Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «300 тысяч запасников отправятся на границу с Украиной: новости СВО и частичной мобилизации за 21 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95

президент может быть у власти 2 срока, а если этот человек начинает переписывать конституцию, и править более 20 лет, это уже не президент, это царь, монарх, генсек, вождь(умбаюмба), король.

21 сен 2022 в 22:45

комментарии нужны?

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:36

1. Мантуров обещает заставить россиян кушать личинок мух вместо мяса.
2. Набиуллина гробит экономику строго в рамках ФРС-овского режима currency board, а потом случайно дарит партнёрам более $300 млрд.
3. Голикова с Мурашко и Попова с Самойловой через местечковых санрвачей заботятся о здоровье россиян, натирая им плечо.
4. Минцифры и Минобразования пытаются всех и вся загнать в цифрогулаг, внедрить Id2020 и прочие прелести от хозяев старых и новых цифровых денег.
5. Травитель самолично рекламирует жидкость, которую собирались вливать в нос русским детям. Не выходит из ВОЗ и ВТО. Посещает ВЭФ, где ему раздают инструкцию с этими 5 пунктами.

И после этого всего этого нам рассказывают, что мы защищаем суверенитет?

Екатеринбург, где твои яйца?!?!?!?!?!?!!!!!!!

Гость
21 сен 2022 в 22:12

А "онинамнужных" тоже берут или им только маткапитал пособия дотации садики со школами и бесплатная медицина?

Гость
21 сен 2022 в 22:18

Надоело уже

Нарооод! Ауууу!!! Вы гдееее????? Ждёте дома повестку????????

21 сен 2022 в 22:34

А куда все старые-то войска подевались?

Мишанька
21 сен 2022 в 23:05

А почему минус на депутатов!? Они вперед- пусть дают пример!

Гость
22 сен 2022 в 00:57

Предлагаю продюсера Макса Фадеева из Кургана отправить в качестве человека который готов оставить свой долг родине безвозмездно и помочь специальной военной операции на Украине в качестве добровольца и бойца специального батальона "Ахмат".

"Не могу не сказать, мы давно об этом не говорили: о наших потерях. Наши потери в спецоперации составили 5 937 человек", - заявил Шойгу. а почему то 300 тыс отправляют, что то с цифрами у фельдфебеля не так!!!

Гость
22 сен 2022 в 00:35

Законы сочиняют и принимают те, у кого бронь? Скрепненько.

Мишанька
21 сен 2022 в 23:07

Законодатели всё сделали себя обезопасить!!! Трусы ОНИ!!!!!!

Абракадабра
22 сен 2022 в 01:17

Кто там с буквоц Z на машинах, аууу вы где ? Диванные военные обосрались

гость
21 сен 2022 в 23:50

мечта сторонников ВСО близится к осуществлению: спецоперироваться против настоящего НАТО, а не виртуального , как сейчас.

Гость
21 сен 2022 в 22:41

А че не одного коммента ? Патриоты под шконарь забились что ли?

триста спартанцев
21 сен 2022 в 22:43

в РФ ТРИ МИЛЛИОНА силовиков. без армейцев.
полиция, росгвардия, фсин, погранцы
триста тысяч? ну-ну. умножайте на 20.
и чем мотивирована мобилизация?
ни ВП, ни ЧП не объявлено.иного, для объявления мобилизации,
по подписанным В.В. Путиным законам, не предусмотрено.

"«Контрнаступление не отменяется»: Подоляк о реакции Киева на «референдумы» в *** регионах".

22 сен 2022 в 05:51

Ну если правильно "референдумы" проводить то часть границы будет проходить по линии фронта. А другая часть по территории врага.

21 сен 2022 в 22:17

Какие последствия будут, если человек не хочет србилищироваться?

Разделяй и властвуй
22 сен 2022 в 00:50

а вот депутаты прошедшие по спискам считают что им не нужно идти на мобилизацию,
т. к. "за ними стоят граждане"😜😜😜

На учет возьмусь, а воевать — шиш с маслом!
Мну тяжко раненный при операции, вишь, как отделали...

Гость
21 сен 2022 в 22:35

Самые информированные о событиях в России люди - врачи-психиатры.

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:10

Я же говорил,мобилизации не будет,кто не служил,у них и частичная мобилизация это как всеобщая))))Путин решил закрыть вопрос с этой Украиной по жёсткому.Теперь небо упадёт на Украину.Призовут одного спеца из нескольких под досяток тысяч и у тех кто не служил это мобилизация.Ой не могу))))Ниодин срочник на сво не идёт и призовут строго кто служил и участник боевых действий,я бы ещё год назад за мобилизацию сканал,но мне уже под полтос,я свободен)))Шойгу озвучил сколько погибло в сво под шесть тысяч,я думал больше.В любом случае даже один плохо,но такова профессия военного рисковать жизнью.А то что Украина доживает последние недели это факт.После референдумов украинцы мощно узнают примеры Харького и Кривого рога,Кривой рог мгновенно станет прямым))))

Гость
21 сен 2022 в 22:51

Беда России навсегда!

Гость
21 сен 2022 в 23:42

Мы скрыли 31 комментарий из вашего черного списка комментаторов. Е1 , прошу скрыть только одного комментатора....

Alex
22 сен 2022 в 05:27

Пургу обещали в декабре.

Гость
22 сен 2022 в 09:06

Ну что браты? Мы слишком долго были не при чем, потому пришло время платить за это собственными "шкурами"!

- Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Тов. Молотов.
22 июня 1941 г.

21 сен 2022 в 22:15

E1 зачем нагнетать обстановку? Есть резервисты. 300т - это 5-6 тыс с области, а это призыв весна и осень по численности. Пишите бред про женщин и т.п. ЦИПСО?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 11:47

Больше жунщин отмобилизовать!

Макс
22 сен 2022 в 09:01

Цыгане пойдут?

Гость
22 сен 2022 в 12:31

Если на нашу страну никто не нападал, то почему объявлена мобилизация ?!

Гость
21 сен 2022 в 22:35

СЛАВА РОССИИ!!!

Гость
22 сен 2022 в 02:17

Ройзмана призовите в армию

давно пора

Гость
21 сен 2022 в 22:02

В ЕС сейчас труханы стирают. Вместе с местными уклонистами.

Гость
21 сен 2022 в 22:23

удачи вам, мальчики-зайчики

Гость
21 сен 2022 в 22:52

)

Соблюдайте хоть что-нибудь!
21 сен 2022 в 22:31

скатертью дорожка!

Новости РЎРњР?2