяц. Неплохо . Плюс прайс за отдельные занятия

Вася Корепанов
21 июн 2022 в 00:58

«- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!»(С)

Литве стоит изучить творчество В.С. Высоцкого….

ГЕККОНЬ #ЕШКИН ФЭЙК дон
20 июн 2022 в 23:31

да,

Новости РЎРњР?2