Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по 10 тысяч ежемесячно»

Вернуться к публикации
Все комментарии431
27 авг 2022 в 17:53

О своих гражданах думать надо, все подорожало в разы.

27 авг 2022 в 18:00

— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? (с) 😡

27 авг 2022 в 23:43

Россия - щедрая душа.
Весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю (с) расхлёбывать гражданам России еще долго-предолго…

27 авг 2022 в 18:49

А граждане РФ что, не люди? Нам можно только цены повышать на всё? А зарплаты не? Ау, правительство! Вы теорию государства и права изучали?

27 авг 2022 в 19:40

10 тыс. в месяц, в год 120 тыс. Слушайте, а ведь на эти деньги можно дать образование моему ребенку, гражданину РФ и например сделать из него айти специалиста раз их не хватает в стране, а те что есть бегут, ну или например вылечить ребенка гражданина РФ, а не собирать по смс по копейке.

27 авг 2022 в 20:12

а почему бы не поправить правила регистрации в качестве безработных и платить все эти пособия примерно как россиянам?
Зарплата соответствует прожиточному минимуму -все, подходящая работа. Отказался - досвидос, никаких пособий. Жильем беженцев вроде как обеспечивают.
А если они начнут как в европе, беспределить?
Не, я не спорю, среди беженцев наверняка есть те, кто просто спасал свою шкуру, потерял все, кто тут действительно готов трудиться , не считать что им обязаны, кто понимает что они в чужой стране. Таким людям действительно нужно помогать. Но каков их % по сравнению с теми, кто считает что им просто все должны, а делать ничего не хочет?

27 авг 2022 в 18:06

Заходит как-то Путин в бар и говорит:
- Всем пива за счет заведения!😂😂😂
Ну вы же понимаете, что всё это соберут с нас)

27 авг 2022 в 23:33

Может у него идея наполнения территории страны? В чем смысл своим отказывать а чужим кланяться?

27 авг 2022 в 18:13

Надо полагать ,что в стране наступила пора всеобщего благоденствия. В стране серьёзный подъём промышленности, медицина и образование достигли небывалых высот. Народ страны, в едином порыве, безоговорочно поддерживает политику московских правителей. Вот только убыль населения в 1 млн человек, в 2020 году, как то не вписывается в победные реляции. Такой убыли населения, в мирное время, Россия не знала никогда, даже при царях.

27 авг 2022 в 23:07

Красавцы! Они едут к нам, работать не хотят, жилье их не устраивает, школы, сады и люди тоже, но они все равно бегут сюда. А после этого указа, представляете сколько их прибудет.

27 авг 2022 в 17:57

Евросоюз уже меняет правила приема беженцев. Будем надеяться, что приезжающие не будут творить беспредела в принимающей стране

28 авг 2022 в 01:20

А я думаю, чего школы не строят? А тут депутатам зп повысить надо и беженцам платить

Детектив Коломбо...
27 авг 2022 в 18:58

Даёшь всем россиянам на территории РФ по 10 тыщь пособий, ежемесячно от нефти и газа!!!

27 авг 2022 в 18:12

Легко и непринуждённо раздаёт наши деньги. Все как обычно. Потом будет за наш счёт восстанавливать Украину. Ай молодца. Давайте поддержим его опять на выборах

а почему не по 50? ну не работать же беженцам идти, в конце то концов, а десятки маловато будет

27 авг 2022 в 18:10

Надеемся что скоро это закончится, надоел уже

27 авг 2022 в 20:01

Ну давайте что, нам же некуда деньги девать.
Прям лично я не знаю, куда девать — то ли за жкх заплатить, то ли мяса купить.
То есть и работа им, и пособия. Наши дети не заслужили ежемесячного пособия??? Я много лет плачу налоги и зп вся белая.

27 авг 2022 в 18:37

как стать беженцем?

Елена
27 авг 2022 в 17:58

Я мать-одиночка, но мне не платят на ребенка, т.к. у меня доход на 500 р.больше, чем положено для пособия. Но налоги с меня берут регулярно. И из наших налогов будут платить беженцам! А мой ребенок перебъется!

27 авг 2022 в 18:10

Осталось поднять уровень жизни в самой РФ, а тои так всем помогаем, значит деньги есть! Ещё нужно сократить чинарей и деньги освободятся для жителей, можно ЗП поднять или льготы новые придумать для трудового народа.

27 авг 2022 в 18:24

На своих наплевать, зато охотников за пособиями из-за границы поддержим...

27 авг 2022 в 20:02

Хорошо быть щедрым за чужой счет

27 авг 2022 в 21:36

А почему нашим не дают пособия на детей, (уже и не детей) обучающихся очно до 23 лет? Я о таком пособии в первый раз слышу.

