Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума»

Вернуться к публикации
Все комментарии135
28 сент 2022 в 08:28

Какие неожиданные результаты!

28 сент 2022 в 09:22

Нам, простым жителям России от этого присоединения будет ещё хуже жить ,потому что сейчас всё бабло пойдёт на восстановление этих территорий , а не на медицину, школы,спорт в самой России...😠

28 сент 2022 в 10:23

У нас будут спрашивать мнение или как всегда?

28 сент 2022 в 08:20

Да Да все правда)))))) До единого слова))))))))))))))

28 сент 2022 в 10:08

Кто бы сомневался. И как это возможно - явка почти 100% при том, что большинство проживает либо в России, либо в Украине? А как проходил референдум сомневаться не приходится - также как и в 2014: без паспорта, вбросы, несколько бюллетеней в одни руки и т.д. 😕

28 сент 2022 в 12:33

Ну, наши политтехнолог умеют проводить выборы и референдумы с нужным результатом, в чем мы убедились за последние 20 лет

28 сент 2022 в 09:02

знакомые рейтинг ))) 22 года их вижу у одного уже старика

28 сент 2022 в 10:47

Присоединение новых областей, мобилизация - это же входило в так называемые планы или это сверх плана, или вообще в планы не входило??? К чему нас тянут этой "спланированной" спецоперацией, есть план? Какой он этот план?
Показывают как сопли провожающих, но народ же понимает, что с той стороны так же провожают, только там называют не спецоперация а своими словами.

28 сент 2022 в 08:53

98 процентов. А чё не 99.9?

28 сент 2022 в 10:26

Надо бы еще Аляску вернуть

28 сент 2022 в 10:15

Прям как "выборы" Путина.

28 сент 2022 в 08:05

Германия проведет референдум в Калининграде.

28 сент 2022 в 11:18

Интересно, сколько процентов жителей, имеющих право проголосовать, приняли участие в референдуме?

28 сент 2022 в 16:28

🤡
Тут даже лукашенко почтительно снял шляпу

Областниг
28 сент 2022 в 09:51

Занимательная математика от ЦИК ЛНР (в духе математики от цик рф):
Население запорожской области (по данным переписи населения) 1,6 миллиона человек.
На референдум явилось 85% населения, явка - 540к человек.
Не явилось 15% населения - 1,1 миллиона человек.

Ильф
28 сент 2022 в 08:24

А если Украина завтра скажет, что провела референдум в Белгородской и Курской областях и те выразили 97% за вхождение в состав Украины , то руководство России как к этому отнесется?

Гость
28 сент 2022 в 08:30

Все по 100% за ?

Гость
28 сент 2022 в 10:05

Стыдно за это действо

Гость
28 сент 2022 в 12:02

Готовьтесь в окопы . Никогда не будет там мирной жизни . Увы .

28 сент 2022 в 16:28

ну кто бы сомневался

Гость
28 сент 2022 в 09:03

а меня кто-то спросит надо ли оно мне?

Гостья
28 сент 2022 в 10:37

Зачем было устраивать референдум?
Присоединили бы просто и все.
Все равно, максимум несколько стран всего, итоги этого референдума признают, даже Сербия отказалась признавать, а они ведь как бы наши друзья.
Так для чего это нужно было делать?

Gutierrez
28 сент 2022 в 08:32

Да все знают прекрасно как проходят подобные референдумы, по тв все счастливые с флагами рф танцуют, а на деле подтасовки голосов, вбросы, ложь в торопях..... Уже смешно просто смотреть как все видят что белое, но говорят что чёрное.

Гость
28 сент 2022 в 09:01

Театр абсурда.

Гость
28 сент 2022 в 09:29

Охотно верим 💯🤦‍♂️

Гость
28 сент 2022 в 08:32

Все давно всё понимают, но сделать ничего не могут. Страшно.

Дядя Витя
28 сент 2022 в 08:34

Если бы Крыма, Херсона, запорожской области не было в составе РФ, я бы и не заметил..... Только вот почему народ должен оплачивать эту игрушку власти, как родители детям...

Гость
28 сент 2022 в 09:04

Путин, ты там в адеквате?

ГОСТЬ
28 сент 2022 в 09:16

Население Запорожской области 1 636 322 чел.
Проголосовало 540000 чел.
Кворума не было.

Гость
28 сент 2022 в 07:55

Прямо как у нас . Все одобряют 🤬

Badlands Chugs
28 сент 2022 в 08:59

Подождите, подождите.....Но такой же цели не было изначально, вроде как обещали денацифицировать и выйти, а в итоге пленных нацистов и приговоренных к смертной казни азовцев обменяли на обычных солдат. Прошу не удалять модератор...

