Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР: новости о спецоперации за 4 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
4 июля 2022 в 21:17

"А вот еще несколько тезисов из выступления премьера:

в сфере авиастроения нужно переходить на отечественные комплектующие и трансформировать авиапромышленность;
нужна модернизация производства судов всех типов;
президент поручил развивать малотоннажную химию;
нужно повышать локализацию в экономику и увеличить присутствие России на рынках."

Так гражданин Мишустин, у вас все козыри в руках, развивайте, замещайте, модернезируйте, увиличивайте, трансфоримируйте, перходите, вы в данный момент должны быть загруженны работой по данным "тезисам", 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, что бы все это воплотить в реалиях, а вы по высткам ездите да речи толкаете, странно как то выглядит, а!?

4 июля 2022 в 22:48

Освобождение от кого или от чего?
Ни от кого ни от чего.

4 июля 2022 в 21:37

Вот докатились мы с вождем до дна!

5 июля 2022 в 08:32

)))))))) Два сказочника встретились )))))) Придете весна- тоже самое будут бормотать, вот увидите))))))

5 июля 2022 в 09:21

Многие в комментариях пишут, что у Путина каждый шаг продуман. А я так скажу нужно было на деньги с нефти и газа вкладывать, да и с самой зарплаты Путина в производство для импортозамещения о котором сейчас так всем громко кричать, а потом уже ругаться со всеми страна и показывать и дулю.

4 июля 2022 в 22:00

Да здравствует Операция Z
СВО- войдет в мировую историю, как очередная победа России над фашистскими и нац. движениями, борьбы со звериным оскалом НАТО. Наша страна никогда и не на кого не нападала первой, факт!
Грядет начало нового миропорядка.

4 июля 2022 в 22:14

А где про Курск и Белгород? Еодина не видит неудобного?

Гость
4 июля 2022 в 22:22

Брежнев, когда из ума выжил, тоже любил звёзды героев раздавать. "И тебе, и тебе, и мне"

шувакиш
4 июля 2022 в 21:33

$643 миллиардов наших резервов конфисковали навсегда - можно было свою страну развивать. Монархия - это путь тупиковый.

4 июля 2022 в 23:31

Всего то за двадцать лет и такие грандиозные достижения

А король-то голый
4 июля 2022 в 22:37

«Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР»

Это все успехи "второй армии мира" за 4 месяца? Реально?

Гость
4 июля 2022 в 22:21

ахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаахха яяяя прооосто орррууу над такими новостями.... они так знатно сказки друг другу рассказывают.... можно проще название новости написать: Шойгу пришел к Путину рассказать сказку на ночь... )

Гость
4 июля 2022 в 21:35

Шойгу не соврал, правда не уточнил, когда.

Гость
4 июля 2022 в 22:39

Вкус****очка и месяца не продержался. Плесень на булках и насекомые в картошке. Приятного аппетита, сограждане.

ЗЫ: боюсь представить что там с мясом.

Гость
4 июля 2022 в 21:51

Вчера смотрел программу время, порадовало, что Мариуполь отстраивается новыми современными высотками с помощью военных строителей, дома растут как грибы.

Гость
4 июля 2022 в 22:13

В Таганроге тоже ничего не происходит.

Гость
4 июля 2022 в 21:27

Что там с ценами на нефть и газ в ЕС типа неважно?

5 июля 2022 в 13:34

Посмотрите фото Путина и Шойгу. Почему у Путина на правой руке крестик нарисован? У кого какие предположения?
Может чтобы не забыть чего?

Ветеран ВС РФ
5 июля 2022 в 11:21

Посмотрел вчера снимки со спутника Maxar и обнаружил, что в Луцке на аэродроме стоят 20 самолетов, а неподалеку на Яворовском полигоне 5 эшелонов и куча целых зданий. Наверное пора повторить тотально обработку некоторых целей.Не говорю уже и про склады западнее Умани. А в целом молодцы бойцы. ЖАЛЬ только - мала армия наша по численности по сравнению с СА СССР. Почему до сих пор не сидит сердюков, угробивший ВС РФ?

Неважная новость
4 июля 2022 в 22:36

Цены на газ в Европе днём в понедельник впервые приблизились к отметке в 1800 долларов.

Гость
4 июля 2022 в 21:59

В Донецке ничего не происходит

Гостья
4 июля 2022 в 23:10

Знаете, когда я была маленькой и меня спрашивали, о чём я мечтаю. Я всегда говорила: "Я хочу делать крутые кроссовки, такие, которых ни у кого нет, как в фильме Назад в Будущее". Потому, что я смотрела на всех людей вокруг и понимала: Все носят какой-то отстой, и только я смогу дать людям нормальные кроссовки. Но, блин, денег нет на производство, и кто мне их даст?

Антиг
5 июля 2022 в 17:35

4 месяца ушло на освобождение маленькой области!!!

Гость
5 июля 2022 в 08:54

Дорогие наши! Всех, кто воюет за нас, благодарим! Далось нелегко, так как укрепления были серьёзные и возводились много лет. Но вы победили, возможно на самом тяжёлом участке. Рады за вас, что увидитесь с родными и будете дома. Спасибо.

Гостья
4 июля 2022 в 23:04

Согласна, что надо увеличить присутствие России на рынке. А то приходится кроссовки у китайцев покупать. Ну, почему нельзя взять и сделать свои крутые кроссовки? Дайте денег, я сделаю кроссовки даже круче, чем у Джастина Бибера!

наши Лидеры и надежда дон

Новости РЎРњР?2