Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Будут ли призывать ограниченно годных на военные сборы и что делать категории В? Отвечают экспертыБудут ли призывать ограниченно годных на военные сборы и что делать категории В? Отвечают эксперты

Пока вообще не понятно по какому принципу повестки шлют. Такое впечатление, что первые попавшиеся карточки берут без разбора

26 сент 2022 в 17:13

Трепаться, не мешки ворочать! Врут как дышат! Обещать, не значит жениться! 22 года вранья...

26 сент 2022 в 19:59

На родину ктото напал? от кого защищать то? Единственный человек от которого ее надо защищать находится сами знаете где...

26 сент 2022 в 15:19

===Ну а защищать страну надо. Родину защищать необходимо===
от кого защищать? кто на неё напал?

26 сент 2022 в 13:10

наш бронепоезд сорвался с башмаков...

Гость
26 сент 2022 в 12:53

Ну и какая польза будет от категории "В" в сложившейся ситуации? Зачем это нужно?

Гость
26 сент 2022 в 13:00

Категорию В не призовут, но может и призовут. Тех кого призовут в первую очередь назвали, но это не исключает призыва всех. Я все верно понял из статьи?

26 сент 2022 в 13:48

Самое страшное, когда начнут отправлять, тех кто не служил против тех, кто воюет уже 6 месяцев и у которых реально боевой опыт.

мать
26 сент 2022 в 15:48

вот не понятно зачем нам росгвардия ?????? Если "Родину защищать" инвалиды идут....

"Ну а защищать страну надо. Родину защищать необходимо. Иначе какие мы граждане этой страны?"
Украинцы этим и заняты.

Гость
26 сент 2022 в 13:00

Чем больше экспертов, там меньше ясности

Цейлонский чай
26 сент 2022 в 12:55

- Не надо волноваться, - говорили они

Гость
26 сент 2022 в 13:40

Я не поняла, а какое звание получает категория В? Они же не служили и по идее по умолчанию - рядовые?

Гостище
26 сент 2022 в 12:52

Почему тогда запрет на выезд за границу для всех категорий запаса издан военкоматом? В общем, расцениваю данную статью как попытку успокоить, довольно слабую попытку.

Зинаида
26 сент 2022 в 14:52

Е1, конечно давно уже для всех понятно, что ваш ресурс стал помойкой. Но такой дезинформации, как в этой статье - я не видела давно. По какой причине вы выборочно упоминаете болезни, при которых дается категория В? Почему не упомянута астма, туберкулез, гепатит?
Что еще за «специфические болезни»??? Намеренно, чтобы у читающего родников ощущение, что эти люди не болеют ничем, что препятствует службе? Граждане, читайте официальные документы, там есть полный перечень. А это помойку не читайте.

Гость
26 сент 2022 в 12:59

От кого они все хотят защищать страну? На нас кто то напал, а я все проспал?

Гость
26 сент 2022 в 12:52

ого. т.е., со слов эксперта, сборы у нас для того, чтобы на чужую территорию заходить?

Гость
26 сент 2022 в 12:58

Задолбали одно и то же писать. Все уже всем разъяснили и сами же накосячили...

Поль
26 сент 2022 в 12:57

никакой конкретики...

Гость
26 сент 2022 в 13:01

Какой вообще смысл в комментариях, если трут все подряд?

Гость
26 сент 2022 в 23:58

предположим, 25 миллионов адекватных трудоспособных граждан удаляют из городов, останутся бомжи, пересидки, наркоманы, гастарбайтеры, цыги и бизнесмены с диаспор.

Эдмон
27 сент 2022 в 01:27

Короче, если повестки- служившим и до 35 лет, то остальным людям незнакомцам двери не открывать- это мошенники. Мобилизация должна быть добровольной. Как решения принимать- так без народа, а как мясо в бой, так идите.

Гостинец
26 сент 2022 в 20:10

От кого защищать то, если бы они напали на нас 24 февраля, я бы первый побежал их мочить, а тут все наоборот получается

Пэпан
26 сент 2022 в 14:12

Как всегда треп и ни чего конкретного

Кот
28 сент 2022 в 08:30

У меня целиакия, как быть, если призовут не знаю. Питаться вне дома нельзя. Если не соблюдать диету, то будет онкология. Отдельно кормить безглютеновой пищей никто не будет. В перечне болезней целиакии нет, есть энтериты, но это не одно и тоже.

26 сент 2022 в 12:51

Эксперды всё знают.

Гость
27 сент 2022 в 00:38

я даже при всеобщей мобилизации не смогу принять участие - т.к. больной по многим параметрам, может заболеть сердце (каждый год рекомендовано делать УЗИ сердца хоть и делаю редко), может сразу пульс подскочить до 100 если вне дома, может заболеть спина внезапно (остеохондроз 2 степени), непонятная сыпь давно уж на теле, бывают покалывания по всему телу, к тому же живу с инвалидами родителями.

Верон
3 окт 2022 в 10:55

Не факт, что сумел бы! Если б на нас напали!

26 сент 2022 в 12:53

не бойтесь мобилизации! она поможет защитить нашу страну и наше население, она поможет сохранить МИР на планете!

Новости РЎРњР?2