29 сент 2022 в 20:06

ждем жкх по 10000 за однушку

Анатолий
28 сент 2022 в 09:38

А что лица такие грустные?)

Гость
28 сент 2022 в 11:05

Какие 143 миллиона???? Дети, бабы и старики тоже пойдут воевать???
Я не пойду! Я украинцев люблю.

Гость
28 сент 2022 в 08:51

почему не спросили жителей России ? Мне вот они даром не нужны !

Ильф
28 сент 2022 в 08:32

А если Украина скажет, что привела референдум в белгородской и Курской областях и те 97% населения решили войти в состав Украины, что скажет руководство России?

28 сент 2022 в 21:52

У нас есть прекрасный ресурс - госуслуги. Но при текущей власти мы не сможем голосовать через госуслуги. Ибо результаты голосования будут неправильные и прозрачные, это недопустимо.

Гость
28 сент 2022 в 11:12

Они забыли спросить жителей России нужны ли им эти территории. Готовы ли они защищать эти территории. А так же тратить деньги из налогов на их восстановление и охрану. Демократия говорите у нас щас как же....

Добро пожаловать в Россию, братья! Товарищ Путин- собиратель земель русских.

28 сент 2022 в 07:46

Фото 😀

Ильф
28 сент 2022 в 08:35

Если Украина объявит, что провела референдум в белгородской и Курской областях и население в составе 97% приняла решение войти в состав Украины – как к этому отнесётся руководства России? Примет и отдаст?

Устала я что-то 🤦‍♀️
28 сент 2022 в 07:49

А нас спросить , нужен нам этот .... ? Если царю так нужны эти земли пускай переезжает туда..... строит себе новое царство

Гость
28 сент 2022 в 08:51

А нам они зачем? У нас всё так прекрасно, что денег некуда девать и можем кого угодно облагодетельствовать?

Гость
28 сент 2022 в 10:30

Все так и есть 146%
Ждём криков что на нас напали и опускания занавеса

Гость
28 сент 2022 в 11:36

Все модно мобилизацию сворачивать, донбас, Луганск, Херсон смотри сколько человек пришло голосовать теперь так же пусть идут защищать

Ира
28 сент 2022 в 12:05

Офонареть можно.

Гость
28 сент 2022 в 12:05

А они нам нужны !? Почему не провели референдум в России и не спросили жителей !? Нет слов от возмущения ....

Гость
28 сент 2022 в 12:14

Лень даже заседание СФ проводить . Все делается автоматически . Дурдом !!!

Гость
28 сент 2022 в 14:02

После Крыма сколько отходили,а сейчас это все восстанавливать за наши налоги((( мы никогда не будем нормально жить(((….

дашовыговорите
28 сент 2022 в 14:15

обман это, в реале 146% было за

товарищ Сталин
28 сент 2022 в 11:33

Главное не как голосуют,а как подсчитали голоса..

28 сент 2022 в 15:19

Армия Сима Лэнда только радуется

Гость
28 сент 2022 в 09:03

Перманентно врущие пропихивают очередную ложь.

Гость
28 сент 2022 в 09:08

Даёшь границы 1991 года!

Гость
28 сент 2022 в 08:04

Референдумом началась Украина, референдумами и закончится

Морпех
28 сент 2022 в 08:23

Добро пожаловать домой!

Гость
28 сент 2022 в 12:06

Эта земля будет вечным яблоком раздора ( и боёв) .

Гость
28 сент 2022 в 14:08

Как-то маловато, почему не 150% «за» нарисовали? 😂

Juli
28 сент 2022 в 17:35

Хто это?

Алексей
28 сент 2022 в 18:53

Ну да ну да, почти 100% за вхождение в состав России, могли бы подрисовать и более реальные цифры, потому что ни физически ни теоретически там не может быть 100% за, следовательно сразу напрашиваются сомнения по поводу легитимности таких рефендумов или как минимум подсчета голосов

Людмила
28 сент 2022 в 08:48

Налетели паникеры.

ПАТРИОТ
28 сент 2022 в 10:09

сколько ципсошников набежало

28 сент 2022 в 09:17

Я за шарля.
Мишэля.

28 сент 2022 в 08:08

👍

За себя не говори !одежда эконом , качество на 2 ( из десяти )
28 сент 2022 в 11:27

Оооо… диванные войска возбудились 👻 а республикам добро пожаловать домой !!!! Тем кто сейчас визжит, поживите так же , как эти люди !!!

28 сент 2022 в 10:24

Несколько процентов недовольных, а воплей на всю вселенную, мол они правы и правее всех. Похоже из Казахстана уже строчат

Новости РЎРњР?2