Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Президент объявил частичную мобилизацию. Кто пойдет служить первым?»

Вернуться к публикации
Все комментарии49

Кто пойдет служить первым?
Дети депутатов? А, нет, мы ж живет в России

21 сент 2022 в 19:23

Если на то пошло, то депутаты из своих 300-тысячных зарплат могли бы скинуться по 150-200 тысяч и купить для армии танк или самолёт.

Интересно, до сих пор ли действует разрешение ЦБ на вывоз из страны гражданами до 1 000 000 долларов в месяц?

А то по радио говорят про дефицит бюджета в 3 триллиона рублей.
За счёт чего он будет погашаться? Неужели за счёт населения и повышения тарифов?

21 сент 2022 в 20:18

Ну всё!!! По всем горячим статьям у Е1 комментарии разместить невозможно. Что-то не так.

старый уж
21 сент 2022 в 19:27

В первую очередь нужно бы всех офицеров запаса, годных по состоянию здоровья и возрасту, а также пиджаков-бывших 2-хгодичников и условно окончивших военные кафедры, естественно военнообязанных солдат и сержантов. Большой резерв из числа граждан СНГ, различными путями получивших паспорта РФ, они никак не охвачены в военкоматах. Ну и должна быть реальная помощь облвоенкомам со стороны губернатора, наверное он никогда не бывал там? С целью выявления мигрантов, которые подлежат мобилизации, надо проводить рейды росгвардии по рынкам, овощебазам.

Всем удачи и здоровья крепкого, тем кто пойдет!

Мне на Госуслугах повестка пришла. Товарищи! Прошу считать меня коммунистом!

Гость
21 сент 2022 в 19:19

Вопрос!!!! Только русских будут призывать ???? А как же граждане ближнего зарубежья??? Они подлежат призыву ???? Кто бы ответил мне.

Гость
21 сент 2022 в 19:58

А когда мужиков заберут кто будет их семьи кормить в это время интересно 🤔 а кредиты а ипотеки платить ?????? Просто нет слов 😒

Гость
21 сент 2022 в 20:17

Мы бы хотели что бы первыми и последними были те кто ходил за него голосовать.

22 сент 2022 в 10:40

Президент объявил частичную мобилизацию. Он пойдет служить первым!

21 сент 2022 в 19:32

пусть вата , что поддерживает в комментах сво - едет в окоп

Профессор
21 сент 2022 в 19:52

Первым? Модератор!!

21 сент 2022 в 20:28

ты уже прописался в мобилизованных?..

21 сент 2022 в 19:12

" Кто пойдет служить первым?" тот кого первым поймают.

Гостю
21 сент 2022 в 19:07

Иди, Буденный, САМ смелее в бой...

Гость
21 сент 2022 в 20:07

кого поймают и не сможет откупиться

Гость
21 сент 2022 в 20:08

кто кто.. первыми пойдут диванные воины, а затем блогеры и журналисты ))))

Гость
21 сент 2022 в 22:40

А куда подевался Сима со своим лендом?

эгегей
21 сент 2022 в 19:56

о, щас на пропускных пунктах
в западное замкадье очередь выстроицо за политическим убежищем

Гость
21 сент 2022 в 20:27

ооооооо

Гость
21 сент 2022 в 20:35

что

Андрей.
21 сент 2022 в 21:15

Дождемся, устроит нам великий вождь "Метро 2033"...

Гость
21 сент 2022 в 21:48

Передайте военкому,что я улетел на планету Ка-Пекс

22 сент 2022 в 13:55

Первыми пойдут отслужившие год срочники

Гость
22 сент 2022 в 14:27

Пойдут те, кто не успеет убежать, откосить, спрятаться. А также те, кто слишком наивен и законопослушен.

Горожанин
21 сент 2022 в 21:11

щас вся областня разбежится по своим деревням и смелые мужчины будут в погребах прятаться😀

Гость
21 сент 2022 в 19:11

Угораю с кухонной паники среди неслужилых))) У меня знакомые жулики уже всякие справки продают пачками дурачкам.

Daniil
21 сент 2022 в 20:23

Пу

Гость
21 сент 2022 в 19:21

А что случилось?

21 сент 2022 в 22:19

Я же говорил,мобилизации не будет,кто не служил,у них и частичная мобилизация это как всеобщая))))Путин решил закрыть вопрос с этой Украиной по жёсткому.Теперь небо упадёт на Украину.Призовут одного спеца из нескольких под досяток тысяч и у тех кто не служил это мобилизация.Ой не могу))))Ниодин срочник на сво не идёт и призовут строго кто служил и участник боевых действий,я бы ещё год назад за мобилизацию сканал,но мне уже под полтос,я свободен)))Шойгу озвучил сколько погибло в сво под шесть тысяч,я думал больше.В любом случае даже один плохо,но такова профессия военного рисковать жизнью.А то что Украина доживает последние недели это факт.После референдумов украинцы мощно узнают примеры Харького и Кривого рога,Кривой рог мгновенно станет прямым))))Борщевые наделали делов,а другие из за них должны страдать.

Новости РЎРњР?2