Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отсрочка для студентов и очереди к нотариусам. Главные новости СВО за 25 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
26 сент 2022 в 09:29

Есть и студенты с боевым опытом. И вообще, зачем студентам отсрочка, е, ли они после ВУЗа не идут работать по специальности?!

25 сент 2022 в 21:09

Вы до сих пор называете это СВО?

Гость
26 сент 2022 в 01:32

Студентоту у которой есть долги кк раз и надо заметать. Чтобы учились, а не дурака валяли, патлатики.

25 сент 2022 в 21:14

Не вижу смысла писать завещание, пока стоимость его оформления у нотариуса выше стоимости того, что я могу завещать. 😜

Гость
25 сент 2022 в 21:52

Путину необходимо подписать закон о наказании перегибов со стороны военкомов. Тогда всё будет в лучшем виде.

Гость
25 сент 2022 в 22:44

Не хочешь учится - иди в армию. По моему правильно и справделиво. Все должники и двоечники должны выниматься военкоматом из под мамкиных юбок и надевать сапоги.

Андрей НАП России патриот
26 сент 2022 в 08:44

Украина нас объединила, мы в ф стоим мы люди много национальные

26 сент 2022 в 08:09

Безумие шагает по стране!

Гость
25 сент 2022 в 21:09

Студенты разве имеют военный и/или боевой опыт?
Было же сказано, что будут мобилизовать именно с таким опытом.
Или что-то изменилось неожиданно?

25 сент 2022 в 22:32

Нотариусы в масле, хотя они там и были.

25 сент 2022 в 20:56

Указ Президента РФ от 2 июня 2020 г. № 355 “Об Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания”
19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

25 сент 2022 в 22:27

Володин, Матвиенко, что с вами? Опомнитесь!

26 сент 2022 в 05:35

Почему скрывают комментарии?

гость
25 сент 2022 в 21:38

затеял спецоперацию Путин. Обращаются же по поводу спецоперации не к Путину. К Богу.

25 сент 2022 в 22:16

Все дружно пишем завещания

26 сент 2022 в 05:44

Если Россия перейдет черту, последствия для России будут катастрофическими», — сказал Салливан в программе «Встреча с прессой» на канале NBC.

Салливан не описал характер запланированного ответа США в своих комментариях в воскресенье, но сказал, что США в частном порядке объяснили «очень четко и подробно, что именно это будет означать».

Салливан сказал, что США были в частых прямых контактах с Россией, в том числе в последние дни для обсуждения ситуации на Украине, а также действий и угроз Путина.

Гость
25 сент 2022 в 21:31

Одна голова говорит: дай мне мясо; вторая голова говорит: дай мне Свежее мясо; третья голова говорит: дай мне мясо прямо сейчас!
Люди, не будьте кусками мяса, не важно свежего или нет.

26 сент 2022 в 05:38

Почему скрывают комментарии??

шила
26 сент 2022 в 11:40

А почему бы правительству не обязать нотариусов цены на эти доверенности сделать символическими? Ну или правительству их оплату взять на себя?

Лошадь
25 сент 2022 в 21:09

2022 год ад
#2022уходи #нетсанкциям
#нетвкусноиточке
#нетrutube
#нетяrus
#нетроссграм

Гость
25 сент 2022 в 21:18

Ритуальщики радостно потирают руки.

Гость
25 сент 2022 в 21:21

Кто бы ещё поверил. Сегодня отсрочка, завтра деревянный макинтош и дома завешены зеркала.

Лошадь
25 сент 2022 в 21:08

Надоели уже

Гость
25 сент 2022 в 22:21

куда жаловаться то?

Что про Алексея Журавко не написали? Доголосовался....

Гость
25 сент 2022 в 22:21

?!

ветеран труда
26 сент 2022 в 09:06

вот что творят! открытым текстом - пишите завещания! От одного этого народ с ума сойдет, от инфактов и инсультов кончаться на ходу будет. Хватит! Уже никаких пределов безумия ! Экономику уничтожили на корню!

Гость
26 сент 2022 в 00:51

Новости СВО март: где купить недвижку по старым ценам
Новости СВО сентябрь: как дешевле составить завещание

Гость
26 сент 2022 в 07:08

Дагестан забурлил.
а мобплан выполнять надо- значит, возьмут с других областей.

мать
26 сент 2022 в 09:10

когда народу некуда отступать, он становится страшен, 1917 , 1918 - 19 забыли?!

Новости РЎРњР?2