перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Что-то пошло не так: Владимир Соловьев неожиданно заявил, что «Ельцин Центр» нужен

12 июля 2022, 12:17
Гость
Гость
13 июля 2022, 18:15
Он все продолжает на ком-то хайпить. Темы для программы закончились что ли ?
Гость
13 июля 2022, 18:14
В каком месте он там увидел блатной жаргон? Соловью как обычно лишь бы наехать.
Гость
13 июля 2022, 17:38
Странный персонаж. Несёт иногда такую ахинею. Что страшно слушать.
Гость
13 июля 2022, 17:37
Мужик определится все не может. Он и в 2014 году кричла что Крым не нужен, а потом переобулся. Просто все зависит от того сколько ему платят.
Гость
13 июля 2022, 17:36
У соловьёва хорошие сандалии на липучках. Он ререоьувается каждый день по несколько раз.
Гость
13 июля 2022, 17:22
Мне вот если честно вообще не интересно, что там говорит Соловьев!!! Лучше вообще пусть молчит.
Гость
13 июля 2022, 17:21
Соловьев уже не знает как обратить на себя внимания, уже и соглашаешься со всем.
Гость
13 июля 2022, 12:08
Что пошло не так ? Да все очень просто. Соловьеву дали понять, что он на "святое" покусился. И поставили его на место. Под угрозой закрытия его передач на ТВ.
Гость
13 июля 2022, 17:22
Все очень просто, Соловей понял, что его мнение никто не учитывает.
Гость
13 июля 2022, 10:05
молодец подняли на этой темой и другие темы можно подняться чего угодно😁 аплодирую 😁🔥
Гость
13 июля 2022, 17:23
Он уже не знает на чем ему подняться. Бедный несчастный
Гость
13 июля 2022, 08:42
Сверху получил по репе-включил заднюю.
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 00:46
м-да уж цирк
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 00:49
Kekh1, и клоуны остались
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 00:49
13 июля 2022, 00:49
Kekh1, и клоуны остались
точно!
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 00:52
Kekh1, а как же клоуны?)
Гость
13 июля 2022, 00:46
цирк))
Гость
13 июля 2022, 00:18
Вот так работает мастер переобувания. Смотрите! Алле...Оп !!!
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 00:01
"Нужен"?! - Вот пусть и забирает, да побыстрее!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 23:43
а сколько ведер помоев к порогу ец натаскал..... а щас вот с тряпочкой и шваброй корячится...
Гость
12 июля 2022, 23:00
Ельцин центр - проект Путина и Кремля. Конечно он нужен )))
Гость
12 июля 2022, 19:36
хрюканина соловьева
Гость
12 июля 2022, 18:01
Чем больше внимания к нашему городу тем больше интереса к нему от других регионов для туризма
Гость
12 июля 2022, 18:01
У соловья нашего однако биполчрочка развивается.
Гость
12 июля 2022, 17:57
А его мнение вообще кто то спрашивал? Мне так кажется, что на него вообще никто внимания не обращает, что он трепет своим языком
Гость
12 июля 2022, 17:56
С Соловьевым все нормально? Он что переобувается каждый раз по другому то говорит?
Гость
12 июля 2022, 17:48
Да что же тут происходит!? Ещё и мерзкую Глацких вернули.
Гость
12 июля 2022, 17:44
все так идет. ни у кого к самому зданию претензий и не было. а вот к тем кто там сидит и руководит ельцин-центром да вопросы были.
Гость
12 июля 2022, 17:37
Хитрый жучек паучек
Гость
12 июля 2022, 17:58
Видимо подумал что он фигню какую то несёт постоянно
Гость
12 июля 2022, 17:02
вот снесут у нас и у себя в москве у мавзолея пусть строят эти центры
Гость
12 июля 2022, 16:59
Ничего себе переобулся,,,, наверное после того как в Москве решили тоже открывать такой центр.
Гость
12 июля 2022, 16:52
Всё правильно сказал, нужны "как здания", а не по содержанию, прекрасный дом технического творчества выйдет, научный медиакомплекс, дом культуры. Здание супер - содержание дерьмо!
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2022, 16:51
Соловьёв оттачивает предстоящее очередное "переобувание". Он ведь говорит не то, что думает, а то, что или сказано свыше, или выгодно ему в текущий момент времени. Если, конечно, он вообще умеет думать. Марионетка.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2022, 15:50
"Россия стала суверенной от кого?" - да с этим 100% согласен! Зачем было создавать весь этот несуразный антураж? Да ещё оскорблять уральцев? Но похоже, соловью помогли вставить микрофон в нужное место. 🚩
Гость
12 июля 2022, 15:49
Все пишут, что Соловьёв сдал назад. А он и не сдавал на самом деле. Вы вообще услышали что он сказал? Он заявил, что как здание "Ельцин-Центр" нужен. Он в принципе никогда не говорил, что это нужно уничтожать или сносить.
