Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украинская церковь против патриарха всея Руси: новости о санкциях и спецоперации за 28 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82

"Падение российской экономики ускорилось в июне. Весь рост, который был до военной операции на Украине, оказался потерян. По итогам первого полугодия экономика сжалась на 4%, что является худшим показателем за 13 лет."

Фото пользователя
29 июл 2022 в 06:09

"Песков назвал фейком публикацию про американские данные о потерях российской армии на Украине."
Песков озвучьте в этом случае "правдивые данные из Кремля" о потерях ВС России, опровергните цифрами? Не сложно сказать своим гражданам, жителям России, правду, так сказать, официальные цифры?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 23:08

Песков назвал фейком публикацию про американские данные о потерях российской армии на Украине.

Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья? (ц)

Фото пользователя
29 июл 2022 в 05:30

Мотивы украинской церкви понятны. Но повод для таких высказываний какой?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 22:57

Беспросветное днище и негатив.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 23:39

Мне как всегда интересно одно - мотивы человеков.
Если вы живёте не в РФ и топите за спасение ес - это можно понять, вам на РФ пофиг.
Если вы живёте в РФ и топите за спасение ес - то ваши мотивы сомнительны, тут главное насколько сознательно вы это делаете.
Надеюсь, намёк понятен?
P.s. задумайтесь, что есть в ес и зачем он лично вам. Хотя для начала просто подумайте.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 22:57

Россия вперёд💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Фото пользователя
28 июл 2022 в 23:03

Однако оккупация Украины в планы России не входит, подчеркнул Путин.

А король-то голый
28 июл 2022 в 23:15

Заметил, что перестали публиковать статьи об отрицательно рождённых во время операции. Настойчиво попросили?

Фото пользователя
29 июл 2022 в 04:15

Россия как раз и не проти, что Украинская церковь против. Там давно не Крест а флаг в цвете радуги туда им и дорога.

29 июл 2022 в 06:28

Вот кто бы говорил, а Украинская церковь молчала бы. Наслышана от батюшек, служащих в украинских церквях, какая там у них теперь вера втюхивается народу. Кого и надо снять, так это высшее духовенство украины

игорек
28 июл 2022 в 23:10

А с кого российские менты на Украине будут деньги за сверхурочные собирать?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 22:43

Да нормально , прорвёмся!

Житель Гетто-Академ
28 июл 2022 в 23:15

Церковь нужно упразднять как институт в целом! Ходите лучше к псхихотерапевтам, там еще может помогут!!!

Фото пользователя
29 июл 2022 в 01:28

«идеология современной РПЦ представляет угрозу не только Украине, но и целому православному миру»
Аминь

Sr Henry
29 июл 2022 в 17:11

«задачей осенней сессии парламента этого года станет интеграция новых территорий в правовое пространство Российской Федерации»

«при этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий»

Шура, верьте мне... Верьте мне, Шура (с)

Где новость про ребрендинг 1-канала который провели именно у Вас, в Екб на набережной??? Да-да, сие прям у вас! Уже вся телега этим завалена. 😂😂😂

Гость
28 июл 2022 в 23:20

Россия всё больше становится похожа на Антоновский мост. 😭

Введите Имя
29 июл 2022 в 02:20

По новостям показывали Мариуполь отстраивают. Уже начали восстанавливать Украину 👍

Фото пользователя
29 июл 2022 в 11:39

Да какой против,только несколько попов предателей с Украины))))

Гость
28 июл 2022 в 23:02

Япончика на кичу!

Видео выложите чтоль от "носителей русского мира" из Херсона. С одной их маАаленькой просьбой к Шойгу...😂😂😂
На ТыТрубе уже таких просьб оффициальных...полкило.

Симферополь
29 июл 2022 в 01:12

Иудейские жрецы, делят овец

Новости РЎРњР?2