СМИ назвали дату, когда Путин выступит с обращением
13 декабря 2022, 14:14
Гость
17 декабря 2022, 02:04
нам пофигу
Гость
14 декабря 2022, 17:31
Обращения ждёте?Кому-то что-то неясно?
Гость
14 декабря 2022, 09:59
Может, пора уже народу думать головой, а не телевизором.
Гость
14 декабря 2022, 00:54
Уйди пожалуйста. Сделай подарок на новый год
Гость
13 декабря 2022, 23:39
Я ухожу - речь в параллельной реальности , а так кто если не он - до 90 лет в каталке возить будут )
Гость
13 декабря 2022, 21:29
[Обновлено 13:13 мск] Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг предположение о том, что послание запланировано на 27 декабря
гонят информационную волну, создают искусственный ажиотаж вокруг человека, который уже на... никому не сдался
Гость
13 декабря 2022, 21:22
Нам то что от его выступления. Что есть он, что нет его. Хорошего он нам ни чего не сделает, кроме как очередной какой нибудь пакости.
Гость
13 декабря 2022, 21:10
Я хочу "Лебединое Озеро" по всем каналам. А еще лучше - ордена на подушечках.
Во-первых, нет самого актуального случаю смайлика. Во-вторых, "обращение" будет 31.12.22 в 23-50, текст всем известен.
Гость
13 декабря 2022, 20:19
Очередные любимые холопами 22 года кряду послания, призывы и позывы, "рывки и прорывы..." "всё по плану..." ну и "потуже затяните пояса... мы своих не бросаем..." и т.д.
Англосаксы злодействуют, украинцы превращают котов в китов, кольцо врагов сжимается как сфинктер родителя номер 1 или 2, там уже не понятно, традиционные скрепы скрипят, затянем пояса на уровне шеи, и все идет по плану. Вот примерно его речь, не благодарите.
Гость
13 декабря 2022, 19:20
и этот бред печатать будут? на всех ресурсах?
Гость
13 декабря 2022, 18:18
Надеюсь, что в последний раз.
Гость
13 декабря 2022, 17:48
по коментам видно, какая народная любовь к этому челу
а нет её!
Гость
13 декабря 2022, 17:29
Щас какие-то инфантильные нацисты пошли , приходится первыми наступать и проводить референдумы …..
Гость
13 декабря 2022, 17:29
выступит - прочитает написанное
Гость
13 декабря 2022, 17:04
Ничего хорошего от его выступлений в последние годы не ожидаю, особенно после повышенного пенсионного возраста. А когда Песков говорит об их отмене, даже как-то на душе спокойнее становится.
Думаешь на окраине кто-то останется, был приказ до последнего
Гость
13 декабря 2022, 16:50
скажет я еду в гаагу !
Гость
13 декабря 2022, 16:46
Я всецело поддерживаю нашего Президента! Наш народ его просто недостоин. Уверен, пока вы тут брызжете слюной, шутити про мухожок и тд наши солдатики погибают с его именем на устах! Вам должно быть стыдно!
Гость
14 декабря 2022, 02:21
А почему вы вместе с солдатиками не погибаете?
Гость
13 декабря 2022, 16:22
Столько недовольных. Уезжайте раз тут так все плохо вам. Домов настроили с паркингами и квартирами на любой вкус( хоть с гардеробной, хочешь с 2 санузлами, 3 балконами, 2этажем) , пробки из иномарок , в магазинах очереди с полными телегами жратвы, в каждом районе по торговому центру стоит. Дороги худо-бедно делаются, айфоны кругом у каждого нищеброда. Все плохо живут они, забыли как в 90 стояли в очереди за колбасой с 5 утра и дрались если номер на руке стерся? Ковры да шапки норковые свои забыли как добывали?)) плохо им живется тут. Го вслед за галкиным, там все хорошо и правильно, будете мыть тарелки в демократичной стране и пол менять раз в год по щелчку пальцев. Путин сделал для страны очень много, гораздо больше чем вы, ленивое стадо, которое работать не хочет а денег получать хочет мильен, но чтоб ничем не рисковать, да еще смотрит чтоб с работы стащить. Каждый живет ровно на том уровне на который он тянет, получает ровно столько , сколько стоит на рынке. Хирург не будет за 20т работать потому что навыки и заменить сложно ,а большинство из вас можно на старшеклассника заменить или вообще программу в компьютере( как вон кассы без кассиров уже в магазинах некоторых ), тогда вопрос зачем вам платить 200 если можно 30? Кто из вас сам стал бы , будь директором или собственником предприятия, платить за работу на которую можно взять человека за 30, платить больше? Так нигде нет
В этом деле, таки не мало нефть сделала и как по твоему, должна жить, самая богатая страна мира? Африка тоже на иномарках ездить кстати.
Гость
13 декабря 2022, 18:32
Ты-то у нас дорого стоишь, родной? Озвучишь свой прайс?
Гость
13 декабря 2022, 16:14
ему не надоело всех посылать уже давно все туда ушли
Гость
13 декабря 2022, 16:01
Послание кого и куда?
Гость
13 декабря 2022, 15:53
Тошнит
Гость
13 декабря 2022, 16:08
Пойди опохмелись
Гость
13 декабря 2022, 16:23
Так ты может беременный? А, парниша?
Гость
13 декабря 2022, 15:53
Все идет по плану, выселить всех с трущоб, главная задача благосостояние народа, нас ждут прорывы и рывки, времени на раскачку нет, догоним португалию, кругом враги, нас всех хотят убить западенцы и НАТА у ворот готовим бункеры
Гость
13 декабря 2022, 16:02
еще ему бункеров ?куда стоко?
итак уже с десяток
Гость
13 декабря 2022, 17:08
Гость
13 декабря 2022, 16:02
еще ему бункеров ?куда стоко?
итак уже с десяток
Забудь про Байдена
Гость
13 декабря 2022, 15:45
зачем? мож к доктору лучше его записать на это время?
Гость
13 декабря 2022, 16:06
Писулька то хоть подросла, писатель?
Гость
13 декабря 2022, 15:44
Хоть Путин молодец конечно, много хорошего для страны сделал. Но последнее время жду с опаской его выступлений(
Гость
13 декабря 2022, 15:53
видимо, для какой-то другой страны, не для России точно.
Обратите внимание, что под спектакль конфронтации это лицо согласовывает с ВОЗ паспорта сделанного в плечо, цифроденьги, биометрию и многое другое. Думаете, о России заботится? Это тот, кто опробовал на себе нюхательную смесь, что будут лить в нос вашим детям.
«Свежая» порция заявлений о том что лучше там, чем в ДТП или от пьянства. Рассуждения о конце эпохи Запада. Рассуждения о том, что экономика выстояла. Рассуждения о том, что все с успехом замещаем, а там где нет, там нужно немножечко потерпеть. Рассуждения о философии Ильина. Может быть какой нибудь новый перл подкинет, в духе половцев. Но не факт, ибо не ощущается прежнего энтузиазма. Потом банкет - севрюга, ягнятина, фазаны фаршированные, обмен мнениями и восторги.
Гость
13 декабря 2022, 15:32
Ну может ещё объяснит, что же мы 8 лет делали? А то кремлеботы спрашивают. Может ответит?
Гость
13 декабря 2022, 14:50
Наверное узнали, что кто-то что-то желает. А не знают кто и что. Поэтому от греха подальше. Короче-разведка донесла.
Достижения
Первая десятка