Попавшего в плен мобилизованного свердловчанина вернут домой
1 декабря 2022, 11:10
Гость
2 декабря 2022, 12:25
Не жаль . Никто волоком не тащил . Своими ногами пошел.
Гость
2 декабря 2022, 12:19
Прекратите этот кошмар !!!!!
Гость
1 декабря 2022, 21:14
а как он в плен-то попал? ручки вверх при полном автомате?
Гость
1 декабря 2022, 23:00
Эх, вы рейджеры бателдфилдовские( тупите до сих пор... Или видок делаете
Гость
1 декабря 2022, 19:39
"Больше подробностей не расскажу, чтобы не навредить предстоящему обмену, — написал Максим Иванов в своем телеграм-канале."
А зачем они, эти подробности? Несколько сот тысяч, а то и миллионов просмотров у видео с этими военнопленными, где они подробно про себя рассказывают.
Кстати, как дела обстоят с пленным херсонским енотом? За него ВСУ предлагали 10 мобилизованных на обмен.
Владимир Соловьёв не одобряет... Победа или смерть!
Гость
2 декабря 2022, 12:24
Так они с Симоньян о предстоящей Гааге уже поговаривают . Припекает ...
Гость
1 декабря 2022, 12:50
Кто матерей погибших успокоит?
Гость
1 декабря 2022, 12:18
"Не волнуйся, мама, скоро меня обменяют и сразу вернут на фронт".
Ну че, успокоил.
Гость
1 декабря 2022, 12:09
. По своим каналам получил информацию, что взятого в плен мобилизованного из моего округа все-таки включили в список на обмен.
Вот как это понять? У нас что пленных украинцев не осталось? Или опять один к четырём меняем.
Гость
1 декабря 2022, 13:33
Пленных много еще, но менять их на мобилизованных с военной точки невыгодно. Те же азовцы - профессиональные солдаты, после плена скорее всего вернуться быстро в строй и сильно усилят украинскую армию. А мобилизованный, скорее всего, после возвращения из плена будет долго лечиться от стресса и толку от него на фронте мало будет. Поэтому и обмены такие малочисленные. Стараються обменивать инвалидов, женщин, моряков с торговых судов и т.д.
Гость
1 декабря 2022, 12:01
Почему этим занимается местный депутат, а не специально созданная комиссия с горячим телефоном, включающая в себя высокопоставленных чиновников, военных, специальный штат психологов для помощи родственникам? Это малозначительный вопрос чтоли?
Гость
1 декабря 2022, 11:59
Ну слава тебе, Господи!
Гость
1 декабря 2022, 11:52
пусть остается и восстанавливает
Гость
1 декабря 2022, 11:51
не пора-ли уже пытю обменять на Всех пленных, и будущих убитых??!
Классная работа у депутата. там узнал сюда позвонил. Там что то услышал на е1 новость скинул. И улыбку сильно большую не делать в день зарплаты, по сути и все трудности в работе.
Достижения
Свой среди своих