Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Белгороде загорелась нефтебаза, а Лукашенко призвал к миру: новости вокруг СВО за 15 октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии26

согласна с батькой! давно пора это всё остановить!

16 окт 2022 в 00:39

Чет не понятно, батька за прекращение воблы, но собирает общую группировку.

15 окт 2022 в 21:39

Сейчас Лукашенко себе на Нобелевскую премию мира наговорит

17 окт 2022 в 10:53

Мы зашли туда, чтобы поддержать ЛДНР, поддержали уже. Верховный сказал, что у нас нет цели захвата Украины. Выбор власти - это дело сугубо того народа, который живёт в своей стране. Что мы там делаем и почему до сих пор не уходим? Чего мы там добились за всё это время? А ведь прошло уже почти ВОСЕМЬ месяцев этой СВО!!! 🙁

гость
15 окт 2022 в 22:48

Лукашенко призвал к миру !-Пускай ты в Африке рожден,А я рожден в Сибири,Мы будем петь, мы будем петь,Мы будем петь о мире.Нас всех учила в детстве матьДушой тянуться к свету.От смерти, крови и войныМы защитим планету! На вольной Висле, на Янцзы,На голубом ПамиреМы будем петь, мы будем петь.Мы будем петь о мире!

Сон
15 окт 2022 в 22:52

Кинет батька в очередной раз,полгода мозги пудрит типа учения проводит.

Гость
16 окт 2022 в 00:17

ооо, знакомо, многовекторный начал ОПЯТЬ ЮЛИТЬ, НУНУ.

Гость
15 окт 2022 в 22:30

"Саудовская Аравия выделит Украине гуманитарную помощь на сумму $400 млн"

Опять не срастается у урапатриотов?

своих не бросаем!
15 окт 2022 в 22:14

Путин уполномочил ЦБ давать разрешения на вывоз крупных сумм валюты,без ограничения 10000$.
...для своих.

Гость
15 окт 2022 в 23:10

Нам пишут только то, что можно.

Гость
16 окт 2022 в 03:45

Можеть хватить про картофельного писять!!!!!

Гость
15 окт 2022 в 20:10

"Хорошая новость с Крымского моста. Спустя всего неделю после ЧП закончили работы на левой части моста"

Левая, это которая не падала?

15 окт 2022 в 20:13

Ящик со сливами уронили.

Sr Henry
15 окт 2022 в 22:53

«В России участились нападения на военкоматы»
Русские, в трудную годину, сразу бегут в военкомат (Матвиенко)

Гость
15 окт 2022 в 23:58

Сегодня слышал от женщины лет 30, приличная такая на вид: "Пусть наши дальше их фигачат". Был в шоке от ее кровожадности. Думал, это укры ради пропаганды про рос.ж-н рассказывают, что они мужьям в телефонных разговорах говорят, ан нет, все своими ушами, дикошарство россияйское.

Ходят слухи о том,что стрелков пошёл на фронт.

Хаймарс Ракетникович задание уже получил ?

Аркадий Андреич Дергунов
15 окт 2022 в 21:17

Мы aбсолютно доверяем друг другу. Поэтому проблем прaктически нет в общении, — так он описал взаимодействие с Владимиром Путиным.

Все уже в курсе, какую роль ты играешь
И типа не при делах
Однако с твоей территории Россия напала на Украину и ты за это ещё ответишь, картофельный Дуче

Гост
15 окт 2022 в 20:11

Дух обмана лежит над Россией. Многие доверяют обманщикам.

гость
15 окт 2022 в 23:39

— Обвинять друг друга — не тот путь. Тысячи людей каждый день гибнут.
В том числе и гражданские, ни в чём не повинные. Это правда.
Поэтому давайте остановим этот конфликт, — сказал президент Белоруссии американской NBC.
--------
300 000 мобилизовных- вчера еще были гражданскими
еще 300 000 пока еше гражданские

Man
15 окт 2022 в 23:02

Короч, хватит их жалеть уже. Пора начинать шмалять

Новости РЎРњР?2