Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Ситуация с пьянством выправилась»: свердловский политик показал, как живут мобилизованные в Елани«Ситуация с пьянством выправилась»: свердловский политик показал, как живут мобилизованные в Елани

Прекрасно. Когда выложат фото не образцовой палатки? Ребята еще и библиотеку с собой таскать будут?

5 окт 2022 в 14:26

"Выложил фотографии образцово-показательной палатки......нары они сколотили самостоятельно"
А это разве не взаимоисключающие вещи?

5 окт 2022 в 14:55

Суровая реальность : буржуйка, уличный нужник и шконка!

5 окт 2022 в 15:56

Палатка с печкой зачет...Вторая армия мира однако...

5 окт 2022 в 14:23

больше всего мобилизованным нужна библиотека! 😂

5 окт 2022 в 14:53

Книги для розжига буржуйки

Гость
5 окт 2022 в 14:49

Кто за то чтобы депутатики так же пожили "главное сухо тепло"?!

5 окт 2022 в 16:41

Девка симпотичная.

Гость
5 окт 2022 в 14:27

Ситуация выправилась? Пить стали по расписанию?

5 окт 2022 в 14:21

показуха наше всё....

5 окт 2022 в 15:20

Приключение солдата Ивана в уральском лесу

Йожиг
5 окт 2022 в 14:28

Единственное позитивное в этом - девчуля в красной жилетке.

5 окт 2022 в 14:34

Водку в казарме я вам пить не позволю, здесь вам не детский сад!

На те
5 окт 2022 в 14:30

21 век за МКАД не распространяется, как жили убого, так и живём. Парад на 9 мая это ширма из красивой картинки для отчётности, не более.

5 окт 2022 в 14:42

Лажа

5 окт 2022 в 20:11

Армию обеспечивают по остаточному принципу. Сравните шик и блеск монументальных дворцов ТЦ и бизнес-центров, которыми утыканы все города. Не туда деньги вкладывали. Не понадобятся нам кучерявые ТЦ, если либерота продаст Россию врагам нашим. В них будут жить наши феодалы. А простолюдинам и палатки сойдут. Либо, каменные муравейники.

Гость
5 окт 2022 в 14:29

из тюрьмы фотки и то лучше бывают

житель страны
5 окт 2022 в 14:56

Господи, 21й век, люди как бичи. Почему в загнивающей по версии МСК Америке, у людей в части макдоналдс, пивас пожалуйста, снаряга пожалуйста, у нас все свое с собой, все украденно еще с 90х изобмундирования и оружия, фу, стыдобища, хоть бы не выкладывали фото.

Гость
5 окт 2022 в 15:08

это вы дизельными пушками собираетесь топить в жилых палатках? 😳

5 окт 2022 в 17:19

как без алкоголя то ?

Гость
5 окт 2022 в 14:39

21 век. Могучая и современная Российская армия. Деревянные нары нищета и убожество. И много-много жирных генералов и их жирных мажориков в дорогих московских квартирках и коттеджиках.

Гость
5 окт 2022 в 14:30

А где справляющийся? Куда делся? Кто-то слышал или видел его после 21.09.2022?

Т.Т
5 окт 2022 в 14:37

из под полы потихоньку торгуют

Михаил
5 окт 2022 в 15:00

А разве можно вот так локально запретить красному белому продавать алкоголь?!
Хотя, в этой стране все возможно

гость гостей
5 окт 2022 в 17:14

Тепловая пушка сжигает кислород, ее нельзя использовать в жилых помещениях

Гость
5 окт 2022 в 14:22

не забывайте добавлять плашку " на правах рекламы"

Батя года
5 окт 2022 в 14:25

новости сказочные

Гость
5 окт 2022 в 14:30

ну прям гении ! " выправилась " ))) премию вам Шнобелевскую ! сломали генетический код ))) что не удалось Горбачеву с Лигачёвым )))

Гость
5 окт 2022 в 14:37

Образцово-показательное... а что же тогда там вообще творится без показухи то?!

Алекс
5 окт 2022 в 16:01

Когда это запрет мешал употребить?

Гость
5 окт 2022 в 16:44

Великая и могучая армия! )

Гость
5 окт 2022 в 19:23

Смотришь на все и думаешь - в каком сюрреализме живем и такое впечатление что вокруг зомби, хочется кричать -люди ау вы же люди- а так называемые люди идут стройными пьяными рядами на гибель просто так. Сон разума породил всех. Невероятно, но факт ведь.

5 окт 2022 в 14:34

Алкоголю мало.

Гость
5 окт 2022 в 14:36

МО можно полностью зачищать от генералов и тыловиков. Все их и их семей имущество и доходы - конфисковать. Позорище позорное. даже в 90 такой нищеты не было. Это что за современная армия с нарами?!

