Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продолжится ли спецоперация после референдумов? Ответ Кремля»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
28 сент 2022 в 15:09

"Дмитрий Песков ответил на вопрос:
- мне не известно об этом. "
Ну теперь я проинформирован и спокоен.

28 сент 2022 в 14:58

О чем новость ?

28 сент 2022 в 15:03

От перемены названия суть не меняется.
А вот закон перехода количества в качество никто не отменял.
Просто сам термин СВО станет
неактуальным. Какая это, к богу в рай, операция? На операцию идут сотрудники угрозыска, когда надо задержать уголовника. Одного.
Тут сотни тысяч людей задействованы, а ответственные лица словоблудием занимаются.

28 сент 2022 в 15:44

Как ему может быть не известно? Он пресс-секретарь президента, а не гадалка!

28 сент 2022 в 21:41

«Освобождали» Донбасс, но случайно приогородили ещё две области… Конца края так не будет этой СВО((

Гость
28 сент 2022 в 14:57

Очень информативно, спасибо за развёрнутый ответ

Гость
28 сент 2022 в 14:58

отличная статья. информативная.

ну блин
28 сент 2022 в 15:15

и о чём новость? "Мне неизвестно"

Гость
28 сент 2022 в 14:58

Классный ответ.

Гость
28 сент 2022 в 15:04

Что за глупые вопросы
Конечно продолжиться

28 сент 2022 в 18:15

Ну как всегда, усы пескова пускают пыль в глаза

28 сент 2022 в 15:45

Торгуются пока, например - вы нам снятие ограничений на торговлю газом и не долбите инфраструктуру, мы вам этих, проголосовавших.
Или другие варианты, но ясно одно - торгуются чего выгадать для себя и сколько.

28 сент 2022 в 15:35

Какой-то Джон Сноу, если кто-то понимает, о чем я

Елена
28 сент 2022 в 15:16

Если Песков говорит нет или не знают, то через очень котороткое время услышим, что всё так и есть.

Чукча-стратег
28 сент 2022 в 15:52

Прошу разъяснить как может проголосовать более 99 % населения территории под названиями «днр или донецкая область» , если половина территории не подконтрольна ?

28 сент 2022 в 15:23

Так не"неосвобожденной"территории референдума не было, их мнения мы не знаем.

28 сент 2022 в 16:15

Он добавил, что «как минимум нужно освободить всю территорию Донецкой Народной Республики»

получается, проведенный референдум - фиктивный?

не может быть

28 сент 2022 в 15:16

Продолжится ли.... А НАТО кто будет двигать к границам 97-го или какого там года

28 сент 2022 в 16:47

Сначала была безтпасность, теперь уже какие территорий. Вы уже определитесь там... Чем людям лапшу на уши вешать.

Удивленный
28 сент 2022 в 15:02

А когда он перестанет пиарить свою личность и займется полезным делом, а не словоблудием?

Никто
28 сент 2022 в 15:29

а что тут нужно написать , чтобы комментарии опубликовались?

"Он добавил, что «как минимум нужно освободить всю территорию Донецкой Народной Республики». По словам пресс-секретаря президента, речь идет о территории, которая «находится в границах 2014 года»" - усач спутал территориальную целостность Украины в границах 2014 года с наглыми хотелками сепарпастов и их хозяев ?

Sr Henry
28 сент 2022 в 15:24

«верховного главнокомандующего и президента страны»
это разные люди? или разных стран? или Песков уже того?

Гость
28 сент 2022 в 15:23

А че б не продолжаться-то ей? Народ-то терпит и не возмущается.

28 сент 2022 в 18:02

посмотрите на видео в инете - по поводу ответа сына Пескова на призыв о мобилизации
очень смешно звучит - у меня есть знакомые, которые решат данный вопрос в других кулуарах (примерно)
вот за таких и едем воевать !
ту-ту паровозиком из деревеньки

28 сент 2022 в 16:36

Скорее в третью мировую...

Гость
28 сент 2022 в 15:19

— Мне неизвестно об этом. В любом случае это может быть только решение верховного главнокомандующего и президента страны
---

люди ничего не решают
к этому шли 23 года продавая голоса за бутылку отгул 500 рублей...

