Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники IKEA кинулись скупать последнее на закрытой распродаже: новости о санкциях и спецоперации за 27 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
28 июн 2022 в 08:23

"Сотрудники IKEA кинулись скупать"

Вот-вот! Кинулись!
С такой же скоростью надо бежать на избирательные участки во время выборов.
В сентябре выборы.

Эритрейская либерота
28 июн 2022 в 00:34

Самая большая выгода во всём этом- Китаю. Можно Россию скупать за полцены, а кое-где за четвертинки. Узкоглазые товарищи уже потирают свои потные ручонки. Для них это просто Эльдорадо.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 11:13

куплю стол икеа INGO

Гость
27 июн 2022 в 23:50

хватит покупать мебель из опилок . сделаем свою рукею , где мебель будет из натурального массива дерева.

Пость
28 июн 2022 в 00:29

Запад не против России и ее народа, а против российской гопоты только и всего. Как только у нас перестанут культивировать паханов, всё сразу наладится. В принципе римляне лояльно относятся к разного рода диктаторам, но только пока те им не угрожают. Начинаются угрозы, гопоту устраняют.

Гость
28 июн 2022 в 00:43

Мария Захарова может нести что угодно. Но так же как режим Северной Кореи не может в одиночку построить технологически развитую страну (да что там технологии, даже собственный народ прокормить не в состоянии!), так и 2,7 % мирового ВВП (по ППС, в абсолюте - менее 2 %) не может конкурировать и победить примерно 50 % (США, ЕС, Япония, Канада и Австралия). Ну не может один колхоз "Закат коммунизма" диктовать цену на молоко, скажем, федеральной "Пятёрочке"!

Обыватель
28 июн 2022 в 00:18

Что нельзя купить в Икее: мозги, совесть, уважение, доверие, здоровье, друзей. А так, да, вещей там много всяких. Но вещи устаревают морально и физически. В будущем будут ещё лучше.

28 июн 2022 в 00:08

Барыги с авито, которые скупают через работников икеи продукцию, должны остаться «лавка с товаром». НЕ покупайте у них товары, проголосуйте рублем, научитесь уже грамотно потреблять! Посидят несколько месяцев без продаж, дешевле покупной цены отдадут.

Гость
28 июн 2022 в 00:19

Потом все вылезет на авито

Гость
28 июн 2022 в 01:12

И бесплатно этих товаров не надо.

гостья
28 июн 2022 в 09:52

зарплату видимо предложили натурой забрать)

Гость
28 июн 2022 в 13:21

вообще это парадокс какой то. Если смотреть прямо на факты, то Россия стала изгоем за то, что помогает людям которых обстреливали 8 лет. И за то что требовала выполнять Минские соглашения, а Украина их выполнять отказалась. Этот мир сошёл с ума......

Гость
28 июн 2022 в 13:19

почему то НАТО молчат про соглашение, в котором они обещали не расширяться на Восток..... так кто первый нарушил договор?)

Новости РЎРњР?2