Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:06

Ничего хорошего. Дно. Каждый день.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:18

"Латвийское посольство объявило, что на неопределенный срок прекращает выдачу россиянам виз."

Демократия в действии. Хотя пофиг, близкие мне уже в РФ, так что пусть "цивилизованные" продолжают....

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:25

"Путин и Эрдоган провели переговоры в Сочи"

Лидер одной из стран наты прибыл на территорию страны которая представляет угрозу нате?
Забавненько.
Может стоит распустить нату и прочий оон? Т.к. они ни с чем не справляются.

6 авг 2022 в 02:10

Спасали мы вдруг от непредвиденной атаки …. А сейчас верните долг … поддержите

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:16

Психолог и лингвист не нашли в известных словах Шевчука о Родине ни призывов, ни дискредитации армии, ни фейков. Так же не обнаружены признаки унижения или дискредитации какого-либо лица. Впрочем, чье лицо, вернее, не совсем лицо или, вернее, совсем не лицо, мы знаем.
Материалы приобщены к делу.
У суда есть три выхода:
Доказывать, что Родина - это то самое. Или доказывать, что у того лица нет кое-чего. Или фактически разрешить очень интересный и нужный лозунг, которым уже стала та самая фраза. Запасаемся попкорном.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 00:37

"договорились о начале частичной оплаты в рублях поставок российского газа в Турцию." А до этого, всем кукиши гнули, а оказалось Турция не в рублях платила! О как!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:30

!опубликовать.
И таки да, я думаю что еодину и вообще весь сгп нужно прикрыть.

Отлонение данного комментария считаю неоправданой цензурой.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 01:05

в освобожденных от националистов
городах Донбасса и Украины…

Ключевое слово тут НАЦИОНАЛИСТЫ, а не НАЦИСТЫ.

6 авг 2022 в 00:12

"Пресс-служба Следственного комитета России сообщила, что в Донецке сформировано следственное управление ведомства" - вы там чтоли гражданским браком живёте-поживаете,голубки ?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:21

Новых ссанкций нет. Пичалько.
У эпла скоро должен запас чипов кончится - еодина, подумайте над этим.

Гость
6 авг 2022 в 00:39

По прочтенному нарисовалось две мысли : что Турция будет транзитить газ и вопрос зачем в Болгарии 70 русских дипломатов, а это похоже ещё и не все?

игорек
5 авг 2022 в 23:31

Зачем в Болгарии такое количество российских дипломатов? Целый вагон плацкартный высылают. А сколько еще осталось. Чем они там все занимаются?

5 авг 2022 в 23:45

и почему я вся такая эрдогану не завидую?)

С дипломатами по кол-ву неверно. Перед тем как публиковать, нужно проверять информацию. Или писать что "дипломатический состав". А это могут быть : охрана, обслуга и много кто ещё.

Гость
6 авг 2022 в 01:03

Все равно они ничего не решают ,они всего лишь марионетки в большом спектакле...

X-ray
5 авг 2022 в 23:31

Надеюсь, болгарское консульство в Екатеринбурге останется после взаимных высылок.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 00:55

А при ровнушкиной порядок был. Так за что её депортировали?

шляпа
5 авг 2022 в 23:07

тока Россия тока победа

Гость