Гость
12 июля 2022, 15:14
Опять выдрано из контекста. Но ладно, пипл схавает, на это и рассчитано. Ролик посмотрят единицы из сотни. Со звуком и пониманием, о чем же говорит Соловьев.
Гость
12 июля 2022, 19:08
да. Большинство читает только заголовки йошки. в смысл, содержание абсолютно не вникая.
Гость
12 июля 2022, 15:04
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью! (С)
Гость
12 июля 2022, 14:59
Ельцин-центр НЕ НУЖЕН. Столько затрат !! А Соловьев гавкает по нужному направлению, пусть себе гавкает.
30085128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 14:45
Поправили его видимо.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2022, 14:40
Завтра за храм скакать будет?
Гость
12 июля 2022, 17:26
Не, за сквер. За храм он уже скакал.
Гость
12 июля 2022, 14:32
Раздвоение личности у пропо. Санитары скоро до него доберутся.
Гость
12 июля 2022, 14:21
Соловьиные шары в надёжных руках. Вот и переобулся, когда потребовалось.
Гость
12 июля 2022, 17:59
Да вот правда что, только все равно что он говорит там
Гость
12 июля 2022, 14:20
1. Перекупили или 2. Рейтинг по Уралу стремится к нулю
Гость
12 июля 2022, 17:59
Это вообще причём тут??? Подумали хоть прежде чем писать
Гость
12 июля 2022, 14:13
Последнее время слишком много стало Соловьева, язык как помело.. а мы ещё и сидим все это обсуждаем, делая ему этим рейтинг 🥴
Гость
12 июля 2022, 23:53
Вот ведь незадачка вышла. Ещё один еврей Вассерман хотел попиариться на целом уральском регионе. А тут Соловья на путь истинный направили. Сидел бы уж эрудит на печке с обогревателем и не лез куда не зовут.
Гость
12 июля 2022, 14:12
А какое ему дело до того, что у нас происходит? Почему он не обсуждает то, что творится в Москве? Или слово не давали про столицу щебетать
Гость
12 июля 2022, 21:28
Ну так вам сами никакого дела, что у вас происходит.
Гость
12 июля 2022, 14:00
у ти пути... госзаказ изменился и урапатриот переобулся налету
ЕКарныйБабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 17:32
Не менялся госзаказ. Соловьев не угадал с направлением разброса своих продуктов жизнедеятельности. Как намекнули кто учредил и кто открывал ЕЦ, так сразу и переобулся
Гость
12 июля 2022, 13:56
Володя может вы со своим сыном и в контрактники запишитесь???
Гость
12 июля 2022, 14:03
Я за чтобы его куда-нибудь отправили. Лучше бы хотя бы просто в интернете его везде забанили
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 13:56
Интересно послушать выступления г.С времён первого десятилетия РФ
Гость
12 июля 2022, 23:39
Он тогда в США ошивался. В первых рядах туда ринулся.
Гость
12 июля 2022, 13:44
А не пошёл бы этот Соловьёв - к Ядрёной Фене и всё лесом...!!! Надоел до чёртиков - никакой пользы от него - одно зло - хуже Зеленского с Байденом - дезорганизует народ- видимо решил на этом сыграть- это не проходной козырь!!! -опозорился только в своей злой манере- в общественном месте надо уметь себя вести-и не лезь куда не просят...😠😎
Гость
12 июля 2022, 13:46
Есть ещё Гиркин, который призывает всех мобилизовать.
Гость
12 июля 2022, 13:24
А что, антисоветская деятельность - это уже плохо?
Гость
12 июля 2022, 14:05
У них все плохо, по 10 раз на дню меняют решение. Как ветер дунул так струя и полетела
Гость
12 июля 2022, 13:23
Разработан новый тест на IQ. В нем только один вопрос: - Смотрите ли вы Соловьева?
Гость
12 июля 2022, 14:07
Уже шутки пошли про него) да мало кто смотрит телек, да ещё и такие передачи, вот и решил напомнить о себе ..
Гость
12 июля 2022, 13:20
Либерда продавила Соловьева. Ждем расчленения РФ.
Гость
12 июля 2022, 13:46
Владимир Рудольфович был последним барьером? 😱
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 13:17
У нас такой же на работе есть чувак. Все время трепалово свое меняет на 180 градусов. Следы путает, чтоб потом отморозиться в любой момент. Поддерживает у окружающих постоянную ошарашенность.
Гость
12 июля 2022, 13:50
я так понимаю, вы работаете в редакции Соловьев Live?
Гость
12 июля 2022, 13:15
Указявку сверху дали А переобуваться в прыжке- для него привычная практика...Да и доп. пиар губернатору не исключен. Ждем- с продолжения марлезонского балета под управлением соловья. .
Гость
12 июля 2022, 13:13
На то он и птица-соловей, что бы полёте переобуваться:)
Гость
12 июля 2022, 23:55
Стоит ли таких слушать? Сегодня одно скажет, завтра другое на ту же тему.
Гость