антисанитар
5 окт 2022 в 16:53

буга га гашеньки ...
а теперь покажите для сравнения палатку НАТОвца ...
вы же первые,кто любил сравнивать
продемонстрируйте политкорректность и сознательность !

Гость
5 окт 2022 в 14:32

а что там читают ? Кафку ? или тошноту Сартровскую ?

Гость
5 окт 2022 в 15:48

Отличная палатка.

В горле кость
5 окт 2022 в 16:15

А почему казанские живут в Казань-экспо, а наши в дерьме таком ?

Алексей
5 окт 2022 в 16:23

Понятно кончено, что капитальные строения возводить нет ни смысла ни времени. Да и какие могут быть условия только полевые от слова поле. Все равно кто представлялось получше. Какие-то может сборные нары и пренесносные военные печки полевая кухня.

антисанитар
5 окт 2022 в 16:55

на местечковом форуме, знакомый фото выложил - а под шконками по ящику водки и пару тел пива...
так же "курят" каждый день

Гость
5 окт 2022 в 17:01

Как же им стресс снимать

987
5 окт 2022 в 17:18

Вот самого этого депутата надо бы и разместить в таких условиях!

Гость
5 окт 2022 в 17:20

Судя по фото в тюрьме то будет гораздо лучше и намного комфортнее.

Уменка
5 окт 2022 в 18:18

Нары для лилипутов? Длина 160см.
Как обычно все через опу сделано.

пенсионер
5 окт 2022 в 21:34

Шикарно вроде как
печка
книги
денежки капают
ЛЕПОТА
У нас раньше так не было

Финна
5 окт 2022 в 15:45

В таком бомжатнике жить - любой запьёт...

Боберт
5 окт 2022 в 15:50

Нормуль живут. На зависть Геккону)

Гость
5 окт 2022 в 18:45

Одно вранье!

Гость
5 окт 2022 в 20:55

Подскажите пожалуйста , свидания разрешаются и на сколько часов

Гость
5 окт 2022 в 20:59

Подскажите пожалуйста свидания разрешаются и на сколько часов?

Гость
5 окт 2022 в 23:25

Если это образцово-показательная то что творится в обычных? Позорище.

Гость
6 окт 2022 в 00:15

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Позорище!!! За свой счёт все покупай, потом сам сколоти нары. Проживи неделю как в скотнике а потом родину защищать!!! У бомжей на теплотрассе точно также!!! Жирных генералов в эти палатки отправить

Гость
6 окт 2022 в 00:31

Украинские военные одеты очень красиво. А наши ребята реально, как бомжи.

Ирен
6 окт 2022 в 05:54

Хочу фото самой необразцовой палатки....

Гость
6 окт 2022 в 09:30

Прямо зона

Гость
6 окт 2022 в 10:42

Кунцлагерь

5 окт 2022 в 16:02

Бухать и шляться по расположению и вокруг него можно только при одном условии: никто не занимается мобилизованными ни боевой ни теоретической подготовкой...

Гость
7 окт 2022 в 08:59

А вот то командование учебным центром подумало (сомневаюсь очень что они вообще этот процесс используют) на случай (тьфу тьфу тьфу) нападения на этот с позволения сказать учебный центр?

Савелий.
11 окт 2022 в 11:26

Здравствуйте.
 По известным мне достоверным данным, в Елани, с мобилизованными проводят мошеннические действия.
 На занятиях по вождению приводят мобилизованных на полигон, показывают на автомобили и заставляют расписываться в документе, что боец прошёл курс вождения. На самом деле бойцы даже в не садятся в автомобили.
 Занятия по стрелковой подготовке проходят точно так же, без единого выстрела.
​​​​​​​ Просьба обратить на эту информацию пристальное внимание.
 После информации о нескольких смертях мобилизованных в Елани, предпочитаю не подписывать своё обращение.

5 окт 2022 в 16:07

хоть бы одна душа

посмотрела

КАК живут военные, солдаты, мобилизованные в украине......

от ваших фото хочется повеситься.... а они добровольно в этот треш едут

Гость
5 окт 2022 в 20:53

И эти голодранцы хотят кого-то победить??

5 окт 2022 в 15:28

А вышку убийцам дали?

гость
5 окт 2022 в 14:27

Наши парни идут вперёд!

антисанитар
5 окт 2022 в 16:53

буга га гашеньки ...
а теперь покажите для сравнения палатку НАТОвца ...
вы же первые, кто любил сравнивать
продемонстрируйте политкорректность и сознательность !!!

гость
5 окт 2022 в 16:16

мобилизованным в Елани хорошо. А на территориях Украины присоединённых к России им будет ещё лучше.

Кажется что он бывает и на "ё" и на другие буквы азбуки. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2