Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девять часов провел на границе: журналиста 29.RU не выпустили из России в Эстонию»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
14 авг 2022 в 20:16

не знаю что там с вареником, но на ешке двоешники, обзывающие себя журналистами

14 авг 2022 в 21:10

Нет, ну у этот чувак реально подозрительный

14 авг 2022 в 19:09

"..и опрашивали его семь часов.. "
Тут надо чётко понимать, на табуретке или на стуле проходил опрос: разница говорят, существенная

как часто Ярослав входит в городские порталы?

это что такое на фото изображено?

15 авг 2022 в 00:05

У писавшего статью с логикой все плохо.
Слова не выпускают и не пускают имеют разное значение. И в данном случае уместно второе.

14 авг 2022 в 22:29

Эстонию для красоты в новость добавили. Шоб погорячее звучало. С такими заслугами его в любую страну могли бы не выпустить. А с такой внешностью неудивительно. Уж простите, но все мои знакомые с такими волосами и бородками (в футболках КиШ да Ария, хехе) реально странные были. С ними есть о чем 9 часов поговорить..

14 авг 2022 в 19:59

Подаст на гражданство США как преследуемый по политическим мотивам, получит, и приедет в Эстонию большим начальником, раз уж ему там так "мёдом намазано".
Будут руки целовать.

Хах, трусливо удалили комментарий.
А толку то ?
Вы теперь, все равно не сможете сбежать 😉

14 авг 2022 в 21:21

интересно откуда у журналиста городского портала, 75 млн. рублей на счетах, тоже про красоток писал?)

Гость
14 авг 2022 в 20:54

Дак это Ярослава

Гость
14 авг 2022 в 21:39

Ну не пустили и не пустили))
Зачем ныть под дверью соседа девять часов?

Алина
14 авг 2022 в 22:27

Глядя на его фейс, я бы тоже не пропустила такого непонятного, толи батюшка начинающий или кто- то ещё!

Шестая Власть
14 авг 2022 в 19:37

О чем статья .. Одних на поезд не пустили . Других на самолет . Не правильно оформлены документы . Денежная задолженность .. Да мало ли чего ... Если ты журналист у тебя что нимб над головой автоматически появляется .. Или ты ровнее других ..

14 авг 2022 в 20:58

Похоже 1937 нам детскими шалостями покажется

14 авг 2022 в 19:12

Зачем вы претесь в недружественное государство

Гость
14 авг 2022 в 21:38

Не понял! Это какой пол?

14 авг 2022 в 20:56

Все недружественные страны надо лишить названий и обозначить их просто цифрами: Например, их главарь заокеанский 6-6-6, эстония 6-1, литва 6-2, латвия 6-3, финляндия 6-4 и т.д. Цифра 6 все знают, что обозначает. Слишком много чести называть нацистские страны по имени.

14 авг 2022 в 20:52

Ё 1,,, теперь вам дорога только в Монголию. Хотя и там вы нахрен никому не нужны )))

14 авг 2022 в 19:50

Зачем вам ехать в плохую Европу? Она к тому же замерзнет скоро . Сидите в России. Вам Европа это сама говорит

Гость
14 авг 2022 в 20:42

Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста
Мишке там сказали "нет"
Ну а мне - "пожалуйста"
Он кричал: Ошибка тут
Это, говорит, я - еврей!
А ему говорят: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!" (С)
😁

Гость
15 авг 2022 в 03:20

Просто виза получал Ярослав, а пограничники увидели перед собой Ярославу…

золотое перо
14 авг 2022 в 19:17

Европа не резиновая .. Кому там нужна его писанина . Да еще на русском языке . Если только в общественном Парижском туалете .

Гость
14 авг 2022 в 19:13

Любите путина - любите и быть изгоями для всего нормального мира.

14 авг 2022 в 23:42

8394723573 угадайте, кто это!

14 авг 2022 в 23:38

8394723573 не прокатит бот.

Боты,вы не поняли,не эстонцы его не пустили,а российские пограничники по неизвестной причине,новость мутная.