28 сент 2022 в 15:42

Никтоничё не знает.

28 сент 2022 в 18:16

всё идёт по плану...написанному 21 сентября...

гость
28 сент 2022 в 15:22

освобождённые территории, мэры, активисты, референдумы. Как в Локотской республике.

Олег
28 сент 2022 в 16:54

Как провели референдумы, я так понимаю у нас так же проводят выборы в госдуму и президента. Все липа

Андрей
28 сент 2022 в 15:38

Интересный вопрос-очень ёмкий ответ)))))

Гость
28 сент 2022 в 20:19

Читаю коменты и думаю … сколько у нас Козлов в России (((

Гость
28 сент 2022 в 21:24

А мне интересно, а приехавших граждан с ДНР и ЛНР не хотят призвать к мобилизации? Или они так и будут сидеть в гостинице Колос? Мы ж теперь типо едины....и закон един для всех ...

Редакция
28 сент 2022 в 15:03

Лучшие реплики мобилизации:

1. Надо - так надо;
2. Мы им покажем!;
3. Пленный русский: Я за шампунем шёл, пацаны! (ВИДЕО)

Гость
28 сент 2022 в 23:12

Спецоперация будет идти до последнего россиянина!

29 сент 2022 в 16:18

ясен пень

Гость
28 сент 2022 в 17:35

Пресс-секретарь президента переформатировал ответы. Теперь на все вопросы он отвечает "я ничего не знаю, обратитесь к президенту [но вы и не сможете]". Зачем он нужен - тоже неясно.

Гость
28 сент 2022 в 15:33

Боюсь, что вопрос продолжится операция или нет, далеко не в полной мере зависит от Кремля

игорек
28 сент 2022 в 18:46

А на Аляске слабо провести "референдум" под теми же лозунгами? Один хрен со всей проклятой натой воюем. Сто бед-один ответ. Как пел любимый певец сами знаете кого - "Отдавай-ка родимую в зад!"

Гость
28 сент 2022 в 15:22

ну под дулами автоматов и угрозой отправить в окопы это очень правдивое голосование

мать
28 сент 2022 в 15:05

а кто - то сомневается?

Джокер
28 сент 2022 в 16:55

Кто-нибудь что-то понял из этой абракадабры?

гость
28 сент 2022 в 16:59

Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал он в интервью американскому телеканалу NBC

Гость
29 сент 2022 в 01:56

Как всегда 146 процентов.

Гость
29 сент 2022 в 08:03

Прямо как у нас . Все хотят и одобряют .

Гость
29 сент 2022 в 15:47

Пресс-секретарь президента с заниженной социальной ответственностью.

serg
29 сент 2022 в 15:57

Когда хотят в гости, спрашивают хозяев, не говоря о заселении, без согласия и ведома жителя квартиры ?

Влад
29 сент 2022 в 17:38

Что толку в их говорильне? За 5 дней до мобилизации сказали что мобилизации не будет категорически. Паталогическое вранье везде

Гость
28 сент 2022 в 16:50

В любом случае это может быть только решение верховного главнокомандующего и президента страны, — заявил Песков в ответ на вопрос журналистов. - Так по конституции Верховный главнокомандующий и есть президент. Кто-то незнаком с конституцией ? )

28 сент 2022 в 23:26

Референдум конечно правдивый

Гость
28 сент 2022 в 15:35

США предупредили своих граждан о немедленном отьезде из РФ

сами понимаете, что ждет вовочку
таперя уже поздно хапать земелюшки за кордоном, не пригодится ужо

29 сент 2022 в 01:19

Как сказал Лавров на Генассамблее ООН: Референдум в Лаосской республике...

28 сент 2022 в 17:22

украина уже почти кончилась, начинается речь посполитая...

Гость
28 сент 2022 в 19:27

И что, уста Саурона не знают волю типа??

Гость
28 сент 2022 в 21:39

А че не 150% за, могли бы и побольше нарисовать 🤣👌

28 сент 2022 в 21:15

Конечно и после 3 ноября Украину ждёт пещерный век,но многим это смешно пока как в 14 году.

Новости РЎРњР?2