Московских гламурных офисных бездельников так выгребли бы. Вместе с депутатами, священниками, блогерами, биржевыми спекулянтами и прочей не нужной для страны публикой. Можно было бы не 300 тысяч, а пару миллионов по щелчку пальца набрать.
Гость
24 марта 2023, 09:53
Нет ненужных профессий.
Гость
30 сентября 2022, 00:20
Алкашей в первую очередь на спецоперацию, там протрезвеют, когда бухло не смогут достать
Гость
29 сентября 2022, 23:15
Кто-нибудь знает куда испарилась вторая армия в мире? Пять миллионов силовиков обученных, экипированных зачем тогда содержим если трудяг по всей стране собираем. Сначала содержим их на наши налоги, потом вместо них наших мужчин мобилизуют. А они тогда для чего в таком количестве нужны? Ну объясните, пожалуйста, кто-нибудь эту непоняточку.
Странный подсчёт, в поселке 1400 чел. Забрали 40, это все парни, остались алкаши?
Гость
29 сентября 2022, 21:33
Наконец-то я понял многоходовочку. Это борьба с нищетой. У кого нет денег, тот не смог уехать.
Гость
29 сентября 2022, 20:02
В сельской местности многие служили,поэтому и призывают многих ...Учителя тоже разные бывают есть ВДВ,а есть не служившие...И по выборам не верная информация да учителя голосуют на выборах и как правильно против власти....
А что алкашей то не берут то, им то море по колено, пуля не возьмет, фугаска тоже, будут переться напролом и защищать территорию за поллитрашку беленькой.
Гость
29 сентября 2022, 17:53
Зато Крым наш
Гость
29 сентября 2022, 17:52
А от кого нам детей рожать?
Гость
29 сентября 2022, 17:38
Воевать - не сдохнуть. Побеждать надо.
Гость
29 сентября 2022, 17:27
какая нафиг защита родины? защита от кого?кто на нашу родину напал?
Гость
29 сентября 2022, 17:20
Почему из деревень забирают мужиков?В городах мужчины вымерли
Несколько российских военных блогеров и корреспондентов заявили, что украинские войска продвинулись к западу, северу и северо-востоку от Лимана и работают над завершением окружения российских войск в Лимане и вдоль северного берега реки Северский Донец в этом районе.
Гость
29 сентября 2022, 16:22
А нечего КБ плодить на каждом шагу.
Гость
29 сентября 2022, 16:21
Враньё какое. Страна процветаит. Фстала с колен! Европа нам завидуит
Гость
29 сентября 2022, 15:58
И да, у америкосов есть спутники какие нам и не снились. Они видят блоху в любой точке шара....
А в СМИ об этом писади???🤣🤣🤣🤣
Когда начнут возвращаться еще молебен проведут....
Гость
29 сентября 2022, 15:54
Очередной инициативный... Самому медали, грамоты и карьерный рост, а молодежь поедет помирать. Такие во власть и попадают.
Гость
29 сентября 2022, 20:05
После первого цинка к нему придут односельчане и....
Гость
29 сентября 2022, 15:53
Читайте зарубежную прессу. Как называют вову в россии и за рубежом. Вот там явно больше правды, все совпадает. И термины используются правильные, настоящие.
А так, страшна не кнопка, а то, что росвооружения на самом деле не такие современные как трубили в сми🤣🤣🤣🤣. Ну а что можно сделать в стране, которая не производит даже элементарных станков??? Станки то немецкие и бельгийские, но уже ломаться начинают....
Электронная начинка🤣🤣🤣не смешите
Может наоборот алкашей туда отправить,а молодых оставить?
Гость
29 сентября 2022, 15:09
РИК они там все понимают больше вас. Просто там добрые, порядочные, работящие люди есть любители выпить, но основная масса люди преклонного возраста, воспитавшие прекрасных детей, внуков. Это просто их родовые гнезда. Это их Родина и все прекрасно понимают, что эти парни, их дети и внуки их жизнь их опора, надежда.......а теперь их боль.......
Гость
29 сентября 2022, 15:01
...А что у нас нелегальных "таджиков" и прочих нац.меньшинств нельзя ...выступить в едином строю против "врагов РОССИИ"...глядишь в стране "грабежей" и "разборок"...сразу прекратятся!!!😎
Гость
29 сентября 2022, 20:34
Это будущий цвет России, хуснулин их бережёт
Гость
29 сентября 2022, 13:25
Учителей надо брать в первую очередь, даже баб. Научат однополчан строиться буквой Z.
Гость
29 сентября 2022, 13:13
и смешно и грешно.
Гость
29 сентября 2022, 12:58
А в тайгу, в лес не пробовали? Дичь есть, заимки охотничьи есть, дров полно в лесу. Раболепие.
Гость
29 сентября 2022, 12:49
Зачем ходить в военкомат по приглашению? Этими приглашениями можно печки топить
Гость
29 сентября 2022, 12:43
Пусть те, кто приехал из Донецка, Луганска и т.д. отправляются обратно. Понаехали. Вон пошли, и защищайте свою историческую родину.
Гость
29 сентября 2022, 12:29
Рабоче-Крестьянская армия что вы хотели золотая молодежь она вся за бугром или бронь
Гость
29 сентября 2022, 12:29
А кто все таки на нас напал то? От кого защищаемся?
Гость
29 сентября 2022, 17:24
Идиотизм напал
Гость
3 октября 2022, 10:25
на тебя когда бандит идет ты будешь ждать когда он пырнёт, и только потом защищаться. ясно
Гость
29 сентября 2022, 12:03
нет там 1300 человек, от силы 500
Гость
29 сентября 2022, 11:56
Ну дак не мычите, смотрите на Дагестан
Гость
29 сентября 2022, 11:13
турбопатриот - это не про автомобиль
Гость
29 сентября 2022, 10:36
Если бы они понимали, куда их отправляют глобалисты...
Гость
29 сентября 2022, 12:23
голову проветривать необходимо иногда
Гость
29 сентября 2022, 16:29
ну да, вы один понятливый.
Гость
29 сентября 2022, 10:09
Избиратели голосовали за 22 года стабильности , вот она и пришла ...
Гость
29 сентября 2022, 09:59
Психология рабов. Сказали прийти - значит надо идти. Это даже не повестка, куда вы претесь? А тех, у кого боевой настрой, не жалко. Им там самое место.
Гость
29 сентября 2022, 09:58
Вот только те,кто начал эту"спецоперацию"никогда не окажутся в этих рядах,как и их дети.они ж не дураки
не что не будет с поселком, оставшиеся алкаши наплодят еще детишек, не все ли равно, да не лучшая наследственность - но рождаемость надо поднимать, да и женщины хотят ласки ...
Гость
29 сентября 2022, 18:09
Надоел херню писать
Гость
29 сентября 2022, 09:41
В этом отдалённом посёлке совсем не понимают что надо делать сейчас? Для начала поговорить с главой
Гость
29 сентября 2022, 11:44
И что он мобилизацию отменит?
Гость
29 сентября 2022, 09:36
Идут сами!!!
Гость