14 авг 2022 в 19:47

Зачем вам ехать в нехорошую Европу? Зима скоро, она замерзнет. Сидите в России. Вам это уже Европа сама говорит , а вы не понимаете

Гост
14 авг 2022 в 21:33

"Мы честно не веруем в бога-
Откуда берется тревога?
Друзья, почему вы скорбите
На звонкой планете своей?…
Мы плавно летим по орбите,
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчиняется дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И тигров сечет укротитель,
И змей усыпляет колдун.
Весь мир — поглядеть не хотите ль?-
Весь мир заключился в зверинцы,
А вы — недовольные принцы,
И я — ваш придворный болтун…"

Марк Тарковский "Огонь"

14 авг 2022 в 19:19

В Прибалтийских же странах сверхлюди как украинцы)))А международные права человека для людей как на Украине или Прибалтике,но точно не для россиян!!!!

Москаль менi не земляк!
14 авг 2022 в 19:12

я понимаю, если бы только кремлеботов не пускали в Европу, но нормальным то людям зачем дорогу закрыли?

"При опросе пограничники спрашивали у журналиста о его отношении к спецоперации и Алексею Навальному" - верх наглости ? Ножкосвешательное обострение ?

Нужно скинуться варенику ,он щас голодает

14 авг 2022 в 19:53

Это Европа вас так спасает!

Гость
14 авг 2022 в 19:49

Правильное решение Евросоюза для России, необходимо выдворить всех детей депутатов из за границы и аннулировать все землевладения там, народ и партия едины должны быть.

15 авг 2022 в 00:45

Бедолага журналист, последние 75,5 млн рупчиков арестовали. Или не последние?)

Гость
14 авг 2022 в 19:50

Присоединим и виза не нужна будет))

Гость
14 авг 2022 в 19:44

Тьма отступит и свет победит - будьте благоразумными и следуйте правде.

14 авг 2022 в 20:36

Все просто. Европейцам почему-то не понравилось как Россия "освобождает" Украину. Они не хотят видеть россиян ни виде "освободителей" ни виде "ФСБ туристов".
Самое простое решение - "Развод и девичья фамилия".

Гость
15 авг 2022 в 09:08

церковный журналист ?

Николай
15 авг 2022 в 11:37

Заголовок "журналиста 29.RU не выпустили из России", содержание "Журналиста 29.RU Ярослава Вареника не пустили в Эстонию. "
Почувствуйте разницу, как говорится.

гость
15 авг 2022 в 11:44

И чего прутся в эти прибалтийские страны? Надо забить на них. Создать им впечатление что они в изоляции. Поначалу они, конечно, радоваться будут, а потом будет недоумение, а дальше гордость взыграет "да почему к нам не рвутся, не едут, мы же цивилизация, нахождение у нас - это привилегия" и т.п. Изолировать их надо.

Панин Алёшенька
15 авг 2022 в 13:39

Какой красивый молодой человек!

"Ярослав проходит как свидетель по делу ФБК" - свидетели чем-то обязаны ?

14 авг 2022 в 19:51

Это Европа вас так спасает !

игорек
14 авг 2022 в 19:24

Ну что ж вас тащит в ту протухшую Европу-то? Тем более зима скоро - замерзнете нахрен.

X-ray
14 авг 2022 в 19:46

Это ж надо было столько дров наломать! Причем при поддержке немалой части населения, вот это для меня совсем непостижимо.

Гость
14 авг 2022 в 19:02

Привильное решение страны участницы Евросоюза.

14 авг 2022 в 20:43

Он новостей не знает? По бороде. Пусть через Турцию едет.

гость
14 авг 2022 в 19:37

за последние две недели количество просителей шенгенских виз увеличилось на 40%. Чтобы потом с загнивающего запада в письмах жаловаться на свои страдания от ностальгии по родным сортирам.

Узурпаторские хотелки признаны юридически ничтожными на основании постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1,предполагаю я.

* Узурпаторские хотелки признаны юридически ничтожными на основании постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1,предполагаю я.

Уф хорошо!
14 авг 2022 в 23:26

Правительство Финляндии 16 августа рассмотрит ограничение въезда для россиян.

Новости РЎРњР?2