Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Певец Андрей Макаревич и еще 10 человек попали в списки иноагентовПевец Андрей Макаревич и еще <nobr class="_">10 человек</nobr> попали в списки иноагентов

3 сент 2022 в 00:50

Год 17-ый, циклично , тихо не вслух

3 сент 2022 в 06:19

каждый приличный человек должен стать иноагентом

3 сент 2022 в 00:27

Боты, в бой)))

3 сент 2022 в 00:34

а давайте всю страну иноагентами сделаем.

3 сент 2022 в 14:22

А вот интересно, наш президент - лауреат пяти международных премий с соответствующим получением денег. Он почему до сих пор ещё не списке иноагентов? Как то странно, методология определения ведь для всех одинаковая. 😜

2 сент 2022 в 23:38

У патриотов яхты, недвижка и они все еще передвигаются по ЕС через финскую границу. Макаревич ничего толком не имеет говорит правду, поэтому иноагент. Когда уде на Руси наступит справедливость.

Максим Арамиль
3 сент 2022 в 01:27

Грустно всё ... занавес опускается ... а толпа аплодирует ... . А когда он опустится до конца — будет аплодировать стоя и требовать ( нет , не хлеба и зрелищ ). А крови , и побольше ...

2 сент 2022 в 23:44

Заработали медаль нормальных людей

2 сент 2022 в 23:36

То ли еще будет

2 сент 2022 в 23:44

Список достойных людей, у которых есть совесть, пополняется...

Реестр незаконноправящих захватчиков несравненно больше.

3 сент 2022 в 00:03

Реестр порядочных людей пополнен.
За всё ответите, господа хорошие.

Гость
2 сент 2022 в 23:38

А почему обучавшийся и получавший гранты в США, имеющий активы за границей Илья Дмитриевич Медведев не в списке иноагентов? Это другое?

3 сент 2022 в 01:15

Скоро это ателье "Ромашка" Перекроит нас всех и перестроит, А кто не хочет думать вверх тормашками -
Тот иноагент и рептилоид.
(С) Дед Архимед

Богдан
3 сент 2022 в 00:24

Себя внесите пожалуйста, законотворцы и конститута изменщики …..

Гость
3 сент 2022 в 10:16

А мне Катя Гордеева так нравится. Умница. И её интервью (не только с Ройзманом) всегда смотрел с большим удовольствием.
Скоро не останется в России стОящих журналистов. Ах, как жаль!

Гость
3 сент 2022 в 00:54

Раньше это забавляло, а сейчас....
Куда мы придем?

Соблюдайте хоть что-нибудь!
3 сент 2022 в 02:15

агония вождя))))

Гость
3 сент 2022 в 08:13

товарищ Капутин лучший друг всех культурных работников

почему еше нет таких лозунгов?

dima
3 сент 2022 в 04:53

пополнился список достойных людей
меня запишите к ним

3 сент 2022 в 00:14

Вот это бред!

Оймикрон
3 сент 2022 в 00:33

Ну всё пралльно - кто реально любит Родину и не стесняется этого. тот и "враг народа". Проходили уже.. Многие не помнят/не знают/не верят, что так может быть... (((((

Гостьправтльно, купи-про
3 сент 2022 в 08:45

Вроде Макар ещё при СССР пел про Поворот и Марионеток.

Гость
3 сент 2022 в 01:14

у нас в стране нельзя иметь мнение противоречащее путинскому,сразу инагент,ну прямо как при Сталине в 37,с врагами народа

игорек
2 сент 2022 в 23:45

И снова "Рагу из синей птицы". 😜
Как сказал Гегель - История повторяется дважды, сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.

3 сент 2022 в 00:22

Похоже, что изменчивый мир не стал прогибаться под Макара😁

Гость
2 сент 2022 в 23:52

почему Маша Захарова пишет в запрещенном FB и до сих пор не иноагент?

Гость 068
3 сент 2022 в 11:34

А где в списке Силуанов - 300 млрд, подарил...?

Соблюдайте хоть что-нибудь!
3 сент 2022 в 00:02

агония обезумевших...

3 сент 2022 в 07:14

Я конечно очень рад что отказался о гражданства России. Но не получится оказатся в одном списке с Макаревичем. Вот этого жаль.

3 сент 2022 в 21:14

Иноагенты=шпионы,вредители и враги России! Депортация или колония!

3 сент 2022 в 08:14

Что , Макаревича больше не будут по радио крутить ?

Ромашка
3 сент 2022 в 10:57

"Осуждали дворец".

3 сент 2022 в 13:35

А остальных уехавших звёзд и звездулек, уехавших из страны и ощвучивших свое особое отношение к россии и ее жителям когда в список включат?

3 сент 2022 в 00:02

Читаешь здесь очень много образованных диванных политиков и не только.
Только без обид.

Устала я что-то 🤦‍♀️
3 сент 2022 в 00:21

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.
Гегель

3 сент 2022 в 00:46

А почему только сейчас? Я думал, Макар и раньше не за бесплатно поносил нашу страну. Причём начиная ещё с СССР.

Гость
2 сент 2022 в 23:53

Лишить званий (заслуженный и народный) запретить песни в РФ

2 сент 2022 в 23:37

Ехал бы уже на историческую родину.

Гостю
3 сент 2022 в 17:18

У Шпунтика свистела фляга, но сказать ему об этом все опасались

Гость
4 сент 2022 в 02:49

Только члены ЕР недостойны быть иноагентами?

Анатоле
5 сент 2022 в 11:15

Доколе!

Гость
2 сент 2022 в 23:43

макаревич и прочие шевчуки из категории вечных несогласных, стиль такой, некоторым дурачкам нравится.

Гость
2 сент 2022 в 23:54

А макароныча не жалко, без него не тоскливо ни капли! Мир не прогнется под него! 🤣🤣🤣

3 сент 2022 в 02:50

Так кто на кого покакал-то?

макаревич
3 сент 2022 в 01:14

перекресток семи дорог,одна в израиль,другая на восток..

Гость
2 сент 2022 в 23:45

В списке один другого краше. Вукраинець Гордон торговец пирамидками там как вишенка на тортике.

гость
2 сент 2022 в 23:37

знакомо: как только услышу о культуре рука тянется к пистолету.

3 сент 2022 в 01:23

давно пора