Смирнов много лет был патриотом, поддерживающий линию партии. Оказывается, еще и опыт есть. Просто не заменим на передовой, поддержать наших парней, передать свой опыт. Но скорее не получится, бизнес, дела...
Смирнова и заберите на передовую.Пускай пример показывает!!!
Гость
9 декабря 2022, 18:15
Ну а что? Пусть едут. Наберуться боевого опыта, заведут связи среди тамошних криминальных элементов, обзаведутся оружием и вернуться сюда. А то сколько можно тут с газовыми балончиками упражняться. Даёшь полноценный бандитизм!
В конце концов мексиканские наркокартели своих людей прямо в американскую армию уже давно служить отправляют, набираться опыта. А мы чем хуже?
Гость
9 декабря 2022, 18:09
Интересно, тренеруются в клубе этого человека, а он так высказывается... А не он ли прикрывает.....
Гость
9 декабря 2022, 17:45
А тут иваны писали что они есть таджики. А если так - сам депутат пойдёт вместо них служить? На передок?
Вы чë, комментаторы, и депутаты.? Защита Родины есть почетная обязанность граждан. Вы превращаете еë (защиту) в наказание.
Или сво это не защита Родины?
Гость
9 декабря 2022, 16:45
...а может В передке?
Гость
9 декабря 2022, 16:17
и сам пусть туда же едет - караулить этих хулиганов, чтобы не сбежали. а то только указания раздавать. хорош. пора мешки грузить
Гость
9 декабря 2022, 16:12
Вернутся с оружием и опытом убивать
Гость
9 декабря 2022, 15:38
Вооооооооооо хоть что то дельное
Гость
9 декабря 2022, 15:31
Дума и есть тот самый " передок " по их , депутатскому , мнению 😂
согласен, пусть в окопы едут. только оружия им не давать
Гость
9 декабря 2022, 15:09
Да, участники ОПГ наверное очень повестки испугаются )) И сразу грустно в военкомат пойдут строем ))
Гость
9 декабря 2022, 15:09
Готовы всех послать лишь бы больше просидеть в кабинете .
Гость
9 декабря 2022, 15:00
Представьте ситуацию, боевикам из банды "400" приходят повестки, а у них у всех бронь.😁
Гость
9 декабря 2022, 14:55
скоро вернется система кровной мести, глаз за глаз, зуб за зуб
власть никакая в этой стране
Гость
9 декабря 2022, 14:52
"Их там перевоспитают" Они не пойдут служить. В зарницу поиграли, но это же битва за жизнь.
Гость
9 декабря 2022, 14:44
Дума и есть тот самый " передок " , а нар избранники - штурмовая бригада - текст возможного следующего заявления
Гость
9 декабря 2022, 14:37
Зачем такое предлагать и тем более поддерживать! Подумайте головой! СВО когда-нибудь закончится и эти ребята с реальным боевым опытом, медалями и почти легальным огнестрельным оружием приедут назад в Екатеринбург. Как вы думаете, чем они начнут заниматься (вернее сказать, продолжат)??? То-то и оно, что сначала надо думать, а потом предлагать.
Гость
9 декабря 2022, 17:45
так вернется из них процентов 10 от силы.
Гость
9 декабря 2022, 14:25
Странное предложение. Как будто участие в СВО - это наказание! Это честь! По Фрейду, депутат раскрыл свою сущность. А достоин ли он, в таком случае, звания депутата?
Депутат Владимир Смирнов.
Ума палата, ключ потерян...
P.s.
На передке герои воинов ждут...
а этих не мобилизовать, а сажать надо!
Гость
9 декабря 2022, 13:33
Так и нужно поступать с такими с разу на передовую. Пусть там я рость свою проявляют.
Гость
9 декабря 2022, 13:00
Похоже нужно спец. отдел в компетентных органах создать и уничтожать бандитов и их пособников во власти и правоохранительной системе (в т.ч. в судах), и тогда быстро порядок в стране будет наведен и казна получит миллиарды рублей выведенные из тени бизнесом.
Все киоски демонтировать в городе, они морально устарели и портят вид города!
И необходимо принять закон, если на твоей территории стоит незаконный киоск, то его можно собрав комиссию из сотрудников администрации и полиции опечатать под видеозапись и вывезти на хранение на принадлежащую городу штраф стоянку и киоск не отдавать никому, а через месяц утилизировать его. Если хотят забрать свое барахло и товар, то пускай сначала докажут, что они являются собственниками и оплатят штраф городу, а также владельцу земли, ну и работу эвакуатора, полицейских и сотрудников комиссии из администрации.
Гость
9 декабря 2022, 12:50
А не пошлют тебя куда подальше скажут сам поставляй сваю шкуру нам и тут итак хорошо тепло и сыты🤫
и этому депутату предлагаю их возглавить- он тоже в этой жизни ничего толкового не создал, коптит только. и Вихарева пусть с собой возьмёт..
Гость
9 декабря 2022, 12:21
Целая рота подготовленных бойцов - то чего не хватает на СВО
Гость
9 декабря 2022, 12:19
Отловить и сразу под сватово-кременную их! Там немного их молодёжного напора и задора не хватает, что окончательно переломить ход эсвэо в нашу пользу!
Гость
9 декабря 2022, 12:17
Так тогда тех, кто по штатному расписанию должен от этих "братков" общество охранять, тоже придётся на "передок" отправлять (что им тут делать-то без "братков"). А депутата этого, само собой, комвзвода (у него вон уже и списки л/с имеются).
депутат румяные щёчки)))
оттуда они вернуться с автоматами и обучение)
и прямиком в приемную) торговк на себя оформлять)))))
справился)) советами)))
Гость
9 декабря 2022, 12:06
Так тогда и тех, кто по штатному расписанию должен от таких общество охранять, тоже на "передок" придётся отправить. А депутата этого, само собой, комвзвода (у него уже и списки л/с имеются).
Достижения
Свой среди своих