Штраф — до 10 миллионов рублей: Путин одобрил закон о запрете пропаганды ЛГБТ
5 декабря 2022, 18:34
Гость
9 декабря 2022, 16:25
Ребята далеко ходить не надо ! Вконтакте пора блокировать.
Гость
8 декабря 2022, 23:43
Давно пора.
Гость
8 декабря 2022, 23:37
Посмотрите рекламу КЕФИР САМОКАТ на ТВ.
Сюжет: мужик пьёт кефир, мужик печёт оладьи, мужик наливает кефир кошке, мужик сделал на лицо МАСКУ из кефира, похлопывая пальчиками по физиономии.
Пропаганда в рекламе - вполне себе да.
Как и отход от традиционных семейных ценностей в сюжете (живёт один с котом, сам печёт оладьи, ну и масочка… Всё к чему стремилась Европа)
Так понимаю, третью часть "Фантастические твари. Тайна Дамблдора" с трансляции ТВ 📺 снимут видимо как и всего Гарри Поттера, там же в каждой книге и фильме есть Дамблдор. Властелина Кольца видимо тоже снимут - сами посудите, там женщины гномов выглядят как мужчины, даже носят бороду. Оскара Уайльда видимо тоже запретят. Прощай Чайковский! Сами посудите, нетрадиционно ориентированный человек разве может писать традиционно ориентированную музыку, хоть с первых нот это и не слышно. А тот же Мойдодыр чего стоит. ☺ Смайлик хоть традиционный поставил?
Гость
6 декабря 2022, 02:51
Ну сейчас-то всё наладится, с таким-то пополнением бюджета. Куда ни глянь- кругом они. И не то что рекламируют, а ещё и зарплату получают. Особенно депутаты стараются, и их опричники.
теперь на новый год "Джентльмены удачи" под запретом? Там беглецы в женщин для конспирации переодевались))
Гость
5 декабря 2022, 22:02
Ннну, двухнедельная рыбака с принцем Альбертом без бапп о чём-то говорит как бы
Гость
5 декабря 2022, 22:01
- ответственность за пропаганду педофилии (штраф для граждан — до 800 тысяч рублей)
Помнится, ввп как-то принародно заголил животик постороннему мальчику лет 5-ти и поцеловал его куда-то в область резинки трусов...
в целом, всё правильно. задних нужно щемить. еще бы бомжей на тазах убрать с улиц
Гость
6 декабря 2022, 00:38
Так займись обновлением, кто мешает?
Гость
5 декабря 2022, 20:25
Удивляет, почему некоторых людей так бесит, что взрослые люди могут любить друг друга по взаимному согласию, быть счастливыми, работать, приносить пользу стране? Почему не бесит, что люди убивают, калечат друг друга, бухают, воруют, обманывают? Поистине загадка.
Гость
5 декабря 2022, 22:05
и почему в россии однополой лубви нет, а на рыбалку и охоту мужики ездят только с мужиками?
Шикарный фильм "Фрида" теперь будет недоступен. Это первое, что пришло в голову. И еще куча фильмов, где есть хоть поцелуй.
Сериал Доктор Хаус.... Игра престолов.... И еще много-много всего.
Боженька, за что нам это все?
Гость
5 декабря 2022, 19:47
Траур надевай. а мы поглядим как выглядит эдик в трауре.
Ну да. Заняться больше нечем. Коррупцию победили, воровство бюджета, наладили производство, помирились со всем миром... Теперь вот ЛГБТ мешает достойной жизни скрепных россиян
Так они и занимаются. Ведь за нашу нравственность радеют, благодетели. Так и говорят, что будут создавать надзорные органы за нравственностью - это же какая бесконечная высокооплачиваемая синекура для своих. На одних только экспертизах можно на три поколения вперёд заработать
Ну что,Васяны,теперь на фронт?За такую то страну и умереть не жалко.💪
Гость
5 декабря 2022, 19:13
Ну хоть что то полезное сделали.
Гость
5 декабря 2022, 19:20
И в чём тебе от этого польза?
Гость
5 декабря 2022, 19:42
Тебе не придётся теперь ходить в стрингах на работу?
Гость
5 декабря 2022, 19:10
Разжигание ненависти и вражды.
И в очередной раз подтерлись конституцией.
Гость
5 декабря 2022, 19:05
Уррраааа.
Гость
5 декабря 2022, 19:21
в попе дыра
Гость
5 декабря 2022, 21:19
Гость
5 декабря 2022, 19:21
в попе дыра
у тебя там сквозняк!
Гость
5 декабря 2022, 19:04
Хомячки радуются! Теперь цены на всё понизятся, наступит мир, люди станут счастливее, добрее и богаче. Ха-ха. Разжигание ненависти всех ко всем - традиционные ценности нашей страны.
Гость
5 декабря 2022, 19:03
Попам тоже запретят, или они вне закона?
Гость
5 декабря 2022, 18:59
Один западноевропейский политик тоже такими запретами занимался. И территории аннексировал, и нападал после собственноручно устроенных провокаций. Как же его звали?
И почему именно его у нас решили воскресить?
Гость
5 декабря 2022, 19:09
Косплей - наше всё!
Гость
5 декабря 2022, 21:52
Ну тот политик перед этим в своей стране, железный ордрунг навёл, а этот косплейщик, даже этого не в состоянии, все дружки разворовали.
Гость
5 декабря 2022, 18:58
Норм закон,а то даже Дисней уже скатился в конец, вставляют сцены с лезбиянками в детский мультик-бред какой-то
Гость
5 декабря 2022, 19:07
До-до, Дисней прям так испугался этого закона))) Если вы не в курсе, то Дисней-студия отнюдь не российская. Просто вы больше не сможете смотреть нормальные западные фильмы, а будете хавать родное г.
Гость
5 декабря 2022, 20:13
Гость
5 декабря 2022, 19:07
До-до, Дисней прям так испугался этого закона))) Если вы не в курсе, то Дисней-студия отнюдь не российская. Просто вы больше не сможете смотреть нормальные западные фильмы, а будете хавать родное г.
Западного г выше крыши как и российского. А хорошее не спрячешь от русского человека.
Гость
5 декабря 2022, 21:38
Гость
5 декабря 2022, 19:07
До-до, Дисней прям так испугался этого закона))) Если вы не в курсе, то Дисней-студия отнюдь не российская. Просто вы больше не сможете смотреть нормальные западные фильмы, а будете хавать родное г.
Гость, я в курсе что Дисней это как бы не Союзмультфильм.В том то и дело что мультики перестали быть нормальными ,с того момента как в них стали вставлять сцены с подобной дичью
Гость
5 декабря 2022, 18:58
Ну, теперь-то точно заживём!
Гость
5 декабря 2022, 18:58
а один дядя любил на камеру целовать детишек,иногда даже ниже пояса...дядю накажут ?
Гость
5 декабря 2022, 18:59
Его никак поймать не могут. Он по бункерам прячется.
Гость
5 декабря 2022, 19:50
Гость
5 декабря 2022, 18:59
Его никак поймать не могут. Он по бункерам прячется.
он на санкционном мерсе по мосту катается за рулем
Достижения
Свой среди своих