перейти к публикации
134 комментария к публикации

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попал под санкции Канады

23 августа 2022, 17:36
Гость
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 20:06
роzzzмайна превратили в мученика, вот и тебе досталось
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2022, 10:14
Лучшая новость на сегодня
Гость
24 августа 2022, 10:10
Как на это всё отреагировал наш губер? Не думаю, что он когда-то хотел уехать в Канаду. Пускай с нами остаётся, тут Русь матушка)))
Гость
24 августа 2022, 10:09
Сейчас больше вопросов возникает к тем, кто не попал под санкции. Как они смогли выкрутиться из этой ситуации и чем так угодили Европе, что их не трогают.
Гость
24 августа 2022, 10:08
Да губернатору вообще на все эти санкции до лампочки, касающиеся его личности. Он же губернатор у нас здесь, а не где-то там.
Гость
24 августа 2022, 10:08
А я смотрю заняться то больше нечем, как сидеть и вносить в списки наших политиков. Прослеживается деградация большинства стран.
Гость
24 августа 2022, 10:05
Была новость в прошлом месяце, что Куйвашев попал под санкции в какой то стране. Одной больше, одной меньше, все равно делать там ему нечего.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 09:13
"губернатор Куйвашев попал под санкции" Теперь выход один - направить все силы на строительство второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". Справится?
Гость
24 августа 2022, 09:08
И ведь ни одного комментария с его поддержкой! Вот твой реальный рейтинг Куйвашев!!!!
Гость
24 августа 2022, 09:41
И не будет!!!!!
Гость
24 августа 2022, 09:04
Справился и за наш счёт открыл счета и приобрел недвижимость в Канаде! Давно пара все что у этих властителей за границей забрать в фонд помощи пострадавших …….
Гость
24 августа 2022, 09:00
Что модер жёстко треш комменты? Так каждый год аукцион, на содержание резиденции губера и прислуги тратится более 100 млн из денег налогоплательщиков!!!! Официальная информация!!! Доколе это будет продолжаться?? На больных детей и стариков денег нет! А на чинуш всегда есть
Гость
24 августа 2022, 08:52
А доколе он будет жить в резиденции с прислугой за счёт денег налогоплательщиков? Больше 100 млн в год из бюджета на его резиденцию тратят?? А на детей и стариков денег нет!!!
Гость
24 августа 2022, 06:47
Оказывается он туда денюжку выводил ? Сколько же загребает , однако !
Гость
24 августа 2022, 02:13
А он вообще был хоть раз в Канаде?
Гость
23 августа 2022, 23:41
Будет инвестировать в Донбасс, а отдыхать на пляжах Мариуполя. Со своей перманентной улыбкой...
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 23:41
Скинуться бедняги на карту
Гость
23 августа 2022, 23:36
Е1 , проведите опрос , кто победит на выборах .
Гость
23 августа 2022, 23:31
Он из под ЕР ещё не вылез, как под санкции попал?
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 23:31
У пумпянского лодку продали на аукционе Первый пошел,так сказать. У куйвашева тоже что то было?
Гость
23 августа 2022, 22:44
Зато на Родине посадят, не уедет никуда))
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 22:36
Молодцы.умвд по миграции Кировского района отписки одни дают отцу ребенка.на конкретно поставленный вопрос где зарегистрирован ребёнок в России дают отписку тем самым нарушая закон.правильно что санкции вводят.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 22:35
У меня есть цель и я её придерживаюсь.
Гость
23 августа 2022, 22:33
У нас что то изменится от этого? Нет, так и так мы бы не обращались к ним, потому что смысла нет, а тем более сейчас эти санкции, так вообще забудем про Канаду
Гость
23 августа 2022, 22:32
Теперь под эти санкции всех гребут, будто мы теперь жить не сможем без них. Вообще все равно
Гость
23 августа 2022, 22:30
В такие моменты хочется поддержать нашего губернатора..просто интересно, он как то расстроился?
Гость
23 августа 2022, 22:20
Скорей бы ушел в забвение после выборов...
Гость
23 августа 2022, 22:06
Наш губернатор Ивачев, а этот Тюмени.
Гость
23 августа 2022, 22:05
Ой смотрите, пожалейте его. Да чего область, город довёл!!!. Преступление просто захлеб веть точно бог не Тимошка видит немножко. Хоть санкции ему что он под них попал навряд ли что-то ему это даст. Одно бла бла.
Гость
23 августа 2022, 21:52
Там зам. на подходе есть, если что, - землячество оно такое, ну такое.
Гость
23 августа 2022, 21:42
Менять его надо... Доверие не оправдал, сидит в кресле, просто потому, что сидит там. Где хоть одно его достижение? А, ну конечно, мэры, которые творят дела, потом на другую работу уходят, чтобы за деяния не отвечать.
Гость
24 августа 2022, 01:39
не мэры, а серый кардинал тут рулит
Гость
23 августа 2022, 21:42
Перед выборами
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 21:26
А он сам-то знает об этом?
Гость
23 августа 2022, 21:20
Прекрасная новость. Не жаль.
Гость
23 августа 2022, 21:09
Да кому нужен этот гаврик
Гость
23 августа 2022, 21:00
А что за активы в Канаде??
Гость
23 августа 2022, 20:39
Лучше его отпрысков под санкции
Умница и Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 20:09
Если че надо, Жень пиши мне, у меня бывший муж в Канаде работает)
Гость
23 августа 2022, 22:47
У него родители тоже нормальные мужики!!))
Гость
23 августа 2022, 20:07
"Конопля подходит для изготовления одежды и других полезных вещей. И мы действительно попробуем ее выращивать" - вот откуда активы в Канаде 😂
Гость
23 августа 2022, 19:54
👏👏👏👍😆
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:53
Значит есть на что накладывать санкции. Заработал? Санкции, против некоторых людей, прекрасны!
Гость
23 августа 2022, 19:39
Ну может сейчас на каждом углу листовки с этим Куйвашевым раздавать прекратят 🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2022, 19:37
хаха, кому вы чешете?? пусть домой в тюмень езжает
Гость
23 августа 2022, 19:25
Теперь не сбежит 🤣😂
Гость
23 августа 2022, 19:24
Вот и стал он другом соловея. А все боялись.
Гость
23 августа 2022, 19:19
Очень жаль 😥🤑
Гость
23 августа 2022, 19:11
Наконец хорошая новость- заслуженно
Гость
23 августа 2022, 19:10
"Замучается пыль глотать"... поделом
Гость
23 августа 2022, 19:02
Пока можно ездить в Швецию по приглашению и как турист.
Гость
23 августа 2022, 19:00
Интересно - а много ли у наших губеров имущества в Канаде, Австралии?
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 21:31
Вопрос иначе надо ставить. А есть ли у нас губеры, у которых нет имущества в недружественных странах? И если есть, то что это за неудачники такие?
275665559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:55
Ну, как бы они ж сами дроднв туда не ездить, имущество продать и деньги обратно ввезти,не?! Патриоты же так делают,
Гость