27 авг 2022 в 18:36

Люди, не верьте результатам голосования: еОдины мошенничают, выполняя указы своих хозяев. Большинство читателей не поддерживают означенный указ.

27 авг 2022 в 18:11

Подкуп

Гость
27 авг 2022 в 17:56

Я не против беженцев. Но..... За что им такие привилегии? Пусть идут работать. А на свое население начихать?

27 авг 2022 в 18:33

Мы, работяги будем их кормить, пожизненно...

Устала я что-то 🤦‍♀️
27 авг 2022 в 22:00

Из какого фонда сия щедрость ??? Наши пенсии или больничные раздаёт??

27 авг 2022 в 19:34

У беженцев мужья, братья против нас на спецоперации скачут, наших парней колечат, а им ещё и пособия платить? Зачем?

Гость
27 авг 2022 в 18:01

Разве эти территории не под контролем РФ, как показывают по ТВ, зачем они от туда тогда бегут?

Гость
27 авг 2022 в 18:16

То есть мой ребёнок, гражданин России, не получающий никаких пособий от государства, менее достоин, чем украинский беженец? Ну, конечно, государство не просило его рожать, и родители должны его сами обеспечивать, а из наших налогов государство обеспечит кого сочтёт нужным. Тогда зачем мне такое государство? И какого отношения ждёт власть и лично В. В. Путин?

27 авг 2022 в 19:17

Охренеть! Добрый Вова))) А о нас кто подумает?

Тоже гость
27 авг 2022 в 22:32

Очень, странно, у меня стаж 35 лет, возраст 60,работы нет, пособие пока получаю 8 тысяч с копейками, я всю жизнь на Россию работал, если не найду работу, то получать полгода ничего небуду

27 авг 2022 в 21:55

"украинцы" уже на Урале наглеют, путин просто это не видит

Гость
27 авг 2022 в 19:59

Размер ежемесячной выплаты по уходу за инвалидом 1 200 рублей.
А этим по 10 тысяч! Что вообще происходит?

28 авг 2022 в 00:06

вы 8 лет затягивали пояса и скидывались на крым и мост туда, наверное бесплатно туда отдыхать ездите ?
сыр и яблоки вам запретили - здоровее стали?
сейчас вот будете содержать людей из другой страны, где они жили в своих домах и сами могли о себе позаботится.
впереди вообще мрак нищета и дефицит
а вы наверное будете жить вторую жизнь, в раю. с этой как-то не заладилось)

28 авг 2022 в 01:45

Двадцать лет говорят: надо потерпеть, денег нет но вы держитесь, это был непростой год.

А теперь просто каждый день тратят миллионы на спец операцию и беженцев. Ну и восстановление недёшево будет стоить.

Дети родились, питались дошираком пока терпели и погибли на спец операции. Сейчас срочно надо ещё родить 170 тысяч двадцатилетних для увеличения армии.

Какого???????

27 авг 2022 в 20:40

Задолбали, можно всем мать его остальным гражданам РФ деньги раздать???

27 авг 2022 в 19:49

В комментах чето совсем мало патриотов. Вы чего? Вы же так радовались 8 лет назад, что случилось? Почему вы не довольны?

27 авг 2022 в 20:31

А нужны ли нам эти дармоэды даже и не спрашивает. Так вам и на выборах будет....

27 авг 2022 в 20:13

Ну это релиз перед выборами. Делайте выводы.

Гость
27 авг 2022 в 17:58

Наши налоги текут из страны. И кто тут иноагент?

27 авг 2022 в 18:32

А куда их девать? Они сами к нам не приехали денег просить так то, а остаться ни с чем, простые люди виноваты? Много несправедливости, но не они к нам пришли по своей воле...

Гость
27 авг 2022 в 18:34

Ежемесячно...
Совсем уже?
Да сколько можно? Сил нет.. тут сам загибаешься, лекарств нет, операцию сделать не могут (ибо электроды импортные и закончились) а они другим помогают..
Молодец.

Гость
27 авг 2022 в 19:02

Ос основной массы начинает спадает пелена )))
Это радует

28 авг 2022 в 01:39

Обеспечить выплаты и определить источник их финансирования должно правительство.

Посмотрел в зеркало - вот же он источник финансирования!

55444333
27 авг 2022 в 18:44

Прошу моей семье платить ежемесячно такие же деньги, а то живём хуже чем беженец, но только в своей стране!

27 авг 2022 в 20:12

А почему бы их не распределить на рабочие места??? С чего просто так вот? Можно рабочие лагеря построить!

Иван
27 авг 2022 в 20:06

Ну все правильно, молодцы! У студентов наших вузов стипендия из года в год 1800-2500 рублей ежемесячно, всем хватает! Спасибо!

Житель местный
27 авг 2022 в 18:43

Сначала плодим беженцев, а потом начинаем им платить за то, что они беженцы! Что за вывороченная логика?

Новости РЎРњР?2